| 品牌:HALO | 型号:TGM-H281NFRL | 功率:23 |
| 电源电压:32 | 针脚数:34 | 频率:12HZ |
TGL41-43A/46
TGL41-43A/75
TGL41-43A/76
TGL41-43A/96
TGL4143A26
TGL41-43A26
TGL4143A46
TGL41-43A46
TGL41-43A-E3
TGL41-43A-E3/26
TGL41-43A-E3/46
TGL41-43A-E3/51
TGL41-43A-E3/75
TGL41-43A-E3/76
TGL41-43A-E3/96
TGL4143AGS
TGL41-43A-GS
TGL4143AT
TGL41-43A-T
TGL41-43A-T/R
TGL4143ATR
TGL41-43A-TR
TGL41-43A-TRT
TGL4143C
TGL41-43C
TGL4143CA
TGL41-43CA
TGL4147
TGL41-47
TGL41-47/26
TGL41-47/96
TGL414726
TGL41-4726
TGL41474
TGL41-4746
tgl4147a
TGL41-47A
TGL41-47A-
TGL41-47A/25
TGL41-47A/26
TGL41-47A/46
TGL41-47A/75
TGL41-47A/76
TGL41-47A/96
TGL41-47A-E3
TGL41-47A-E3/25
TGL41-47A-E3/26
TGL41-47A-E3/46
TGL41-47A-E3/51
TGL41-47A-E3/75
TGL41-47A-E3/76
TGL41-47A-E3/96
TGL41-47A-TR3
TGL4147C
TGL41-47C
TGL4147CA
TGL41-47CA
TGL41-47-E
TGL41-47-E3
TGL41-47-E3/26
TGL41-47-E3/46
TGL41-47-E3/51
TGL41-47-E3/75
TGL41-47-E3/76
TGL41-47-E3/96
TGL4147GS
TGL41-47-GS
TGL41-47SMD
TGL4151
TGL41-51
TGL4151A
TGL41-51A
TGL41-51A-
TGL41-51A/46
TGL41-51A/75
TGL41-51A/76
TGL41-51A/96
TGL4151A26
TGL41-51A26
TGL4151A46
TGL41-51A46
TGL41-51A5KRL
TGL41-51A5KRLDC95
TGL41-51A-E3
TGL41-51A-E3/26
TGL41-51A-E3/46
TGL41-51A-E3/51
TGL41-51A-E3/75
TGL41-51A-E3/76
TGL41-51A-E3/96
TGL41-51A-E3/97
TGL41-51AS
TGL41-51A-TR
TGL4151C
TGL41-51C
TGL4151CA
TGL41-51CA
TGL41-520C
TGL4156
TGL41-56
TGL41-56/46
TGL41-56/96
TGL4156A
TGL41-56A
TGL41-56A-
TGL41-56A/26
TGL41-56A/46
TGL41-56A/96
TGL41-56A-E3
TGL41-56A-E3/25
TGL41-56A-E3/26
TGL41-56A-E3/46
TGL41-56A-E3/51
TGL41-56A-E3/75
TGL41-56A-E3/76
TGL41-56A-E3/96
TGL41-56A-TR3
TGL4156C
TGL41-56C
TGL4156CA
TGL41-56CA
TGL41-56-E
TGL41-56-E3
TGL41-56-E3/26
TGL41-56-E3/46
TGL41-56-E3/51
TGL41-56-E3/75
TGL41-56-E3/76
TGL41-56-E3/96
TGL416
TGL41-6
TGL416.8
TGL41-6.8
TGL41-6.8 THRU TGL41-200CA
TGL41-6.8/1
TGL41-6.8/26
TGL41-6.8/46
TGL41-6.8/96
TGL41-6.8-5300-GE
TGL416.8A
TGL41-6.8A
TGL41-6.8A/1
TGL41-6.8A/25
TGL41-6.8A/26
TGL41-6.8A/46
TGL41-6.8A/75
TGL41-6.8A/76
TGL41-6.8A/96
TGL41-6.8A/G25
TGL41-6.8A-11
TGL41-6.8A-27
TGL41-6.8A-E3
TGL41-6.8A-E3/25
TGL41-6.8A-E3/26
TGL41-6.8A-E3/46
TGL41-6.8A-E3/51
TGL41-6.8A-E3/75
TGL41-6.8A-E3/76
TGL41-6.8A-E3/96
TGL41-6.8A-TR
TGL41-6.8C
