您好,欢迎来到推发网 最新产品

价    格

订货量

  • 面议

    不限件

杨先生销售工程师
  • 邮箱已验证
  • 手机已验证
  • 微信已验证
𐃆𐃇𐃇 𐃈𐃆𐃉𐃊 𐃆𐃇𐃋𐃉 𐃈𐃊𐃆𐃌𐃊𐃍𐃎𐃈𐃎𐃊𐃊𐃏
  • 发货地上海 徐汇区
  • 发货期限3天内发货
  • 供货总量7946件
产品推荐
产品特性:备件是否进口:否加工定制:否
品牌:DEUFRA型号:SQ25FA010TA0D24A0A0A0K1B备件1:1
祥树欧茂原厂采购DEUFRA备件SQ25FA010TA0D24A0A0A0K1B
KELLERVDN-TE 5.6(15KW 380V)
PAULY1613EX15 PV2010
PAULY511096 1888X03 PS20R26 /1M16 /i /q fir,
MICROSONKMIC-130/D/TC
ETHAFILTEREAL1415SMAA
ETHAFILTEREAL1415CA
VETTER477-005-BK-20-60-370-3-1050-15
WEBER200617
TILLQUISTVR402L-154
ELETTAS25-GL25-R
PSPSQ202MA-POT-PSAP
MICRO-EPSILONWDS-7500-P115-SR-SSI 
GARDNER DENVERNGD449TSD/401
BAUER10329747-11
EXERGY00486-13
PULSQT40  Input 3AC 380-480V, output DC 24V, 960W
CROSBYJLT-JBS-E-45J 6Q8
PULSSLAD4   Input DC24V, output DC30.5V, 4A
DUPLOMATICGP77-200/200-R15/11N-1
HYDAC4WE 6H S01-24DG/V 
DEUFRASQ25FA010TA0D24A0A0A0K1B
DEUFRABS 100
THOMSONDDA36-20A65M-036
F.LLIGIACOMELLO1:RL/G1-F3-S2
ELCOEB38A6-P4AR-1000
KTRKTR-ROTEX 28 А1-D
MAYR  ROBA-DS 40/953.031
KTRRotex GS 28
MICROSONICmic+35/IU/TC/E 
K+NCAD11.SF2426.FT2.F025
SCHMIDT134880116M
SCHMIDT155800317M
ALMATEC  AD50STT-E SS 6M3/H 2.5bar
LEONICCH0054
MONITRANIEU015-10
KENDRION32 07332B3UL
JUMOTN60000489     60326/0202-1-043-30-0-00-20-13-46-100-15-6-000
MINIMAXart.902556
MINIMAXart.902557 
COMETPN;20073209iVario-Powerceii2.25KW
SOCLA SAS149B2427XL
VAHLEMKHF8/40-3HS(262113) 
VAHLEMKES6-8/40-60HS(235230)
VAHLEVAHLE 258300 2 VAHLE 258432 
VAHLEMKHF8/40-4HS(262114)
VAHLEMSES(235141)
VAHLEDMSWA8/100S-3HS(236317-3
VAHLEMVMS(234585)
TURBOSP75 230/50 60Hz VA19  
SEWBSKF402 EBH07/00/00
ENCODEREEX0G9 DN 1024
DSPACEDS6101
DSPACEDS6341
DSPACEDS6334_PE
IPETRONIK630-522.015
IPETRONIKM-TH2-8-001
IPETRONIK620-561.015
HOENTZSCHmd 6658HT DIN 51502 123197.0225
MOOGP=35MP M-CCE25D6RV0X99/XEB18918-000M01
BEI SENSORSHS35F-75-R2-SS-2048-ARZC-28V/VN SCS24-S
BEI SENSORSHS35F-75-R2-SS-2048-ARZC-28V/V SCS24
MIKRON2.C.0056188.00
MIKRON2.PD.00300.090.LK
HOMMEL-ETAMIC12562.038
MOBREYTE1BR1NAA
SCHNUPPVS03-10/MCT-A/M
SartoriousPR6264/22D1 200kg
BEI IDEACODJHT514-1024S003
SCHUNKMMS-22-S-M8-PNP
PMAF.66.10SW
BEI SENSORSGHM511-0600-002
FINDER38.51.7.024.5050
ITT329  201-0
ICOTEK41205
ICOTEK41212
ITT030-1952-000
LEINE+LINDE1284215-03
MINIMAXGMX1001 CO Ex DustBG 905643
MINSTER6047-907
BENDER***586-D
MINSTER8012-798
Haffmans001.800
Haffmans001.579
Haffmans001.799
Haffmans001.798
SORBH-082009-082
SORBH-065021-065
HELIOSD58803
MAHLEPI 1710/2
Fife-TidlandGSC-HPS/GW200/1700
WATSON-MARLOWWMA P/N 043.001M.E1P  400/M1
TRLA41K 304-00407
Airflex000063X0441
PFANNENBERGDS 5-SIL
