| 是否进口:否 | 加工定制:否 | 品牌:AOBO OB |
| 型号:ERV-R 125*150.16 | 类型:电接点压力表 |
ELAFLEX ERV-R 125*150.16
ELAFLEX ERV-R 80*150.16
REXROTH 0608801016 4VMC210-SD
STAHL 275069 8070/ 2-2-DD-U
HAUG ALS 200 300, radial ld:08.8711.001 Nr:V31110/07 with 3m High voltage cable
HAUG AG 35 ld:09.7635.200 Nr:V30411/13
LUTZ 43-22.2-0.2
HAUG AG 25 ld:09.7425.200 Nr;V31117/13
ROBOHAND RPW-63M-250
HYDAC PGE104-1130/250-RBR4/4-N-3900 3555858
STAHL 9001/02-016-150-111
STAHL 9002/77-093-040-00
STAHL 9001/01-158-390-101
EFTEC 10017971
EFTEC 10017947
EFTEC 10017957
EFTEC 10017949
Braunwarth BT 3089 OS Bj.6/2011
SUCO 0570 469 14 1 001
SPX TG H 58-80 N5TT SG2 SG2 POTC
Norbro 15-RDB40-1SD1NO-D
Norbro 33-RDB40-1SD1NO-D
Norbro 35-RDA40-1SD1NO-D
Norbro 25-RDB40-1SD1NO-D
Norbro 10-RDB40-1SD1NO-D
Norbro 30-RDB40-1SD1NO-D
TWK CBE58-4096G24KA01
TWK CRE65-4096G24KA01
WIELAND 83.030.0000.1
WIELAND 83.035.3200.1
WIELAND 83.035.4100.1
WIELAND 83.035.3300.1
WIELAND 83.035.3000.1
WIELAND 83.035.4101.1
CAPTRON CAT-580-21G7/VA214/VST
RIECK 1.0097.009.3 SPANNROLLEN
MCGILL MCF26SB2
SIBA 1002804.63 D02-63A
LECHLER 676.964.8F.40.00.0 4R22PD520
ZS-HANDLING 12-200-000003
ITV 507105
ZS-HANDLING 11-100-000100
LECHLER 676.844.8F.40.00.0
AVTRON M6C-5S8XH51-T005
EMOD type HEF E2 180L/6AT
OMAL DA120411S
SMW AUTOBLOK NO.044970
RITTAL SK3303100
E+L FR5301;450200
SCHMALENBERGER MS 50-20/2-50-HZ
EFD DPIG 280S/2F 75KW NO:A15907
EUCHNER 084735
MOOG D633-3045
REXROTH R928000347 40FLEN0400H20XL-A00-07V22-S0M00
BAUMER MY-COM A100/80
LEINE+LINDE 747944-01
HELLER 03.115413
FGC PI 2005-046 FPM
SCHMERSAL AZ16-12ZVK-M16-1762-2201 11694
TWK IW263/80-05-KFN-KHN
SCHMERSAL AZ15/16B3 1095550
TWK 99-0126-75-07
BRINKMANN TA160/270-56GMV+620
MOOG (S)P05KZZM6SEM5-E D684Z4128B
MOOG B80KXZF6NEM5HE MOD:D681Z4155B
EMG EB 500-60 II W5 400V 50Hz 0.7/0. 5A 300W 800N 60mm
CASHCO D 1"/DN25 CL150 PRODUCT CODE:2B6-4BB7-61400000C
GRAFF 13/12/12 GRAFF 113202 117295 230V 1100W
EVA TR100
AERZEN DN250;SNR:170836000
AERZEN SNR:185438000
SPRINGER MKS40-PR09-B-D480
SPRINGER MKS30-PR09-B-D480
BALLUFF BTL5-E10-M1200-B-DEXB-KA05 1200MM
REXROTH R911370890 IKS4043/009,0(INS0672-INK0448-INS0760)
REXROTH R911337620 HNF01.2D-F240-E0125-A-480-NNNN
REXROTH R928041281 10TEN0400-H10XLA00-P2.2-M-S8
BALLUFF BTL5-E10-M0410-B-DEXB-KA05 410MM
J-SCHNEIDER C-TEC 2410-10Kj
ETA ESX10-TD-101-DC24V-6/8/10A
WEFORMA WP-M0.25-656
DCM SISTEMES SAL0202A-630C/M02
GEFA HG1-4466TG-DN150/16P
VAISALA DMT242A1A1AOB
PFEIFFER TPR280
SPRINGER MKS30-SRV22-60-B-E90
SPRINGER MKS40-WKR05-B-180
SPRINGER MKS40-PR09-B-D390
SPRINGER MKS40-PR09-B-D480
SPRINGER MKS30-SRV22-60-B-E240
SPRINGER MKS40-PR09-B-D360
SPRINGER MKS30-PR09-B-D480
SPRINGER MKS-SRV20-60-0
SCHUNK SRU+40-W-90-3-8 362202
FLUID TEAM VB-3A Auto2*mationstchnik3*GmbHfelix-Wan4*kel-strasse475*8467Konstanzc6*ertifiedQuali7*ty
MICROSONIC mic-600/Iu/M