TGL41-6.8CA
TGL41-6.8-E3
TGL41-6.8-E3/26
TGL41-6.8-E3/46
TGL41-6.8-E3/51
TGL41-6.8-E3/75
TGL41-6.8-E3/76
TGL41-6.8-E3/96
TGL41-6.8-TR
TGL4162
TGL41-62
TGL41-62/46
TGL41-62/96
TGL4162A
TGL41-62A
TGL41-62A-
TGL41-62A/46
TGL41-62A-E3
TGL41-62A-E3/46
TGL41-62A-E3/51
TGL41-62A-E3/75
TGL41-62A-E3/76
TGL41-62A-E3/96
TGL4162APKG4
TGL41-62APKG4
TGL4162C
TGL41-62C
TGL4162CA
TGL41-62CA
TGL41-62C-TR
TGL41-62-E
TGL41-62-E3
TGL41-62-E3/46
TGL41-62-E3/51
TGL41-62-E3/75
TGL41-62-E3/76
TGL41-62-E3/96
TGL4162E396
TGL41-62-E396
TGL41-62-T
TGL41-62-TR
TGL41-67
TGL4168
TGL41-68
TGL41-68-
TGL41-68/46
TGL41-68/96
TGL416846
TGL4168A
TGL-41-68A
TGL41-68A
TGL41-68A-
TGL41-68A/25
TGL41-68A/26
TGL41-68A/46
TGL41-68A/75
TGL41-68A/76
TGL41-68A/96
TGL4168A01
TGL4168A-01
TGL4168A02
TGL4168A-02
TGL41-68A1
TGL4168A11
TGL41-68A-11
TGL41-68A-25
TGL4168A26
TGL41-68A26
TGL4168A27
TGL41-68A-27
TGL4168A46
TGL41-68A46
TGL4168A460
TGL41-68A68V4A
TGL4168A7
TGL41-68A-E3
TGL41-68A-E3/25
TGL41-68A-E3/26
TGL41-68A-E3/46
TGL41-68A-E3/51
TGL41-68A-E3/75
TGL41-68A-E3/76
TGL41-68A-E3/96
TGL41-68AG25
TGL4168AGS
TGL41-68A-GS
TGL4168ALL
TGL4168APKG
TGL41-68APKG
TGL4168APKG46
TGL41-68APKG46
TGL4168APKG46GS
TGL41-68APKG46-GS
TGL4168APKGG26
TGL41-68APKGG26
TGL41-68ASMD
TGL4168AT
TGL41-68AT
TGL4168ATR
TGL41-68ATR
TGL41-68A-TR
TGL41-68ATR-7
TGL4168ATRT
TGL41-68A-TRT
TGL4168C
TGL41-68C
TGL4168CA
TGL41-68CA
TGL41-68CA/46
TGL41-68CA46
TGL41-68CA6
TGL4168CATR
TGL41-68CATR
TGL41-6-8CATR
TGL4168-DO213AB
TGL41-68-E
TGL41-68-E3
TGL41-68-E3/46
TGL41-68-E3/51
TGL41-68-E3/75
TGL41-68-E3/76
TGL41-68-E3/96
TGL4168GI
TGL41-68GI
TGL41-68GI91EM
TGL4168GS
TGL41-68-GS
TGL4168TR
TGL41-68TR
TGL416CA
TGL416V6A
TGL416V8
TGL41-6V8
tgl416v8a
TGL41-6V8A
TGL416V8A01
TGL416V8A-01
TGL416V8A2
tgl416v8a27
TGL416V8D
TGL416V8D27
TGL41-6V8MELF400W
TGL41-7.5
TGL41-7.5/46
TGL41-7.5/96
TGL417.5A
TGL41-7.5A
TGL41-7.5A/25
TGL41-7.5A/26
TGL41-7.5A/46
TGL41-7.5A/75
TGL41-7.5A/76
TGL41-7.5A/96
TGL41-7.5A-E3
TGL41-7.5A-E3/25
TGL41-7.5A-E3/26
TGL41-7.5A-E3/46
TGL41-7.5A-E3/51
TGL41-7.5A-E3/75
TGL41-7.5A-E3/76
TGL41-7.5A-E3/96
TGL41-7.5A-TR3
TGL41-7.5C
TGL41-7.5CA
TGL41-7.5CA-3
TGL41-7.5-E3
TGL41-7.5-E3/46
TGL41-7.5-E3/51
