| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:PMG10-SHL.15P0.36000. | 类型:电接点压力表 |
BAUMER PMG10-SHL.15P0.36000.A-11186681
SOFTING BC-700-PB
ROLAND ROLAND
ROLAND SM12CPM12S-GG-30(30米)
ROLAND P42AGSS
ROLAND E20-4P-PN-S
WEIGEL MP96*24K表盘
DUK LHPE-10/1-L50 1NO; 1NC
DUK LHPEw 10/2-В 2NC; 2NO
DUK LHPEw 10/2-В 2NO; 2NC
cantoni MSKH90L-4 SN:AA 0224212
cantoni MSKH80B-4 SN:35556
aku.automation ID Box REV.4:; 24V;inkl.SR-1000,Kabelsatz l=10m 00000730
JOULIN SF.VG1250*1050-P32T24
JOULIN Cheak valve Low Sensitivity
ephymess SN70133-2pt100/B-100x6S M10x1-2/5-N-O SN:0029/0030
JOULIN Omega seal 1250*1050mm 6mm Thickness
ELMO RIETSCHLE G-BH1 28H1600-7AH16
TR CEV65M-10356
WIKA 110AP1E6
WIKA "TR40 PT100 10"
OPTRIS CT LT15
HYDAC 3108221 SCAF 3S/40/2,0/B/M/A/LPF160/4/1
MOOG D955-2013
HYDAC KFZP-3+4/3.0/P/90/40(G 1 1/4)
Hersteller LE100.1 SJ65-3
SCHUNK 301478
ELTRA ER63DM2000Z5/28L10X6PR
EMK " EC2 JC132SB-2 PTC"
SCHNEIDER XCSZP701L01M12
HYDAC WSM12120V-01E-C-N-24DG
HYDAC FPU-1-350/400F4G11A3K
SOMAS A23-DA 020-F10
TR CEW58M-00037
ABB 266MST.A.W.K.A.6.J.1.L1.B4.M1.T1.C5,Range: 0-10 mbar, set range: -5 … 0 … +5mm H2O, set indication: 0-***)
AEG Thyro S 1S 400-45 H3
AEG Thyro S 1S 400-45 HRLP3
FISCHER WSO105A067130
FISCHER WDE 105AZ067
FISCHER S105 Z067-130
SF-FILTER SDL 52217
FAIRCHILD CATALOG NO 10242
BEINLICH BP 10000590
REXROTH MAD160C-0200-SA-S2-AH0-05-V1 R911324914
Desoutter MR25-13100-KL
KNOLL PW70/70540
STROMAG 4.1NM-499G
LENZE G50AH045MVCK2C00
PARKER PG500-005
PARKER D68804
FGC NR-1000K10B(PI13100RN MIC 10 NBR)
AQUAFLEX RMS1209 HR12-02 48VAC/DC
MEISTER DKM-2/2 G1/2
GEMU 1436000Z1SA010001050
GEMU 只要执行器 配套 60037648 51465D1375122061(SVMI)+1300用
GEMU 51450D137512+1300
GEMU 514 40D8734 51 4 2061+13 PS 10.0BAR
GEMU 1436000Z1SA010001030
GEMU 514 25D3734 51 4 2061+14 PS10.0BAR
MEAD P90 000002 G1/4
TR CDH75M 00003
SCHMERSAL SMS 4-1000-1000
KEYENCE FU-58U
FESTO GR-QS-4
FESTO SIES-Q5B-NS-K-L
MISUMI STSNCC4-30
MISUMI MAKC0404A
CAVOTEC M9-1051-3600参数要求: 7.4V,1100mAh
BEKA BA327E
HABERKORN W322-075050MESH 30x50-750x500
HABERKORN W322-130040 MESH 30x50-1300x400
HABERKORN W322-130100 MESH 30x50-1300x1000
ZF ZF GE5 060 F47/154 4161 111 063
BAR 62611488
HYDAC SBO140-1,4E1
MERSEN D70GB60V100ESF
MERSEN D70GB35V350ESF
MERSEN D70GB60V125ESF
MERSEN MS7V1-5BS
E+H FTL31-15R9/0
MEGADYNE ZHRI 6AT5x375
BUSCH 0531000001
COAX 548770用维修包 Dichtsatz VMK 15
LORENZ D-DR2112/M210-G21+ 电缆
WAGNER HHMEMBG 211 15/16 S-1
SATRON PASVE pH FT20M0MD00Z2
TOOL-TEMP MP-888
EPS KGT-F-12-05-195,7-129,7-O-IT5
REXROTH A10VS0140 DR /32R-VPB22U00E-S1550
REXROTH MAD160C-0200-SA-S2-AH0-05-V1
REXROTH R901423541C
ATS 21852-4619 520.7*558.8*19.05 L2M FKM
LEINE+LINDE XHI 861900220
REXROTH R911386942
REXROTH R911385909
REXROTH R911388153
REXROTH R911388434
TAS 3012/110/155 L2 100
DAYTON 4HZ60
DAYTON 5KCP39MF
MAXCESS 128401
AVENTICS R414012656
BEGA BETEX 24-RLD
