| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:R418002745 | 类型:电接点压力表 |
RENOLD 10031740095 TT-55-CL TOOTH CHAIN 198P
RENOLD 10031740051 TT-55-CLTOOTH CHAIN 394P
RENOLD R418012848
RENOLD R418002745
RENOLD R418001230
RENOLD R418012850
RENOLD R418015272 TT55CL1/2ZOLL50/470GLIEDER
PNEUMAX 776.32.11.1C
HAINZL HZ16RV-DAB00V
HAINZL HE16V-3D00VG024H1-II03
HAINZL HZ16DRV-ABAS-IV
SCHRACK RP511024
EUCO EMPC-33.4-480-3P
NEXON FGR200G1/2SBBF25LJSRBT210B-GT2
ARTECHE BJ8 BB 24VDC HIER454760P0001
KSB ETNY65-50-200 SG DB08GA3B ETANORM SYT φ199MM Q:65m3/h H:52m
TR CEW65M-02366
HMS Anybus AB7006-B
E+H 5L4C3H-AALHAOAUD340A+AK DN300 电源:100-240VAC/24VAC/DC电极:316L 操作语言显示:中文 外壳:一体化,铝涂层的 法兰304材质/外 壳:一体化,铝涂层的 法兰304材质
FLENDER CALOMAT CK 144 S
FLENDER CALOMAT CK 145 P
SULLAIR CL130-16J;图号:LT-QT-QLSH01
L+B GEL2444Y055
REXROTH PGH2-2X/005RE07VU2
ACAM PT2G-SM5.3
KENDRION 1333547(EMV5058.01.B2102)
ALLEN-BRADLEY 1766-MM1
JAQUET ND2.5-S3-M8-2MPPNP 4-20mA N.O.Non-Embeddable版本
BECKER FDMX-PT PN:1310.6003.2 1904006
ALLGON T20/T60RX-03ADL
ALLGON T60TX-03STL
ABB FSV430S6C1F080R0D4A1AH1 DN50
GSR GO1610414 078.000348
ABB 266DSHASHA3A7-LSB1TB
SCHUNK E101,311819-3
SCHUNK E09P,311347-3
KRIZ IN10-30HTPS-EXT-EX22
BLH NOBEL SK 700
NEDERMAN 104775 W10Y2021
STOBER 10165260
KLINGER 1”-150Lb L=500
KLINGER ”-150Lb L=1200
HBM C16A2D1/40T
BURSTER 8741-5025-V501
HYDRAULIKA ZYL ZU 100-G 25/50 D
TRACO POWER TSP140-112
BAUER BG06-11/D07LA4-TOF/MG
TRIMODBESTA DB01051
KNOLL KTS 25-38-T арт.201417107 Knoll
SICK KUP-0606-B
ACE CS2525
SCHUNK 308620 JGP 64-1
SCHUNK 0308650 JGP 125-1
NORIS HFK 821.01.700
NORIS HFN 820.01.700
MEGATRON HH11710M
SCHUNK 0307137 GWB 54
SCHUNK MMS 22-S-M8-PHP GRIPPER
SCHUNK SWO-R26-A 9935820
SCHUNK KAS-26B-A-90-C 301297
SCHUNK SWA-150-000-000 302453
ROSSI RM1 V2.1-HBZ 110V-440V 0.5A
elmar JM71B2 0.55kW
PARKER D1FBEO2HCONKW3
PARKER CAP024D
PARKER D1VW026BNJW
ENDRESS+HAUSER 8F3B15-BBDBAEAFAASAD4SAA1+AKDC
PARKER 8902-RE-00-0
KAVLICO PTE500
GEA GEA Hilge Contra 1 /3 ADV 40/32/3/2
GEA GEA Hilge Contra 1 /3 ADV 40/32/2.2/2
GEA GEA Hilge Contra 1 /3 ADV 40/32/4/2
DEMAG MH-BAS 160A.12/2
OLEOSTAR VUBA-04-FF
WANDFLUH ZS22101AB
ECKART NO:021-10589 SN:35694 HYDRAULIK-Schwenkmotor 21.1366.00-SM4.180-270/SO
IDROTECNICA M12 240Lt/h 4bar
IWN PMV-D 32/80 ADS 0-10bar
AMTEC TR65X4RH K031 129 620N
IWN PMV-D 25/80 ADGE 0-10bar
RIETSCHOTEN 13317
PFEIFFER TPR 281 NO:PTR21950A