TGL41-7.5-E3/75
TGL41-7.5-E3/76
TGL41-7.5-E3/96
TGL4175
TGL41-75
TGL41-75-
TGL41-75/96
TGL4175A
TGL41-75A
TGL41-75A-
TGL41-75A/25
TGL41-75A/46
TGL41-75A/75
TGL41-75A/76
TGL41-75A/96
TGL41-75A26
TGL4175A4
TGL4175A46
TGL41-75A46
TGL41-75A6
TGL41-75A-E3
TGL41-75A-E3/25
TGL41-75A-E3/26
TGL41-75A-E3/46
TGL41-75A-E3/51
TGL41-75A-E3/75
TGL41-75A-E3/76
TGL41-75A-E3/96
TGL41-75A-SM
TGL4175ASMD
TGL41-75A-SMD
TGL41-75A-TR
TGL4175C
TGL41-75C
TGL4175CA
TGL41-75CA
TGL41-75CA/46
TGL4175CA3
TGL41-75CA-3
TGL41-75CA46
TGL41-75CA6
TGL41-75-E
TGL41-75-E3
TGL41-75-E3/26
TGL41-75-E3/51
TGL41-75-E3/75
TGL41-75-E3/76
TGL41-75-E3/96
TGL417V5A
TGL41-8.2
TGL41-8.2/96
TGL418.2A
TGL41-8.2A
TGL41-8.2A/1
TGL41-8.2A/26
TGL41-8.2A/75
TGL41-8.2A/76
TGL41-8.2A/96
TGL41-8.2A-E3
TGL41-8.2A-E3/26
TGL41-8.2A-E3/51
TGL41-8.2A-E3/75
TGL41-8.2A-E3/76
TGL41-8.2A-E3/96
TGL41-8.2A-TR
TGL418.2C
TGL41-8.2C
TGL41-8.2CA
TGL41-8.2-E3
TGL41-8.2-E3/26
TGL41-8.2-E3/51
TGL41-8.2-E3/75
TGL41-8.2-E3/76
TGL41-8.2-E3/96
TGL41-8.2GS
TGL4182
TGL41-82
TGL41-82-
TGL41-82/25
TGL41-8225
TGL41824
TGL4182A
TGL41-82A
TGL41-82A-
TGL41-82A/46
TGL41-82A/75
TGL41-82A/76
TGL4182A46
TGL41-82A46
TGL41-82A-E3
TGL41-82A-E3/46
TGL41-82A-E3/51
TGL41-82A-E3/75
TGL41-82A-E3/76
TGL41-82A-E3/96
TGL4182APKG4
TGL41-82APKG4
TGL4182APKG46
TGL41-82A-TR
TGL4182C
TGL41-82C
TGL4182CA
TGL41-82CA
TGL41-82CA/46
TGL41-82CA46
TGL41-82CA6
TGL419
TGL41-9
TGL41-9.1
TGL41-9.1/26
TGL419.1A
TGL41-9.1A
TGL41-9.1A/96
TGL41-9.1A-E3
TGL41-9.1A-E3/26
TGL41-9.1A-E3/51
TGL41-9.1A-E3/75
TGL41-9.1A-E3/76
TGL41-9.1A-E3/96
TGL41-9.1C
TGL41-9.1CA
TGL4191
TGL41-91
TGL41-9126
tgl4191a
TGL41-91A
TGL41-91A-
TGL41-91A/26
TGL41-91A/46
TGL41-91A/75
TGL41-91A/76
TGL41-91A/96
TGL4191A17
TGL41-91A46
TGL41-91A6
TGL41-91A-E3
TGL41-91A-E3/26
TGL41-91A-E3/51
TGL41-91A-E3/75
TGL41-91A-E3/76
TGL41-91A-E3/96
TGL41-91ASMD
TGL4191AT
TGL41-91AT
TGL4191C
TGL41-91C
TGL4191CA
TGL41-91CA
TGL41-91SMD
TGL419V1
TGL41A-68A
TGL41N
TGL41NNA
TGL41TGL41-100
TGL41TGL41-200A
TGL41TGL41-33A
TGL41TGL41-68
TGL41xx
TGL4201-02
TGL4201-02-EPU
TGL4201-03
TGL4201-03-EPU
TGL4201-06-EPU
TGL4201-0-EPU
TGL4201-10-EPU
TGL4201-2-EPU
TGL4201-3
TGL4201-3-EPU
TGL4201-6-EPU
TGL4201-EPU