ASEMHMI30 12.1″
ASEMARM C.A8 I.MX535 1GHz 256/512MB LAN RS232/485 w/SW
DELCONOM STR 240V 3A AC A413188  black
DELCONIM STR 230V AC A413195  yellow
DELCONIM STR P 230V AC A413196   orange 
BOURNS3590S-2-502L  5KΩ   ±5%
BLOCKUSTE800/2X115
BOURNSWXD3-13-2W
FINDER34.51.7.024.0010
DELCONSLI 250CR  white
BLOCKUSTE100/2X12
SAMSON3222K+5824-10
HOHNER58-11222-3000.BN32
KEB10.10.670
LOWARAPLM100RB14-330 IE2 230-400 50 
LEONICCH0012
MAXIMATORVP54.01.00
MOSCA 2902-012600-11
HOHNER58-11222-3000.BN32
SIKOMSK500AS-0005
HOERBIGERPS120000-002-000
SAIA-BURGESSPCD7.D232
ROEMHELD9425-102 5M
ROEMHELD0840-006
ROEMHELD6812-410
ACCU-CODER225A-34-0060-PU-F-N-J 
ANS-TORINO4PI2512110PLMAP
SCHUNK371151 PGN-80-2
LUDECKEESHG 13 T-90
KSR KUEBLERMG-AU-VK10/TS-L1550/M1400/14
HEGWEINZT0-277M
GEMU88315816
SIBREED121/6  EB 1250-60
HYDACHDA3845-A-400-000
BROWNINGD570H100
R+WEK2/60/E/27/27/XX ; XX=dynamic balancing G2.5
ROHM3T13.18.0011 088970
SECATECIMG12NNDK
DEMAGDRS315 A75 B0 BHA70
CONOUCTIX WAMPFLERCE 50 SPE - 26*11+1A2+FL -
SCHUNK301370
SCHUNK308620 
PROPORTION-AIRQB3TANEEZP10BRGDD 
MINSTER8012-798
MINSTER6047-907
ODU209.845.004.037.000
ODU656.163.002.001.000
ODU181.134.000.301.000
ETA447-K-H-FN-SI-FA24-150A
ABBFEW321150H1S1S2B1A1A2A3A1A1JB M6
GEMUR677 40D7871290 HD A45Y
DISCOMBKS10-HD-E acoustic sensor
DISCOMBNC adapter
DISCOMBKS10 adapter
TRCEH80M-00039 
GOLDAMMERNR70-TMA-VR50-L47003-L1
LUETZELOCC-BOX-FB 7-6400
Helmholz700-901-1BB10 
FGCPl5145PS6
FGCPI5211PSVST6
FERRAZ1000V R300832 10URD73T  
CONTROL TECHNIQUESM000-114-04640 EUO 
MAYRW3128405 ,8198296
KUBLER11-A0HN-0000-1024-S284
B+RX20SLX842
JENOPTIK231289
SCHUNK331401 BL2-70x15x20-01
KLEIN2E 56 K40-2
DEHNEB DG 1000 1 3
DEHNDG 1000 FM
HYDRAULIK-ZYLINDERWie Seriennummer S130246,   2080710V
HYDRAULIK-ZYLINDERDichtungsset Passend zu Zylinder Sereinnummer S130246
HYDRAULIK-ZYLINDERDichtungsset Passend zu Zylinder Sereinnummer S092496
HYDRAULIK-ZYLINDERWie Seriennummer S092496,2080610A
VAHLEVM-STV13/63-100A-KBHF/MKHF 600483
SCHUNK305511 MPG+32
W+SIH490-060CR33-00002
IAIRCON-SC-1
IAIRCON-PS2-3
ODU309.803.150.037.151
ODU309.703.150.037.000
HYDAC1700R100W/HC/-V 
HYDAC2600R100W/HC/-V 
DANOTHERM CBH 215 C 503 224R (Z3213322503)
BUHLER4228124111-100 P1.1E
M+CF-2T-75mm-PTFE-2μm
RotothermKK S40301
BERUZK18-12-386ZRA1 23/19
ECLIPSE10002242-2
ECLIPSE10019728
MITSUBISHINF250-HV
BRINKMANNTFS 480-N 
SCHUNKSWO-R19-A(9935816)
SCHUNKSWK-040Q-000-000-SG(0302364)
SCHUNKKAS-19B-A-90-C(0301295)
SCHUNKKAS-19B-K-90-C(0301294)
SCHUNKSWO-R19-K(9935815)
