| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AZ/衡欣 | 型号:TD15-250 | 类型:隔膜压力表 |
ACOPIAN TD15-250
ACOPIAN A24H1200
ACOPIAN TD15-250-230
PIV 105348
PIV 1153087
GEMU 600 10M 52
GEMU 600 8M 5A
WISTRO B20 IL-2-2
PQS VPM1-06/10 P-2
EMAG 21125271
EMAG 21013265
EMAG 21212078
EMAG 21013267
EMAG 21015341
EMAG 21015361
EMAG 21015362
LMI SK4929
BRINKMANN SAL404/520-2MXZ-624
AIT 型号:GOEHNER 040127 货号:M12 GERADE <-> OFFENS ENDE
BRINKMANN TH606A490+1027
ELAP E6201000824R10PP2
REXROTH R911288628 MHD112C-035-NG3-AN
LENZE 13563912
HYDROMEC 13557756
BONANI TRS63C4
AVENTICS 822030201
techtop-adda TFC 90S-4 MS2 90S-4 SN:1709130185
OMEGA 88007K
MEUSBURGER E5704/8*10
techtop-adda TFC 90LA-4 MS2 90L1-4 SN:1709130250
SPERRE 备件清单 FOR X-range air compressor NO:XA090-00335MP
TR-ELECTRONIC M12-4DIN A-CODE
TR-ELECTRONIC CEV582M.TP.3.2.3.10.XA.L
TR-ELECTRONIC M12-4DIN D-CODE
TR-ELECTRONIC CES582M.TP.3.2.SF.15.XA.L
TR-ELECTRONIC DG35 10/10
NVH DP-S1000-301-00
MAGTROL DSP6001A
MAGTROL HD-510-8NA-0100
MAGTROL 6530
MAGTROL HD-710-8NA-0100
WIKA PRN022358001
ELCIS L/F6C150-D-24-7-CQ2
PRODAN 12.06008
PAULY PV4071GFK/24VDC
LIKA C80Y1024ZCU230PL4
PAULY YV/R26/2 ID:3331
PAULY PV21112/2 24VDC/R/i 902018
SCHMIDT-KUPPLUNG CPS 23/1 φ10N φ25N
AMV TH2/F1
GSEE GFS-G1/2S4S-D2D
STUBBE SHMS-120R
CONOUCTIX WAMPFLER 3148856 MAGNETKUPPLUNG TYP CN - KOMPLETT FR-450N066/1-001
CONOUCTIX WAMPFLER 3139839 KUPPLUNGSKLAUE TYP C/CN/D
CONOUCTIX WAMPFLER 3140922 R?CKLAUFSPERRE TYP C/CN/D
EBMPAPST DV4650-470
WIKA U603341
SOLARTRON OD2 910764
SOLARTRON AX/1/SH T
ABB 0769117C
ABB 768956A/CEMS/AO2020/AO2024
ABB 769117
KUBLER MODULE|6.LWLS.51
GRANZOW Up to 145 psi (10 bar)
ABB V18345-102742100H双作用带反馈
LEM LF 510-S/SP27
LUBBERING 80241534
ELTRA EL40A360Z5L6S6PR5
WIKA 27501904 110CW9VU
VOLZ TP5T600A6-1 TaFi PES Coarse 70 (M5/2012) 592 x 592 x 600mm / 6ET verz. Stahlblechrahmen 25mm *** Coarse 70%
REXROTH R900782310
ABB OTE75T3B
ABB OTE36T3M
ABB OTE16T3M
ABB OTE25T3M
JOUCOMATIC 551 90 052
WEBER 468702
BIRKENBEUL 8APE100L-4
Kjellberg Hose 1.5m for PerCut 450M (11.848.421.9015)
Kjellberg Plate 12, LP067203
SCHMERSAL 101184381 BNS 260-02ZG-ST-L
EIRICH 0018936
EBRO 20130709
INTORQ BFK458-08E 订货号50096044
