| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:51-75-BM1Z-499 | 类型:电接点压力表 |
STROMAG 51-75-BM1Z-499
HEIDENHAIN ROD 1080 1000 01-03
FESTO MS9-LFR-G-D7-EUV-AG-BAR-AS-Z
REXROTH 1834484252
DELTA RMC75E-XXN-MA1-D8
KSB ETB 065050200 GG8AV10D201852
REXROTH 2.0040.H10XL-A00-0-M R928006647
BAUER ES027A9HA
REXROTH 2.0040.H10XL-A00-0-M R928006755
BAUER ZS500A9HA
REXROTH DPBN/HC 330QE 10D1.X/-L24
HEIDENHAIN 284931-04
REXROTH MSK061C-0600-NN-S1-UP0-NNNN R911319324
GSR GP1050665
ITALCAMME ITC 65-2-300 VSS
ALPHA TPK 110-MF2-20-080-000
PAHLING 10501990
PAHLING 10501844
PAHLING 10501960
PAHLING 10501762
BISHOP 08-7848-02-005
PAHLING 10501856
PAHLING 10501958
BISHOP 08-7848-02-028
PAHLING 10501763
PAHLING 10501991
PAHLING 11700204-Y-N-0300
PAHLING 10501766
PAHLING 10501761
BISHOP 08-7848-02-082
BISHOP 08-7848-02-083
QUIRI PL31DX REF191076050
SMW 3219112180
SMW 3219222180
SMW 3219032180
SMW RU-2-22 44970
SMW 32128794
SMW 194961
SMW 86145154
SMW 32201521-1
SMW 86220926
SMW 3219682110
TELEMECANIQUE XUX1ARCNT16
PRECIZIKA L18-F10-0520-L1/485-05-S-03/D15T
SAFELOK IV16MBW316H/416-10-GP-ST/16MM/648
CEMBRA z16-8D 2x16+6x16
LUTZE 111464
NSD MRE-G128SP062FBC
SOMATEC PRVA 12 MA RIGHT
SOMATEC SENSOR FOR PRVA 12MA RIGHT
FERRAZ SHAWMUT NH1UD69V200PV
SIEMENS 3RH1131-1BB40
APV P/N: AZC7032
MEISTER DKM/A-1/60 NPT 1 52XC1060NP25W12
APV P/N: AZC7032-1
KTR GEAREX FA 30 D1=110H6 D2=100H6 联轴器长度: 262mm
DI-SORIC OHT30K150P1K-TSSL
WOLFTECHNIK WOL-FEP DN 6/4 DN 6,00mm x 4,00mm; metrical natur
WOLFTECHNIK WOL-FEP-DN 8/6 DN 8,00mm x 6,00mm; metrical natur
EM-TECHNIK 1A200MG4018PA DN4/6-G1/8
WOLFTECHNIK WOL-FEP DN 4/2,5 DN 4,00mm x 2,50mm; metrical natur
NORATEL SUL120C-234230 500VA IP00 no.4-065-120236
InduKey KS14271
MECHANICA D1076-PCE110-AP1
Staubli Electrical 0000400753/00-Plug Connector x 1 88736
TRUEBNERS SMT100
SITA CleanoSpector
schimpf ELCO 460090025000 02-25/2500 ABB 90° 需要更改参数为防爆
ROCO A1A1F40-137-560-003 260N
schimpf ELCO 1568822537 02-25/3000 需要更改参数为防爆
ATE RB50 (16R J 4800)
TRETTER MWO-07-55,6
Gutekunst VD-169
TRETTER MWN-07N1
HBM K-WA-L-020W-31S-S2-F1-2-8-5
B+R 5PC9:401737.003-00KBR60168452
ADAMCZEWSKI AD-TV 810 GS
ADAMCZEWSKI AD-STV 810 GS
SCHAEVITZ JL029329
VISHAY KIS-20 20KN
ROLAND SCPWS-GG-50M
VEGA VEGABAR82B82
GEMU 487 300W22AD2L0 480 300W232A1EL
FOERSTER 2.899.51-1110 M30 RK
EBRO Z011-A DN125 PN6/16 CL150
VACON NXNXOPTC5
Schmid Hydraulik BR269/DN10/NC
VACON NXOPTB5 Basisausrustung Frequenzumformer
VACON NXOPTA1 Basisausrustung Frequenzumformer
Schmid Hydraulik CMW15一MG34一V一NC
Schmid Hydraulik CMV10一MG12一V一NC
Elektron Typ RFH 1100/31R
Schmid Hydraulik 2/2- Wege KoaxiakventilRB269
GLUAL CIL.125/80*760 GP002555