REXROTH HMS01.1N-W0020-A-07-NNNN R911295323
ITALVIBRAS MVSI 10/10000-S02 FC 9695 KG RPM 1000,602137A
DEUBLIN DD RTR G1/2A RH 14050-04-154121
VDO 445804001010
VDO 408.403/1/4
SCHUNK 1312860 AGE-U 050
REXROTH R911309706
REXROTH R911310498
DUTT MTC-4031S
MOOG D661-4933-G75HOCA6VSX2HA
L+B GEL 220-VN0500.100v
auxitrol CT801-SI-B L=0-2.5m,输出:4-20mA,电源:12~36VDC
WACHENHAUSEN 17M15072024
MEISTER DKM-1/45 G1” brass no
BURSTER PN:32487
TOX EL.08.160.050.06 Nr:239223.772
BURSTER PN:7821
BURSTER 8435-5500-N0T0S000
BST BST-IRS-U-2LA-S99
KRUGER APK450
WITTENSTEIN EC2-00010AA014.000-017.000
WITTENSTEIN BCL-00010AA014,000-01
MAREL 50098375.970
Kadant Johnson 992.520/SPECIAL
MAREL 731096000
MAREL 9559057
MAREL 726234000
MAREL 753970100
MAREL 725089000
MAREL 725073000
MAREL 400008320
MAREL 0.930.110
JVM JX-2451250
MAREL 50067127.970
M+S MS-E 125CR S-P
HOHNER 64-11111-1024.VZ03
HOHNER 66-14121-1024.UC00
MOOG D633-592B
INFICON 511-010
HESMOR HID-38-H-08-1000-MH
SITECNA FR08430006ALNB2
ITW 78949-00
MOOG D661-4070
EQUALIZER FA4TMSTD
ENERPAC FSC14
EQUALIZER SWi2025TEMAXSPB
ENERPAC FSB-1
EQUALIZER FA9TESTD
ENERPAC FSH14
SCHARER TSG912X22L22-DC220V
SCHUNK MPG 50 0340013
SCHUNK JGP64-1 0308620
DUPLOMATIC DSE5G-C60/30N-E0K11B
SUNFAB SCM-047W-N-SB4-B13-S2U-1P1-01
JAHNS HMT 1526 (Nr-143120)
OMFB NPGH 150 S UNI 105-012-01511
SCHUNK ETP DPG-plus-FED 200-AS0325349
KYTOLA SR6-2.5-MD33-S
KRAL KF-55.ACA.000006
BAUER 2032818-3 A/171F7200
VOITH NP 10/7 AQ
KRAL CKC-55.AAA.001020
BEVI 4AL3-112M-4额定电压400V额定功率4KW安装方式B5
KYTOLA SR8-2.5-MD33-S
AC-MOTOREN JL3-90L-2 额定电压400V 额定功率2.2KW安装方式B35 绝缘等级F 防护等级IP55传动方式直联其它特性2895r/min 4.35A/
WAM MV 0900L06144
MULTI-CONTACT 23.3150-20
MULTI-CONTACT 22.2663-22
MULTI-CONTACT 22.2663-23
MULTI-CONTACT 23.3150-21
MULTI-CONTACT 23.3150-23
MULTI-CONTACT 60.7250-10023
MULTI-CONTACT 23.3150-25
MULTI-CONTACT 23.3150-22
MULTI-CONTACT 22.2663-21
MULTI-CONTACT 23.3150-24
DELLMECO DM50/565PEE-HP-SMC
REXROTH KSM02.1B-041C-42N-M1-HG2-ET-NN-D7-NN-FW R911335838
GARDNER DENVER 64Z2
JETS 054110100
GARDNER DENVER QX100410
GARDNER DENVER QX100398
GARDNER DENVER QX100274
EL-O-MATIC ED0O40.M1A0OA.00NO
GARDNER DENVER QX100275
JETS 050501200
JETS 101100000
JETS 069608603
GARDNER DENVER QX171407
GARDNER DENVER 25BC380
LINCOLN 9SG4792-2
GARDNER DENVER QX171406
GARDNER DENVER 25BC175
JETS 034536900
GARDNER DENVER QX100536
BUKH 610D0201 DV24
JETS 100100000
BAUER ES010/180VDC
TR LA41K 304-00407
MAHR 9055375
MAHR 9057477
MICRO-EPSILON CT-SF15-C8
MICRO-EPSILON CT-SF15-C3
BORNEMANN SLH 125 s250865
BORNEMANN SLH 180 s250735
BORNEMANN SLH 125 152881013с9
PRUFTECHNIK VIBXSTGVTOW-ALI2.888
APC APCRBC159
EPE BC32RG2-250G8G8V-8-C
MULTI-CONTACT "BP8/35-30.0101 "
BURKERT 00178355
MOOG 08-BHW-21LE
POWERSEM PSEI 2×121/02
TR CMV582M-00004
DEUBLIN 1109-710-717
ODU 656.163.002.001.000
ITRON RBE1821 DN40 PN16 0~19Bar/0.12~0.37Bar