KRACHT KE 20 RE 7/402-D15
EBMPAPST KIG220-AB73-11
ZIEHL-ABEGG RG28P-4EK.41.1R
ASCO Nf8327b112.24/dc
INTORQ BFK458-12E Nr:00743259 180VDC 40W 32NM
GEMU SS60040M 5M
GEMU SS60080M13
GEMU SS60040M 13
GEMU SS60050M 13
GEMU SS60025M 5M
GEMU SS600 10M 54
GEMU SS6008M 3A
GEMU SS600 50M 5M
GEMU SS60025M13
GEMU SS600 10M 13
TR CES65M-0005
DIMETIX DAN-30-150
ZEILHOFER 11.001.002 D80 H10
TR ZE115M 173-00001
GRUNER UL-722Q-R1A-B025
REXROTH R911173181
HYCON WE06DH 04C 0240-GO
SCHMERSAL SRB220XV2-24V
WALKER A55TH
ELPROM US 90M2 3051687 3KW 400V 50-9088002
ELPROM YB3-71M2-4-0.37-B5
PAULY B53.1028
KNOTH 4.6-1071-2
TAKTOMAT XP080-02-300-0-6
MEGADYNE LL-RPU-8M-B30-L=2512mm OPEN END
MEGADYNE LL-RPU-5M-B15-L=630mm OPEN END
MEGADYNE LL-RPU-5M-B15-L2120 OPEN END
MEGADYNE LL-RPU-8M-B30-L=1816mm, OPEN END
MEGADYNE RPP 8 SILVER 800mm - W=40mm
MEGADYNE LL-RPU-5M-B15-L2760 OPEN END
MEGADYNE PART N° 8.401.07
MEGADYNE MEGALINEAR RPP8-1120-B30 OPEN-END
MEGADYNE LL-RPU-8M-B30-L=3696mm, OPEN END
MEGADYNE LL-RPU-8M-B30-L=2880mm OPEN END
MEGADYNE RPP SILVER 1420-SLV5-25
MEGADYNE RPP 14 SILVER 1190mm - W=55mm
MEGADYNE MEGALINEAR RPP8-768-B30 OPEN-END
IPR TK-80-R 15030098
HYDAC 349494 N5DM002
NTi ST-C5KVMRS-600(Remote and Local Unit)
EUROTHERM PL1244000586-D EPOWER/ 3PH- 250A/600V/230V/XXX/XXX/XXXX/OO
HYDAC 1262981 0240 R 010 ON
HYDAC 319472 0250R***0BN4HC
TR CEH582M-00067
OTTO GANTER 617-5-AK
PHOENIX CUC-PPC-C2ZNI-SS/24FKP5 1421785
SCHENCK MTD8030
SCHENCK MTD-1045-T9
SCHENCK RTN47T
SCHENCK VTG20450
HYDAC 1700R005BN4HC
HYDAC 0990D010BH4HC
KUKA PN.4.602-02
INA EGB1815-E40
INA EGB2030-E40
ebmpapst R2D225-AG02-34
INA EGB1008-E40
INA EGB0508-E40
INA EGB1615-E40
AVENTICS R412007522
INA EGB0808-E40
INA EGB0406-E40
INA EGF14170-E40
INA EGB0608-E40
ODU 170.110.100.201.000
ODU 190.235.700.207.000
HAIRISEN 4WE6D6X/G24NZ5L
IFM 01D105
IFM EVC811
IPF VK991198
FAG B7010 M22
IPF IN991197
SIME 44823083169407(带线)
WIELAND WIPOS P324-20
IPF OL400721
WIELAND WIPOS P124-20
WIELAND WIPOS P124-2.5
WIELAND WIPOS P124-10
di-soric WRB 230 S-90-4.0-2.5
HosesDirect HKP16B
SIEMENS 6SE7041-8EK85-1HA0
SIEMENS 6SE7 035-4FE85-1HA0
SIEMENS 6SE7 090-0XX85-1DA0
SIEMENS 6SL3210-1SE22-5UA0
SIEMENS 6ES7214-1HG40-0XB0
SIEMENS 3RW4046-1BB14
SIEMENS 6GK7242-5DX30-0XE0
ELMOT-SCHAFER 0917876022009H
ELMOT-SCHAFER 0916799020009H
LAEMPE 1055844
LAEMPE 1055172
LAEMPE 1025609
LAEMPE 1317707
LAEMPE 1022186
LAEMPE 1001773
LAEMPE 1055171