TGL4203-EPU
TGL43198X21AXIAL
TGL4319910X25AXIAL
TGL431992.2UF100V
TGL4319922UF100V
TGL431995X21
TGL431999X25MMAXIAL
TGL43907
TGL-43A-TR
TGL4700UF63V80X50
TGL51-2C-D-I-YL/RD-NB
TGL5155A1000563
TGL535512-2
TGL536613-1
TGL6
TGL60N170D
TGL6425
TGL6425-SC
TGL6425SCC
TGL6425-SCC
TGL6425SCC-EEU
TGL-653-4202
TGL6CA
TGL7101
TGL7102S3E1H
TGL7103
TGL7105
TGL719832X10
TGL719835X15
TGL719840X15MM
TGL71984X15MM
TGL7201
TGL7203
TGL7203A
TGL7208
TGL7303
TGL7308
TGL7403
TGL74LCX16244MTDX
TGL7605
TGL8
TGL8699
TGL8728
TGL8754
TGL875405W
TGL8784
TGL878433U
TGL8784-SC
TGL8784SCC
TGL8784-SCC
TGL8784SSC
TGL8784-SSC
TGL9201
TGL986201
TGLA41-22CA
TGLB1015SC2S
TGLB1102S3E1
TGLB715SC1H
TGL-BA
TGL-BB
TGL-BC
TGL-BD
TGL-BE
TGL-BF
TGL-BG
TGL-BH
TGL-BK
TGL-BL
TGLBP-2000
TGL-CDC208
TGLCDC208N
TGL-CDC208N
TGL-CN
TGL-CO
TGL-CR
TGL-CU
TGL-CV
TGL-CVSI1
TGL-CZ
TGL-CZH
TGLH1200A
TGLN1126
TGLN-1126
TGLO41-51A
TGLP10
TGLR9025
TGLS50
TGL-S50
TGLS-50
TGLSPDT3A125V
TGLT9660XGU
TGLTGL27
TGLTGL27-75
TGLTGL41
TGLTGL4110
TGLTGL4111A
TGLTGL4112CA
TGLTGL4113
TGLTGL41130C
TGLTGL41150
TGLTGL4115A
TGLTGL41-174
TGLTGL4118
TGLTGL41180CA
TGLTGL4118A
TGLTGL41-18C
TGLTGL4124
TGLTGL4124A
TGLTGL4127
TGLTGL4127A
TGLTGL4133A
TGLTGL41-33CA46
TGLTGL41-36
TGLTGL41-39
TGLTGL41399008
TGLTGL41-43A-T
TGLTGL41-51
TGLTGL4151A
TGLTGL41-68
TGLTGL4168A
TGLTGL41-68CA46
TGLTGL4175A
TGLTGL4191A
TGLUT1D1CN
TGLUT1D1PN
TGLUT1D2PN
TGLUT2N1CN
TGM
TGM-
TGM006CIFN
TGM008AIFP
TGM010P3
TGM-010P3
TGM-010P3RL
TGM-010P3RLTR
TGM010P3TR
TGM-010P3TR
TGM-010P3-TR
TGM-020P3
TGM030P3
TGM-030P3
TGM-030P3RL
TGM-030P3RLTR
TGM040
TGM-040
TGM-04-0002
TGM-04-0003
TGM040P3
TGM-040P3
TGM040P3HA
TGM040P3RL
TGM-040P3RL
TGM040P3TR
TGM-040P3TR
TGM-04-2001
TGM05
TGM-06-2002
TGM-06-2003
TGM-08-2003
TGM-08-2005
TGM-08-4001
TGM-10
TGM1010A4H
TGM-10-8001
TGM-11
TGM110-S141N2
TGM110SC4
TGM115SC4H
TGM1216
TGM150012V
TGM1500-12V
TGM150012V25
TGM150012V25W
TGM1500-12V25W
TGM150012V27
TGM150012V27W
TGM1500-12V27W
TGM17200A4H
TGM-18-2002
TGM-18-2005
TGM-18-2006
TGM-18-6002
TGM-18-6003
TGM-18-6005
TGM-18-6007
TGM-18-6008
TGM1A
TGM1A204J40F3RY
TGM2
TGM-20-2001
TGM-20-2002
TGM-20-2003
TGM-20-2004
TGM210
TGM210NS
TGM-210NS
TGM-210-NS