REXROTH R165141210
REXROTH R165371320
CORREGE PS6/60/PT100
ROTECH AAZT300P3M NPT1/2
ELOMATIC Type F0200M 419280010SN
MTS 14278153
SETTIMA T19041944
BRONKHORST M18202367A
AMF 6800(90019)
B+R 8LSA45.R2030D100-3
Beijer X2-PR012-B2
E+H PTP31-A1C13P1AF1A
NEXON PN3000/B016P21G14MS
E+E EE220-A6NP1E1D1SBL-20SBH80+EE07-M1HS2F9C1
SHERBORNE T99-AS3237/SS-5000KG
AQUAFLEX 7101.140.03
FIMET M71B6(Ami);0.25KW;900rpm;1.1/1.9A;法兰安装;轴径φ14-M5 法兰φ110 法兰外径φ160
PINTER MANOCOMB-IP65/2KA 0-10BAR
B+R X20CS1030
B+R 5CFAST.2048-00
B+R X20TB1F
B+R X20PS3300
B+R 5AP933.240C-00
B+R X20AO2438
B+R 0TG1000.02
B+R X20CP1585
B+R X20AI4322
B+R TG4601.06-T
B+R X20DOF322
B+R X20BM01
B+R X20DIF371
B+R 5PPC2100.BY22-000
B+R X20TB12
B+R X20BM11
KNOLL KTS 32-64-T-G-KB
KNOLL KTS60-90-T-A-G-KB
TORRINGTON NUTR2562
beldensolutions GDM 3011 schwarz/black
NADELLA AXZ82035,4
OPTIBELT 5MR-650-25
INA HK2018-RS
INA KWVE30BLV2G3
TMC 备件清单 for TMC 27-11 EWNA NO:F027254
SEEGER-ORBIS DIN988 10/16X0,5 PASS-S PS 10X16X0.50
TRANSTECNO TCM050.0725H HTC
B+R 4PP350.0571-K01
SCHUHMANN UT1.04GDC0-500V
RITTAL SG2372.100 24V AC/DC
FERRO PTCR-UTH(660-- 900°C)
AMARTFLOW 4500E142
ENERPAC ACL202A
LEINE+LINDE 861-007456-1024 part no:670908-02
AFR*** AFR*** EURORYλZER STX
HBM 1-C2/200KN
LTG DC-2 for VAR 53/125LG
HEIDENHAIN RON 786C ID-Nr:355884-07
ABB Smile 10 EA 2TLA030050R0400
VARISCO 10008895 100288202
Rservice R_S.S502_IRF 80001 S502 20.11
Rservice S502 20.11
IWIS 10016060 *** 606 08B-1X258 E 18000N
IBC 274625902 DIN 5412-1 NJ-207-E 35X72X17
IWIS 2530150 GROESSE 20 TS-01-20-205 C5=50 C4=60 C6=35
RUWAC 11085
SCHARER TSG912X22L22 220VDC
DEV DVA90-264-24S420M 03.010.010
SCHMIDT SS20.500 521501-15522
SCHUNK CN500617
SCHUNK CN500659
SCHUNK CN500696
SCHUNK 1512467
SCHUNK CN500618
HYDAC RFBN/HC240DE1001X/-L24
GRAFF HPL-2E3-12A-B20Z-S0-F8-R-W-8B-080-AL7
CHARLES AUSTEN CAPEXL2 X37-228/4
PAINE 210-60-090-06
DRESSER 1750WD DN80
ARI TUSV.07-811-15MM JL1040 DN25 4bar
RTK S/N:16022676/170
HLV AM772-A20S DN250 PN1.0 PV1332
TAI 274-K 2 1/2″×6
IMI DCE4.250
ZIMMER ZK1045
STUBBE DHV712-R DN32 PN10
STUBBE RXBF-S25/1.0/304
ELCIS I/467-20-824-M-B-CV-R-01
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||