SCHUNKSWA-040-000-000(0302343)
SCHUNKJGP-P 125-1-AS
SCHUNKAGE-F-XY-080-3(0324962)
SUKEFENGF10.000.22568
SUKEFENGF10.000.22569
LENZEGST09-2N VBR 4E
LENZEG50BB145NSAR3S4E
LENZEM85AS140M325SFRLC 
BERNEX401797000
BERNEX401696000
BERNEX504324049
BERNEX51090063
BERNEX401733049
BERNEX501588049
BERNEX502002049
BERNEX401695000
BERNEX500783049
BERNEX401715000
BERNEX401692000
BERNEX401863000
BERNEX401698000
BERNEX402100898
BERNEX402100923
BERNEX401864000
BERNEX500782049
BERNEX401697000
BERNEX300900319
BERNEX507009820
WEISS5.5AZKA 63S-4T
B+RX20BR9300
B+RX20DO9322
B+RX67DM1321 B-714185
B+RX20AI4622
B+RX20BT9400 
B+RX20CP3687X
B+R8BVI0014HCD0.000-1
B+RX20BT9100
B+RX20 CM 828
B+RX20AO2622
B+R8V1045.00-2
KRACHTSPV10R1G1A12 EPDM P,0246691003
MOOGHP-R18A7-RKP140TM28R1Z00 
TWKDAB 66-M 090 W A04 
HYDRAULIK-ZYLINDERS058512
HYDRAULIK-ZYLINDERS058511
SITEC710.6313 AISI 316Ti-1.4571 (不带气动阀)
MOOGG761-3002B
TELEMECANIQUE60947-5-1
SCHMERSALHLU110-5KT
KALEJA02.02.004
NanotecPD4-N6018L4204-KASY2
dunkermotorenBG45X15
SANYO DENKITYPE 103H7123-1746 04823F
dunkermotorenGR53X30
MDRIVEMDM1PD23A7
MDRIVEMC/23A-KMO-01
NanotecPD4-N6018L4204-KASY1
SCHRACKRP420024
dunkermotorenSNR 8843701621
Gardner DenverV-VTN16(01)
KEB0517 71.662.01-0241
SANYO DENKITYPE 103H7123-1746 01508F
JATA17H19-0230-1DGL1-55C30
dunkermotorenBG75X25CI
MOXANPORT5150
MDRIVEMDM1PSD23A7-K
VAF0801-1774-3/B5025
SAMSONTruck Master 1700
SAMSONTruck Master 2500
ABBPGC1000
HYDRAULIK-ZYLINDERS146888
HEGWEINZT0-277M
LAHTI PRECISIONVKG 20790
AVITEQMVE50-4 400V
AVITEQ SCE-EN50-2
JENOPTIK10018768
JENOPTIKIM054790
JENOPTIK10024823
JENOPTIK10044806
JENOPTIK626373
JENOPTIK10006071
JENOPTIK10029974
JENOPTIK10029975
JENOPTIK10016017
JENOPTIK10013640
JENOPTIK554266
JENOPTIK10037259
JENOPTIK10058277 16mm
JENOPTIK516409
JENOPTIK10038609
JENOPTIK10020156
JENOPTIK563423
JENOPTIK10032936
JENOPTIK10070564
JENOPTIK10017741
JENOPTIK436707
JENOPTIK10009862
JENOPTIK10067795
JENOPTIK10028444
KEBASO84.004.0030.0000.2
KUBLER8.5020,4020.2048.S079
ASTROASM26PG2550
FUTEKFSH03829
REXROTHHVR02.2-W025N R911190004
ABB2TLA030054R1400
MOOGD661-P80HAAF6VSX2-A
MOOGD633-545B 
MOOGG761K-3005B
SchimpfSM60 02 606832
ORSTAAFU 0.4/10R
TRCEV58M-00559
BAUMERD-37269 eschwege ITD 21 A 4 Y28 1024 HNI H2SK12 S12 IP65 01
HAGGLUNDSSPDB1-1000 VDC:9-30
LABOMCE6120-A1058-K1010-T110-H1
MTSRHM0700MP101S3B1105
MTSRHM0640MP101S3B6105
MTSRHM1600MD601A01
MTSRHM1000MP101S3B1105
MTSRHM0900MP151S3B6105
MTSRHSMA0375MO1P101S1011G8-TD01
LIMATHERM2TOPE-361-50-6-FU-PT100-A-3-3M 0-250℃测量探杆长度50MM 24VDC 4-20MA