TGM210NSHA
TGM-210NSRL
TGM-210NSRLTR
TGM210NSTR
TGM-210NS-TR
TGM21ONS
TGM-21ONS
TGM220
TGM220NS
TGM-220NS
TGM220NSTR
TGM230
TGM230NS
TGM-230NS
TGM240
TGM240NS
TGM-240NS
TGM-240-NS
TGM-240NSLF
TGM240NSRL
TGM-240NSRL
TGM240NSRLNBSP
TGM-240NSRLTR
TGM240NSTR
TGM-240NSTR
TGM-240NS-TR
TGM-240NSTR-RL
TGM250NS
TGM-250NS
TGM-250NSRL
TGM280
TGM-280NS
TGM-280NSRL
TGM-280NSTR
TGM3
TGM300
TGM310NA
TGM-310NA
TGM310-NA
TGM320NA
TGM-320NA
TGM-3300NATR
TGM330NA
TGM-330NA
TGM340NA
TGM-340NA
TGM340NARL
TGM-340NAT/R
TGM340NATR
TGM-340NATR
TGM-340NA-TR
TGM-34ONA
TGM-350NAT/R
TGM350NATR
TGM4010A1H
TGM-410NF
TGM-420NF
TGM-42-75-1D
TGM-430NF
TGM-440NF
TGM-440NFRL
TGM-440NFT/R
TGM-44-100
TGM-44-106
TGM-44-107
TGM-45-000
TGM450NF
TGM-450NF
TGM-46-015
TGM-46-016
TGM-46-017
TGM-48-003
TGM-48-006
TGM4801
TGM-480NF
TGM4870102
TGM-48-70102
TGM491A225M016AS
TGM500
TGM5089
TGM-58-000
TGM600
TGM-600
TGM8400
TGM8C81FP3536-00
TGM8C81FP3536-001
TGM8C81FP35360015
TGM8C81FP3536-0015
TGM8C81FP35360016
TGM8C81FP3536-0016
TGM8C81FP3563-00
TGM8C81FP3563-001
TGM8C81FP35630014
TGM8C81FP3563-0014
TGM91-00071
TGM9632AS1F
TG-MAB30020S-B
TGM-ABB1NS-TR
TGMAC187
TGMAC187K
TGMAC188
TGMAC188K
TGMB130SC2H
TGM-H251NF
TGM-H281NF
TGM-H281NFRL
TGMHA240NS
TGMI9680-1
TGMIS0001680
TGMIS0001730
TGMIS0001790
TGMIS0002330
TGML1180SC2H
TGML13300A2
TGML1600A1H
TGML1900A1HICS
TGML2030SC2Z
TGML21S5C1
TGML30100D1
TGML3300A2
TGMLB11000A2
TGMLB1100A2
TGMLB115SC2
TGMP5
T-GMP5
TGMP5A
T-GMP5A
TGMP5B
T-GMP5S
TGMPS
TGMR-Q410NF
TGMR-Q420NFTR
TGMR-Q440NF
TGMR-Q445NF
TGMR-Q445NFTR
TGMR-Q450NF
TGMS001NS
TGM-S001NS
TGM-S002N3
TGMS002N3TR
TGM-S002N3TR
TGMS005N3
TGM-S005N3
TGM-S006N3
TGM-S007NS
TGM-S007NSRL
TGMS007NSTR
TGM-S007NSTR
TGM-S007NS-TR
TGMS007NS-TR
TGM-S011NS
TGM-SOO5N3
TGMT4100A2H
TGMT4600A2H
TGMZ64MBDS
TGMZ64MBDSIMM60
TGMZ64MBDSIMM-60
TGN00004
TGN00007
TGN00044
TG***208
TG***610
TG***661
TGN1
TGN10
TGN100
TGN-10001-001
TGN-1001-001
TGN110
TGN112
TGN112SP409581B
TGN125
TGN125Y35
TGN15
TGN150
TGN175
TGN1A
TGN20
TGN200
TGN225
TGN2250
TGN230NS
TGN25
TGN250
TGN3
TGN30
TGN300
TGN3323
TGN35
TGN350
TGN40
TGN400
TGN4-15A
TGN45
TGN450
TGN5
TGN50
TGN500
TGN6
TGN60
TGN600
TGN70
TGN80
TGN80C196KB12
TGN90