LAEMPE 1025602
LAEMPE 1317710
LAEMPE 1053058
LAEMPE 1203902
LAEMPE 1025601
LAEMPE 1006611
LAEMPE 1022180
LAEMPE 1317711
LAEMPE 1204733
BARKSDALE 96211-BB2-T2-Z17
FGC PIS3115
ALPHA TP050S-MF2-91-0G1-2S
CAREL NTC030WH01
VACON MOD ID:12191803 B.ID 10445
VACON S/N 12191796 1921/NEMAI- power unit type PA006152H1SSV
VACON S/N 12220413 1921/NEMAI- power unit type PA010552H1SSV MAD0323-MOOOO4
WANDRES 9106255
VAHLE 0194813/00-5
SIBRE TMB315GH160一2825一100%230vDC
BD SENSORS LMK807(CODE:391-6000-A-2-1-1-5-1-007-000,SN:1192637)
HYDAC 0800D010BH4HC
KELLER LEO2
uv-technik SUV13A1Y2C 301001100001
VENTILATORS G-112(101379353)
POWER-GENEX SSR-WN20N3R
TR COH582M*18 BIT/4096 EPN
KPA KN-K3140-0031 SiC
FSG SL3002-X1/GS80/K/FNr:40720002
OPTEK 1426-3401-0801-03
SPIRAX SARCO KB43
TWK IW25A/100-0.25-KGM-KHN
STEIMEL SF 6/132 RD-VLFM
SIKO MSA510/1-0027 SSI-E1-12
EATA AGLV 9/RexR-TI/0
JENOPTIK 231289
JENOPTIK 563906
JENOPTIK 230475
PMA 9407-999-11011
PMA KS90-113-0000D-000
PMA 9407-998-00003
BAUER 100977060, DSG3.230KA
POWER ADD PPS30-10
HAVER+BOECKER RE-46/04-M-2403-04 D-59302 OELDE
HYDAC SF W 330 WL 125 UF 1.0
CAMOZZI 27M1A40A0100S02
HELUKABEL 7033 JZ-HF-CY 4*1.5QMM 15978
REXROTH R911320002
EATA AGLV 9/RexR-TI/09
SIKO MSA510/1-0027 SSI-E1-12(含磁头,磁条、连接电缆)
AVS-ROMER XGV-1000-000-D32BO-04
AVS-ROMER XGV-1000-000-D20BN-04
ALCO PS1-B3A
EBMPAPST M3G055-CF27-35
BECKHOFF kl2622
GIANTTORK GPXS-143Y-S5LB
GIANTTORK GPXS-127Y-S5LB
TURCK BI0.7-Q6.5-AP6/S1234 1m
INDU-SOL KLEMME 122160001
FORTRESS ITM-00049080
NORIS R60 430547
LIKA ASC5808/GY-15-RZ/S404
ABB 3BHB022368R0013
KUBLER 8.5823.1831.1024
VAHLE VLF300-2-952-12-26
SICK SFM60-HZZ0-S01
BOPP+REUTHER BX70 2-08-04011-032
KELK DSP2-1A 120/230VAC
KELK SLC2500-27
CORTEM BRS-CXX683-001.3-VGR IN WORK
BIHL+WIEDEMANN BWU2602
SCHMERSAL TA064-21Y-2512-2 IP65
SCHMERSAL T.064-21y-r IP65
FERRAZ FR14AM50V50
REXROTH R911318206
REXROTH R151357032
THOMAS 1220038
LEIBINGER E55-008175S
LEIBINGER 9010512002
LEIBINGER 9010512001
B+R X20DM9324
B+R X20CP3585
B+R X20PS2100
REXROTH R911305275 +R911307914
ODU 190.215.100.201.000
SCHMIDT+SOHN FILT 210011
DI-SORIC MB-N-06619-DI-SORIC
MURRPLASTIK INK CARTRIDGE 86621466 0.25MM-MURR PLAST
DI-SORIC DCC12M10PSK-IBSL
SCANCON 2QEX-A-1024-AL-MS-10-15-67-00-C10-C
FESTO VHER-P-H-B43C-B-G18
FESTO VAD-ME-1/4, 35555
HABERKORN H45745
HABERKORN E07763
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||