ODU 611.128.103.923.000
ODU 656.163.845.152.037
ODU 610.020.016.600.000
LEINE+LINDE 861-900220-2048
REXROTH MHD071B-061-PP2-UN
ELETCA 151C9106BA
KROM TC410-1T
KROM IFD258-5/1W
SCHUNK MPG-PLUS 40
B+R 8V1045.00-1
TR CES58M-00015
LENORD+BAUER 2442KN1G3K50
NIMAK 41.519.31201
NIMAK 41.519.31204
NIMAK 41.519.31205
NIMAK 41.513.31277
HYDAC 1250488
MTS EP00300MD341A01
EGE SKM 520 GR
WOHNER NH000 125A
GEMU 1434000Z1A0710001030
FLEXIT 5246022600
SSB GHTIF-0716.2625.81
B+W BW4925
DREI BOND 4.300.02.110102.115B
ZIMMER M25*1.5H-99
GEMU 600 50M 29
VERDERAIR VA15 PP PP TF TF TB RE
FRONIUS 43.0004.0546
DEPA DL25
FIAMA PR20C1810W10KC1
Draeger 8317710
Draeger 8317270
Draeger 8317617
Draeger 6809610
Draeger 8317275
Draeger 8317990
MOTORIBONORA HE132SES-3-/2 +SCL K09-MS MOR IE2
CELDUC SOL965460
TR 6321-00062
EGE 30866 NC IGMF CABLE=10M
EISELE 99119-1065BLACK
EISELE 99119-6040BLUE
EISELE 99119-0805BLUE
EISELE 99119-1208BLUE
EISELE 99119-0805BLACK
EISELE 99119-1065BLUE
L+B GEL260 AV-02000-F033
WALTERSCHEID P-GEV16SR-WD(1/2)
WALTERSCHEID P-GEV2OSR-WD(3/4)
VAHLE KMK 100/25
SMS M.3032/408.81.81R-115600-31
SCHLICK 825/0-1.4301 20768
NETZSCH NMO31BYO1LO6B
STERMAN 96104792
GRUNDFOS Prod, no: 99616775
PSG ETR 108 BA HO
POLYTEC SAH4 1050S
Dr.E.Horn 1305880
SCHUNK BSWS-b 125
Dr.E.Horn EV 245623/58
TRIDONIC ZRM 4.5-ES/C
POLYTEC PAD1 1131/8
TOX ZPS CABLE_ZPS K FISCHER-ST W 15M_FISCHER-ST W DE_374424
TOX ZPS_ZPS 008.048.115.002_344171
ROSS EUROPA RESK 5207.024VDC DIN43650G 1 1/4
OPTIMA 10-500-005
KEYENCE FS2-60P PNP 331613000066
KEYENCE LLR 04-16-0.9 QW 1X4 900MM P+F LLRO 332013000015
EUROFLUID EREM203P
PCH PCH1026/CHF868846
PCH PCH1026 MK2/CHF891043
UFI EPB22NHA-0714-UF1
UFI EPB-12NHA 1014UFI
RTK 30E-112
REXROTH 4WRDE16V1-200L-5X/6L24K9/MR-280
REXROTH ZWFCE40S500L-1X-M/24G
REXROTH VT-VET-1-1X
SCHONBUCH IPLI1214
STAUBLI K4N034387
STAUBLI 100048027
ARIS NK1510 230V 7VAFNr: 1010-75546-01082
ELEKTROGAS VMP12OTN RP1/2230V 200mbar
ELEKTROGAS VMR4-RP1 1/2230VAC 360mbar20w
V***LUX LLR 04-1,6-0,7 QW1x4
GRIP G-MGW080-2U
REXROTH R911170785-GB1
RITTER+BADER 230V 2500W LWK170
BURSTER 8526-6100-N000S000
GOLDAMMER NR85-MA-SR45-L800-T-O-VAPA-3+PE-S4
MOOG D936-R40KO910HSH2-O
MOOG D936-R20KL910HSE2-O
MOOG D661-6577C
MOOG D661-4443C
MOOG D661-4506C
MOOG D661-4444C
FOSSIL PN-9300-0002-FPS
SAMSON 3725
MAHLE PI 9208 DRG VST 25
HYDAC KS150-3-V-R
HYDAC KS150-5-V-R
GLOOR 5940-A8/W+5960
ELAFLEX 5R1802015
LOCTITE EA3463 40Z
KOBOLD DAH-1104H-R20 G3/4"
AIRTAC ACJ2525N
BUSAK SHAMB 70*90*10
SANTEC O10Z0005146
BITHERMA 2063 NG 63 TS 63 0-60°C G1/2B
ALLWEILER 联轴器型号SPIDEX 38
SODECO FIG.150 HIT - DN 65 - PN 16 AD
LANNY GMBH EFL1B99JU V2
BAR GTE-127/090-08-V22-F
STEIMEL QBN-120-60/85
BEE AKP87E-1"-DAE63
BEE 1.1/2",TYP AKP87E-DAD63N-PN100
GUTEKUNST D-288M
COAX FOR:533050
BAUMULLER BM4-O-ECT-01-01-02
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||


