| 是否进口:否 | 加工定制:否 | 品牌:AOBO OB |
| 型号:IHT51M200P3K-TSSL | 类型:隔膜压力表 |
DI-SORIC IHT51M200P3K-TSSL 10-35VDC
LEUZE SRK96 PTKS50x50
DIS-SENSORS +/-15? DIS SENSOR QG40N-KDXYh-015-AI-PT5
PILZ 3***NC PILZ PNOZ X3.2
EMIKON 3F+N,64A,50/60Hz EMIKON CMK4064
FRABA OCD-EM01B-0013-B150-PRM
Gelbau 452.46
GEMU 61015D71411/N DN15 PVC FPM NR.
GERWAH MINIATUR DKN45/41-10H7-12H7
GEMU TYPE0324
GERWAH AKD30-16H7-16H7
GERWAH MSK/L-300-40H7-200NM-2-C
GERWAH AKD 30-12H7-16H7 2XNUT
GEMU 695 25D 1 8 211/N
GIMATIC SS3N203Y
GEORG FISCHER 546 PP-H D25 DN20 EPDM
GERWAH DK/S 20/41-10H7
GEORG FISCHER TYP517 D50DN40 PVC-U EPDM PN10
GENTEC G20SL-1.6MPa 1/4"NPT(M)
GEORGII KOBOLD KOD548-1CMB
GERWAH AKN 60-16H7-18H7-PASSFEDERNUT
GARDNER DENVER PART NO. 731630
GERWAH DKN/S 20/41 10H7
GLOBAL CX70/037T
GEMU 514 50D 137 53 12061+Z40
GEORG FISCHER 167514013-D25
GERWAH EK 20/32-10H7-10H7
GEMU 554 40D 1 37 5 11/2
GEMU 554 25D 6037511/2
GEMU 554 25D 1 9 51 1 MIT ANZEIGE
GMT D18X7.5 SHORE A40
GARDNER DENVER V-VC202(20)
GERWAH DKN20 /32-6H7-10H7
GAOYUAN 78X55-25X28-8
GMT Anschlagpuffer TypD
GEA-DELBAG TYP HVPSU 905-NR.S878092
GEORGII KOBOLD 10 0531 0100 KOD 444-1A MB/RD-
GANTER GN 321.4-140-K16-D-ZI
GEMU 554 20D 1 9 51 1
GEORG FISCHER TYP515 D50DN40
GEORGII KOBOLD 10 0731 0092 KOD 648-1 MB/G/X
GEORG FISCHER 167 614 013 D 25 PNEUMATIC MEM
GORE-TEX DE20-25 3R SAFED
GERWAH DKN/S 15/37-10H7
GEMU DR0100U-F05F07NS17AZU-88345930
GENERAL ELECTRIC F6W/33-NR.39445
GEMU 514.25D.137.511
GEMU 554 50D603 51 1
GEFEG-NECKAR D844-00021501 M89-0770437
GEMU 480-125W232A1VBF07-D17
GANTER GN200-52-K16-AS-NI
G-MAIER ESH-1000/4500/3/AK/Z
GICAR 9.0.55.02G
GEMU 554-15-D-137511
GANTER GN841-120-AS
GEORG FISCHER DN 20 018, PVC/EPDM BUSH
GEORGII KOBOLD KOD7413-A
GEMUE 695-20D-1-8-21
GANTER GN300-45-M6-32-SW
GANTER GN 616-M4-S
GANTER GN 820-25-M
GAVAZZI RA4050H10PCS
GILBARCO R18189-30
GLOBAL CX120-110
GANTER GN 743-14-G1/2-A
GENOMA ETP-T.30
GEORGII KOBOLD KOD446-1AMB
PHOENIX 2891933
PHOENIX 2702331
PHOENIX 2891929
BETA 1210346 BELLOWS LS200-EE
MOHR CT100B High-Resolution Automated Metallic TDR Cable Testers
OILGEAR 21434191700BAR NO:81163
Wesemann-online 209741
Wesemann-online 205283
KSR KUEBLER ABRU 60.008
Wesemann-online 204436
ELCO C-4760
AMOT MPD2R75W2 SN:6395/11
Wesemann-online 204446
ELASO VFM1000
FRAMAG 731.22561
FRAMAG 731.33176
KOBOLD DRG-1535 G6 L442
SCHUNK 0340313 KGG 280
SCHUNK 0308950 JGZ 125-1
ZF Friedrichshafen ZF 4161 109 202 01
ZF Friedrichshafen ZF 4161 109 201 01
WEIGEL MP96*24K 96×24 4-20MA
WEIGEL LSP48 270°4-20MA -25~40℃
WEIGEL PQ48/2 48×48 4-20MA 90°
WEIGEL PSQ48 4-20MA -10~55℃
STS 232.00.11.0105.10-T 43038002
TES 9254278 Typ: TF-2542-FL Nennweite 1: 6
Mirka 7872
IPR-INTELLIGENTE 15030055 EC12 IP65-T
SATA 195214
HYDRAULIKBLOCK ARTIKELNR.1040550-W005802