LIMATHERM2TOPE-361-50-6-FU-PT100-A-3-3M 测量范围0-250℃测量探杆长度50MM工作电压24VDC输出信号4-20MA
HTTTYP 4E1436-49EV-49SR7
TERFinecorsa GF4C,PF090300050001,Rev Ratio:1:5,Ie=3A,IP65,Ue=250VAC
AMKAST 848-01
FUNKETPL00-K-006-22/IG/VE
KTRRotex GS 28
KTRKTR-ROTEX 28 А1-D
PANAMETRICSMOISTURE TARGET SERIES TYPE:MTS6-3-A-1-0  MC05+M2LR-00-000-S(n)+AT(1.5)N4+PARTS-6
IMPACIN5
KTRKTR-ROTEX 28 А1-D
RECKMANN107518
warnerCB-5 315-17-001
FRISTAM2N5P2 0816310526
MICROSONICmic+35/IU/TC/E
KTRKTR Rotex GS 28
FRISTAM0817330321
B+RC0035813-014XP0000.00-K46 REV EO 
B+RX20PS9400
B+RX20BT9100
B+R5PP320.1214-39
B+RX20BB80
SIKAART NO:VT1541K5HNS0A4
B+RX20BC0087
GASTRONTS4000C-Ⅱ 0~100ppm
VEGAVEGAPS6X2SWXXBXATAJAHACXXXXXX 0~3000mm 精度等级:0.5级
GASTRONTS4000C 0~500ppm
JAQUETDSD181001 粗头
VAHLE0257601/00
EASY-LASERPART NO:12-0022 SER NO:61509
VAHLE0257600/00
VAHLEDSKR4/80S-1HS  NO.255944
FUNKEFP 22-19-2-NH-0-10.0barR901467784
MOOGG761-3602S63JOGM5UPL
REXROTHKCU02.2N-ET-ET*-025-NN-N-NN-NW R911339232
REXROTHMMV01.1R-W0018-A-07-NNNN R911297460
REXROTHHMS01.1N-W0020-A-07-NNNN R911295323
REXROTHKSM02.1B-041C-42N-M3-HG0-ET-L3-D7-NN-FW+ R911333283 FWA-INDRV*-MPB-17VRS-D5-1-NNN-NNFIRMW R911339811
REXROTHCML75.1-3P-900-NA-NNNN-NW R911173004
REXROTHHNF01.2D-F240-R0026-A-480-NNNN R911382794
WEBER127141
WEBER479259
WEBER639994
WEBER132962
WEBER484016
WEBER487737
WEBER656259
WEBER650458
WEBER107016
WEBER40005297
WEBER650457
WEBER487737
WEBER484016
WEBER40005297
WEBER107016
BORRIES100064461
STS231.1011.0105.00.QTZ 100104
WOLL28421-000-308-OZ
FREY15000-01-309_B
VAHLELT/LTE-U15 160845
STRINGOR10899
landefeldRUCK-12-HD-ESG 1/2"是连接尺寸
ERMETODG102/16SRHDOMDCF 100009996
KSBCALIO 040-080MAT.NO.: 29134310 PROD.NO.: 2015W51-025891
NADELLAAX 55 78
KSBA 522 ND/10 K 9972684520000700 29128675
SITEMAKRGP 022 20
ROTECHAPF3SARTAZ1M20
REXROTHM-3SE6C6X/420LG24NXDZ2/V
ROTECHPF3NVAZ
CASHCO2B5-4S27-V1000000D
ROTECHAPF3NARTAZ1M20
REXROTHM-3SEW6C3X/420MG24K4
FEDERAL-MOGULZK18-12-386 ZRA1
IPGFF HLC-8-50/125-20
BOSTON GEAR GS45
REVOETY9020020A RD5050007000000
MTSRH5MA0475M01D701S1022G6
LOESIEPMS E125C RS-P 0.49KN·m Q4.5m3/h 300Bar 600rpm
DUFF-NORTONM10002-24
SIRCALP4003
STORZZ 2-250/80-F-120-3042
BAUMERAMG81 S25 Z0     700004649663
TELEMECANIQUEXCSC513
GE5KAF324SS253D20P 15KW 460VDC 1735rpm 
WTWcon325
WTWsentix81 
BALDORVSSEWDM3538
PRPR.5202A1
PRPR.4510
PRPR.4225B
CASAPPALFER400-E3 (04188318) BELL HOUSING
CASAPPALF300-E3 (04188302) BELL HOUSING
MONARCHNova-Pro 300
SKFUFZ.U00-041
FOXBORO18/003967
REXROTHR911326830+R911328741 
FAIRCHILD10262U
REXROTHR911295323  