TGNA
TGNA612
TGNA7643
TGNA7647
TGNB
TGNB116
TGNB-116
TGNB138
TGNB222
TGNB-222
TGNB227
TGNB-227
TGNB-2-HS
TGNB327
TGNB-327
TGNB7712
TGNC601HT
TGNCS601HT
TGNCT601HT
TGO0615
TGO100-05008
TGO1-075CN
TGO11006N2TR
TGO11006W
TGO11OO6
TGO11OO6N2
TGO1414TMS
TGO1414-TMSS
TGO1O756
TGO1O756PTR
TGO414M-BUS
TGO-46-100-02099
TGOIND30
T-GON
TGON230
TGON810-A1
TGON810A1228X226S
TGONA1214002
T-GONA12140-02
TGOO444
TGOPA348A1CDKR
TGOPO56056
TGOTP48R-C
TGOV604
T-GP-1/4-D-GR-1000
TGP10
TG-P10
TGP10-.1MFD/100V
TGP10/1MF
TGP1033C41B6
TGP10-33C41B6
TGP1035EA
TGP1060AA
TGP1060AA-1VK0395
TGP1060AAVH4099
TGP10G
TGP10G042
TGP10J
TGP10SPR
TGP10T
TGP10-T
TGP110
TGP11010MHZPULSEGEN
TGP1439
TGP1439-EPU
TGP201YA1
TGP20D
TGP2100-EPU
TGP2101-EPU
TGP2102
TGP2102-EPU
TGP2103
TGP22
TGP-24-6P-ZTOROIDMOUNT
TGP-26-16
TGP2A
TGP2A24DC
TGP40300A2
TGP5GP
TGP5N50
TGP6336
TGP6336-EE
TGP6336EEU
TGP6336-EEU
TGP6336-EPU
TGP820
TGP9385
TGPA0234
TGPC5201HT
TGPCS601HT
TGPI
TGPKG0001100
TGPKG0001110
TGPKG0001120
TGPKG0001150
TGPKG0002050
TGPKG0002440
TGPL30100D1
TGPLB1180B2HS
富源欣科技发展有限公司是一家具有综合竞争优势的专业电子产品供应商。公司备有大量现货库存,并在亚洲、欧美有着良好的供货渠道,在香港成立采购中心和进出口中心,在中国深圳、上海成立销售中心。 公司主营业务: 一.集成电路销售部: 致力于***、卫星通讯、石油勘探及工业控制设备、汽车、医疗器械、显示器等集成电路的代理,同时我公司与多家***OEM工厂联手,长期储备大量的库存现货。并利用特殊的地理位置给客户提供全面的配套产品(如:蜂鸣器,连接器,二三极管等),还可以帮助客户处理库存。 代理和经营的品牌有:Samtec、TE 连接器、AD、TI、NXP、ZARLINK、SIMCOM、ZILOG、XILINXI,ON,ASTEC、ST 二.检测仪器销售部: 生产和销售各类检测仪器,是NOKIA、MOTORLA供应商的协力合作厂商,主要用于手机、油墨涂料、金属弹片,木材等行业的检测试验。公司产品齐全,并可根据客户具体要求安排订制,产品主要销往欧美、东南亚等地区 三.采购及进出口部: 利公司在全球的采购优势,帮助国内外客户提供偏冷门集成电路以及急需产品,并销售国内具有质量和价格优势的电子产品(如:手机、笔记本电脑、电脑配件等) 公司拥有经验丰富的销售队伍、***物流配套体系及专业的研发团队和技术支持,自成立以来,遵循高科技企业的运作模式,在全体员工的共同努力下,公司将继续发扬\'团结、自信、努力\'的企业精神,遵循\'诚信、高效、创新\'的经营理念,不断加强国内外的交流合作,一如既往地为客户提供进的产品、***化的技术方案、的物流服务、最公平的产品价格。精心打造“以优质服务,重诚信,讲信誉”为核心的企业形象。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 50.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 深圳市龙岗区南湾街道樟树布社区布沙路78号樟树布综合大楼808 | 统一社会信用代码 | 91440300779892056L |
| 登记机关 | 深圳市市场监督管理局龙岗监管局 | 法定代表人 | 史力 |
| 公司成立日期 | 2005-09-29 | 营业期限 | 2005-09-29 至 无固定期限 |
| 经营范围 | 电子产品、通讯设备、集成电路的购销;国内商业、物资供销业;(不含专营、专控、专卖商品)软件的技术开发与销售;经济信息咨询。(不含限制项目)^货物进出口。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) | ||