IBSO Monitor-17-Panel
HYDAC VM2D.X/L24
conductix-wampfler BNA47.1C88.M1847.RT1 1/2
SENSORPRO Temperatursensor ST-20M, European Article No. 4016138124712
KUBLER 8.LI20.0100.2050.S011.0070
AB 440R-N23132
AB 440R-G23216
DOVER FLEXO ELECTRONICS TI18CV (Replaces TI18BV)
BUSSMANN FNQ-R-25-R1
BUSSMANN LPJ-60SP
BUSSMANN FNQ-R-20
BUSSMANN FNQ-R-6
BUSSMANN FNQ-R-10
BUSSMANN MDA-6-R
BUSSMANN BG3031S
AB 700S-CF620DJC
BUSSMANN FNQ-R-2
BUSSMANN MDA-5-R
Automation Direct MS4SM-CE-ADC
BUSSMANN MDA-3
BUSSMANN LPJ-45SP
CLEVELAND-KIDDER MWI-13261
SCHUNK 308800 jgp 80-1
BAUMER HOG 10DN 1024 I
RESATRON RSH75P 13+12-B-3-2N-DS
RESATRON RS BSK 411660
RESATRON RSR 58-00500-Y- 3-G-W1-SG
RESATRON RSH58M-13+12-G-3-2-SS
RESATRON RSF 58 PN 29-3-B-W1-DS
Kjellberg 10.102.090 AR N2 45-55L/min
PSG MAK10-1 140
EBRO EB-EW 5.1/FS/III/F04/V11 2120019
HUBNER POG 9 DN 1024/FSL/840R/MIN+带接手
HUBNER POG 11 DN 1024 I/DHB2
WESA-ARMATUREN 1/4"(75602)
WESA-ARMATUREN 1/2"(75604)
WESA-ARMATUREN 3/4"(75605)
WESA-ARMATUREN 1"(75606)
WESA-ARMATUREN 3/8"(75603)
SAMSON 109-0010 4-20mA 0.2-1bar
BAR 60001473
BAR 60001345
TWK CLS65-4096G4096M2Z02 interbus-ss,Nr:152998
BRIWATEC RUBIN 340
SAMSON 3725-1100000000.00
INTERROLL 1102383
INTERROLL MultiControl;1103563
REXROTH 21.403.001.1022
INTERROLL 1102381
BANNER TM401-AA2C1D2A13;U=50mm;-50~200℃
ROLLON pos64. DBN 35-1170
Madler 61599940
DESTACO DPG-10M-4-T
FUNKE+HUSTER SG2140/2
BERNSTEIN 608.6117.017
FUNKE+HUSTER SG2140/3
SOMAS KVT-A6- AKT-B12- DN25 /20 PN10-40 ALLOY SURCHARGE KG
TOOS 38090016 10/10 AEW 11/17 RF
DINA-ELEK DNSL-ZM
BONFIGLIOLI 3-Mot BN90LB4 BA Code:8N45020276 No:0003-6905595 S1 IMB14 22.5kg KW:1.85/50HZ-2.2/60HZ CL:F IP55
HHS MKDD39758
AERZEN 867688 60-215950/00 3600
FALK G20/1015G/50/14*9/54/12.7 25-17-2240-108E
FTW 7717682
FTW 7727881
Proxitron IKL015.33GH 2319D-15-1 常开 IP68 10-30VDC
REGLOPLAS 0008 351-100038
HUBA 610.9160
DIVERSITECH YSF-WX65-01 1 1/2"NPT
DIVERSITECH A-MIST-WX65 A-MIST-WX65,4片/件,30MM厚 500*500MM 2片,30MM厚 625*500MM2片.
DIVERSITECH PSF-WX65-01 1 1/2"NPT,右侧
DIVERSITECH IMMERSION SEPARATOR S DH1090223
DIVERSITECH P1090443 6”
DIVERSITECH JSF-WX65-01◇1/2"NPT
M+S MTM470SHHD-02P/4-9100039 MAT470HDa/5
CEB VH6500
HYDAC 0110D010BN4HC
ELCIS 63-1000-5-bz-c-cl-r
ELCIS 63-1000-6-bz-c-cl-r
IMT 530243
HBM U3/2KN
PERMA STAR120 DYNALUB510 PERM 115G/罐
R+W SK1/200/W/40/120/60/160
PARKER 8DB121E16/0N10000012
Geniustools 801800/0.63MPa
Geniustools 801806/0.63MPa
Geniustools 9K3390/0.63MPa
Watergates HD181224
EFTEC 11279501
EFTEC 11272401
EFTEC 11347801
EFTEC 11232301
DUFF-NORTON 10009947
DUFF-NORTON 10009948
glama A11V0260DRG/11R-NPD12K04-K +PGH4-21/080RR07VU2+PGH3-22/016RR07VU2
HYDAC HDA4346-A-0010-000-F10~10Bar
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||