供应商信息
公司图片
上海祥树欧茂机电设备有限公司 进入首页

上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。

点击查看>
企业类型 有限责任公司(自然人投资或控股) 注册资本 1000.00万人民币
公司注册地址 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 统一社会信用代码 91310116763331684J
登记机关 长宁区市场监督管理局 法定代表人 赵树才
公司成立日期 2004-06-09 营业期限 2004-06-09 至 2034-06-08
经营范围 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)
联系方式
联系人
杨先生微信
𐃆𐃇𐃇 𐃈𐃆𐃉𐃊 𐃆𐃇𐃋𐃉
上海祥树欧茂机电设备有限公司
  • 电       话 𐃈𐃊𐃆𐃌𐃊𐃍𐃎𐃈𐃎𐃊𐃊𐃏
  • 地       址 上海 上海 徐汇区 闵行区都会路2338号121栋
  • 免责声明 :

    本页面所展现的祥树欧茂原厂采购DEUFRA备件SQ25FA010TA0D24A0A0A0K1B信息及其他相关推荐信息,均来源于其对应的商铺,信息的真实性、准确性和合法性由该信息的来源商铺所属企业完全负责。推发网对此不承担任何保证责任。

  • 友情提醒 :

    建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。

上海祥树欧茂机电设备有限公司
  • 身份验证
    • 营业执照已上传
    • 邮箱已验证
    • 手机已验证
    • 微信已验证
  • 经营模式
    经销批发
  • 注册资本
    1000.00万人民币
  • 企业类型
    有限责任公司(自然人投资或控股)
  • 主营产品
  • 公司地址
    上海 上海 徐汇区 闵行区都会路2338号121栋
在线留言
本页信息为上海祥树欧茂机电设备有限公司为您提供的"祥树欧茂原厂采购DEUFRA备件SQ25FA010TA0D24A0A0A0K1B"产品信息,如您想了解更多关于"祥树欧茂原厂采购DEUFRA备件SQ25FA010TA0D24A0A0A0K1B"价格、型号、厂家请联系厂家,或给厂家留言。 进入店铺 在线留言