BEETZ 263/ED-50/30-200-455-4-13-ATEX
KRIES CAPDIS S1 SN74509-1938 24...230VDC/AC C2=3.300pF
BEETZ 263/ED-100/70-500-820-4-13-SBV A ATEX
THOMAS 309CDC56/12
SOMMER ZWERG-01
REVO RD50500070R000
IDEM SCR-3 ID-nr:472955
HEGWEIN ZAVEX/0-140M/000G0
ROTECH TCR3MVAZ
IMPAC ISQ 5Q700-1800℃
ITEM NUT FOR T-SLOT,8_M6 item-1.1.026.23_M6
E+G OCKET CAP SCREW, M6x20 DIN EN *** 4762
E+G HAND CRANK,GN 602-44-M5-40-SW Ganter
ITEM 160x40x1500_item_1.1.265.23
ITEM NUT FOR T-SLOT,8-M8 item_0.0.420.83
SKF BALL BEARING skf_618_8
FIVE NORTH AMERICAN H6425-AMP-00
SENSOREX SX27RV120S1
REXROTH HCS02-1E-W0070-A-03-NNNN
LENZE G50AH045MVCR2C00
VACON NXL00465-C5H1SSS-00AA
SCHUNK 340012 MPG40
GE BSLR2R
GE CL02A310T6
MTS ERM1000MD341A01 FNr.14361050
FUCHS TKFFB6
FUCHS TKFSF21A
ELTRA EL90A1000Z5/28P1000Z5/28P10X3MR
Eti TKD.K5455.10
Eti TKD.K5455.5
ELFIN 050FI10
ELFIN 050ASL3FI10
ITALWEBER 2303038
EUROCONNECTION AS-PLPE030/53M
Eti TKD.K5455.0,3
ITALWEBER 1421016
ERICO 569040
Eti TKD.K5455.2
Eti TKD.K5455.3
Eti TKD.K5455.0,5
ERICO 569210
ELCIS L/F5C100-N-24-6-CV-03
LENZE ERBP180R200W
Interflex REM2016 852016
TST WHMLOK-10B
Unex 1256
Unex 1257
Interflex REM1612 851612
TST HK9FG10-90
Interflex REM2012 852012
tameris MCP212
TST WHMLOK-10R
Unex 1254
Unex 1243
RINGSPANN DV20P 2472.005.013.A00112
ELAP PD500060X21K
METARIS MA10V071DFR/31R-VSC12K02
INLINE HP5V45/AV10RB2S2MG-L1/1-T332
ELMESS HG-1332 772284/1
APTECH AP9030S 2PW FV12 FV12 VS HR
WTO 420540010-80
WTO 420140010-80
EATA AGLV/9/RexR-TI/制冷量11164W
MERKLE BZ.500.40.25.03.201.85.E3.V
BAUER BRAKE FOR EBG20-37/D08MA4
BAUER BG06-31/D04LA4/SP
BAUER BS04-61U/D05LA4-TOF/AMUL
G.T.ATTUATORI GTKB.52x90.DA.NP14A.F03/F05.040
ASUTEC ASMK-1000-EW-20-I-003
BOLLFILTER 8CNYY1909
BOLLFILTER 8CNYY4462
ALBERT SGT300 GO-3-10 66-0-I-S
TR 312-02389
LENORD+BAUER GEL260-V-000500B031
MURRPLASTIK 83602424
STEIDLE P70J01104A-AVW(620 0719D)
KNF PMF 1669-86 24V,0.65,+240KPa
MURRPLASTIK 83605018
SCHMERSAL EU-DL 059
PHOENIX QUINT-UPS/24DC/24DC/5 Order-No.: 2320212 Input; 24V= /9.5A
PHOENIX ups battery vrla 1.3 ah order no.2320296
AEG THYRO-A 1A 400-16 HRLP1
K+N CH10A211-600FT2 V845-A22IP65
BERNSTEIN 602.1190.100
TOX Q-K004.030.200.13/Nr:340376.1377
ELETTA AR5-PC0140-65A/RL:40-200 L/min:IP 65;water
DEBRON 1052
BUCHER QX21-008R09 36071146
TR CEW58M-00403
MAXIMATOR 3780.2292
DEWALT DCV585T2
JUMO 902020/10-402-1001-1-6-185-104/330(4-20Ma/0-200℃)
JUMO 902020/10-402-1001-1-6-260-104/330 4-20Ma/0-200℃
JUMO 901220/41/999,978
JUMO 902020/10-402-1001-1-6-220-104/330(4-20Ma/0-200℃)
JUMO Pt100 902003/10
JUMO 902020/10-402-1001-1-6-130-104/330(4-20Ma/0-200℃)
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||