WESTLOCK 2649ABYN00022AAAAR2
SENCON 21106830-05
NEXEN 964408
GRIP G-MGW063-2ON
CONTINENTAL VSD03M-3L-AB-61L-C
GOOCH+HOUSEGO R39041-20DMFPS-SC15V
HOERBIGER FU 21034-0SP-S32-0S001-MIT-PL-04860MM-90019701
REXROTH R911262939
BENDER IRDH275B-427 MEAS. 0..793VAC/0..650VDC
EMG EB-300-50
K-Controls TAZ-02004
NEWPORT INFCP-101B Serien-Nr449101B-30 230VAC OMEGA
ROTEX 12/16-16109038
REXROTH R900567095
REXROTH R900410864
FRANKE 74060A
KRIZ IN10-30HTPS-EXT-EX22
REXROTH R911306578 HNL01.1E-0100-N0202-A-480-NNNN
ITW CSH-MSE-01
ITW 174882
ITW 0017565x
ITW 71-6303
ITW 71-4017
ITW 79-8546
SOLARTRON DP/10/S 型号971110-3
SOLARTRON 型号971000-3
SOLARTRON SI200P/10/S+ radialer
ABB TB47.1.6.E.0.4
BAUER Z008B5 10Nm 180V DC 0.15A NO:2089805-2
CARBOLINE TNMC 54 NGR LH TF6700-1 CP65370 CD5910 613 59104613
KINETROL 144-100
ARI FIG42.634 DN25 R14
COOPER ATL900
COOPER 03C62GR
COOPER 03B900GR
COOPER 03B900EX
COOPER 03C62EX
FGC DML260SMX3
HYDAC 0250D***0BN4HC
MS-Graessner D190 10,00:1 3L V2 A20 Art-Nr:22190A700113 SN-Nr:3067809
HYDAC RFDBN/HC660DAN10LZ1.1/-BO
TURCK Bi2-EG08-AP6X
TURCK (10,11 PRS BELTTESION) BI4-M12-AP6X-H1141
JOVENTA DMG1.1
VAHLE 2820970 PAD-K 20PE LF
VAHLE APOS 2823658-AC
VAHLE 2820963 PAD-K/L 20 PH
VAHLE 2820969 PAD-K 20PH LF
CONTRINEX LTR-M05MA-NSK-301
STAUBLI SPC08.2000/IA/JV
STORK ST710-JB1BA.10
STAUBLI RMA19.2104/OD/JV
FASCO SER 05148GB81111-7016
POWERNET ADC5423
BUHLER MDF-5-025 1001877921377900122
BUHLER MTW-5-100 1001865181477900906
HYDAC EDS348-5-400-000
BRINKMANN FH427A69-FZ+680
Robert BIRKENBEUL 3~Mot 5APE90S-4
FGC 8445DRG60
BRONKHORST P-702CV-6K0A-AAD-22-K
ABB 3BSC620102R6
SCHUNK PW-090-PA-35+36 V6 31001022
ABB PFEA111-20 24VDC
MOSCA DWG.4130-400220-00
heatmaster 210.01(Shaft)
heatmaster REX? OMEGATM 10(Flexible elements in coupling)
heatmaster 321.01(Grooved ball bearing)
heatmaster 922.01(Impeller nut)
heatmaster 940.02 (Key)
heatmaster 321.02(Grooved ball bearing)
heatmaster 433.01-49680(Mechanical seal complete)
heatmaster 932.04(Circlip)
heatmaster 461.01(Grooved packing)
heatmaster 400.03(Gasket)
heatmaster 400.01(Gasket)
heatmaster 230.01(IMPELLER)
ADDA MOT.3-TFC 132S-6W
AB SK-R9-FAN11-F7A
HYDAC s100-ac-FH-0150
HYDAC S100-AC-FG-070
TESTO 0554 2253
TESTO 0554 2252
TESTO 0600 8767
NEXEN FMCBES 875
ARCA 824.P 100-000
EBMPAPST D2E146-AP47-79
BALDOR 10R080Z469G3 C1912040872
BALDOR 07K769W988G1 F1912115314
AIRCOM NO:21644602-001 RH1-02BGM 414bar 9.7bar
AIRCOM R300-02CK 0.14-7bar G1/4 18bar
ABB 3HAC030923-001
ABB 4N4785
ABB 3HNA006493-001
ABB V18348.10.1.2.3.3.0.0.1.1.0
ABB v18348.10.1.4.3.3.0.0.1.1.0
ABB V18348.10.1.2.1.3.0.0.1.1.0
ABB V18345.10.2.U.1.2.0.00.N
ABB V18348.10.1.4.1.3.0.0.1.1.0
ABB V18345.10.2.U.4.2.0.00.N
ELCIS L/F6C150-D-24-7-CQ2
NSD MRE-G64SP097FKB10-G
NSD MRE-32SP097LKRS-G
RIEGLER 101274 487.38H
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||



