| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:51-770-DZM6Z 499-G | 类型:电接点压力表 |
STROMAG 51-770-DZM6Z 499-G 177110/10
DUKANE SYS-KNIFE 190mm 30kHz S30
DUKANE SYS-KNIFE 120MM30K HZ S30
DURKEE 540200043-03-01
NEXEN SBP4-19.0-040-095-10-115-1 964818
EPRO PR9376/010-011
EPRO PR 6423/002-030 CON021
HENGSTLER RI58TD / 1000ED.37KX-CO-S
EPRO PR 6424/001-000 CON021
MAHLE KE2431 SMXVST25 25μ
GEMU 51480D137512+Z06
BUCHER AGDA2-1/1-RZ-0G24
FLOW HS-206200-LEAH4S/N 109423
FINDER 34.51.7.024.4010 DC24
STOBER 2039695 PH722F0280ED503U
FINDER 34.81.7.024.9024 DC24
SOLARTRON OD 2910764
STOBER ED503UMOMO70
K+N KG32A T304/58 VE2
SHERBORNE T99-AS3237
HOHNER 10-116XX-5000.AN136
CLOOS 024142850
CLOOS 24143600
JAQUET FTG108800EXKTV-B
EUROTEC EVE2S10-28-IA-NPT1/2-DAE
E+H PMD230-KB2D9EH1B/0-60mbar
HYDAC EDS3446-3-0400-000
PENNY+GILES SLS320/1000/L/66/10/N
HYDAC HDA4744-A-400-000
B+B ETW51/2101.6.50,0..65
STROMAG NFF6.3/9.4 ZP3 BREAK 98VDC_110VAC;1.18A; 63NM
MTS RH5MA1300M01P101S1012G1 0.005MM/24 bit gray
BUEHLER MDF-3-025+E04+MO 介质:油
REXROTH R911320209
SOFTING PROFIBOARD(PCI)PB-1F 1MS S#055006254
GARDNER DENVER G-BH1 2BH1410-7HH37
E+E EE23-T4K10D1GA6SBL-40SBH120DT2
TRASAR SER NO:508410 060-TSR2PENIIX.88
BAUMER FS218.550BA3B 24VDC
WEBER 1345.43VL100S100
VAHLE SK-KMK175/25
G.BEE KSL75-80-16-B-R14
Schimpf 02-20/300
STAUBLI RBE11.6103
STAUBLI RCS11.1103
STAUBLI N00729905
RANSBURG A12768-05
RANSBURG A12713-00
RANSBURG A12720-00
VEGA MSRH-T
RITTAL SK 3374140
FESTO VTUG-10-MSDR-B1T-25V20-Q10B-UB-QH6SU-12K+M1SC
FLEXLIFT FFRT-0245/81804-VM 4G7001706
HYDAC RF4-1-EPT0-AAE-0-7-16-1 1355380
SCHMALZ SMPI 25 IMP RD M12-8PTSO 10.02.02.03334
HYDAC VL 1 GW.0/-V-121-16-41358845
SCHMALZ PFYN 15 HT1-60 G1/8-IG
SCHMALZ SAB 60 NBR-60 G1/4-IG 10.01.06.00852
BAUER Z008B9HN814585-7
HYDAC DR00060UF05F07NDS14AZNXX6157455
SCHMALZ SGM 40 G1/4-IG
HYDAC VMF2,5LZ.2/ -B0-LED
HYDAC EVA WIND-HPF920534
SCHMALZ PFYN 8 HT1-60 M5-AG
FLEXLIFT DIN 625, 6210 ZZ +LAGR-0139 ;2014206137
SCHMALZ FSG 32 NBR-55 G1/4-IG 10.01.06.00006
Agromatic LA-100062 K 3012, 230 V AC 4M0256011
SCHMALZ SAF-50-NBR-45-G1/4-IG
VOGEL DU56N2075+299,50HZ,0.075KW
HIFIFILTER SA12522
MPFILTRI DLE50HA50P01
RIETSCHOTEN 502.046.001
FILTREC D131G25A
RIETSCHOTEN 100.105.01
KELLER 2032930
VISHAY RPH100 220R
EFD TYP200 DN10 200.910101N
MR GA 001E0114000
Continental Disc Corporation \NPS4\CL900\HPX-90\316
LENORD+BAUER GEL2444KZPG5K150-
TR CES582M-10002
ELECTRONICON E62.F62-471B21, MKP 0.47 uF ± 10 % Un 3600 V DC / 2100 V AC, - 25 °..... + 85 °C, Castor Oil
STROMAG 214R Periflex
FRIZLEN RMC2Z-5.0K
Agromatic NL-90/120
BAYER 1218-122-012
ACG S574AV13-PN10-6
WIRE-O-TEC 451851
KONSTANDIN DDFS-2-1/8-06DDFS-2 - ZK5363-06
CONTRINEX M25-230-50 不带线
GEA NT150S 材质VITON G型
EGE IGMF 05 GSP/05
JWF 16401-000-142-00-007 ?28 x 75 637047
DS AUTOMOTION EYMPD2
DEPRAG 800127700
END-ARMATUREN MEMG2Z322248025303017035
FGC PIS 3170/0-16
ODU ID 25743 sockets
WIRE-O-TEC 294714
END ARMATUREN ZAS30029
EMS CRA-TC038-HT 中间螺丝
MICROTHERM R2803EN151034 650302012515
JWF "15091-000-142-00-007?33 x 108 "603692
ODU 611.126.104.923.000***LIERKOERPER 4-POLIG
LUMBERG RST4-RKWT/LEDW4-265/5M75356
WIRE-O-TEC 451864
FABREEKA 500-PALS2-2
ODU 656.611.312.021.10_Change partpin (PCB pins long )
EMS M25-230-50 不带线
FGC PI 5130 PS6
DITTEL AE6001-1AE-Ethernet., p/n O830L624004
AERZEN GM 60 S
REXROTH 0811402004
ZIMMER SF195MD8-C
KSB ETN125-100-315CCSCD24GD30220
FLUIDYNEFP 3520V30A51AA22R 20272737
KTR RVS1-RU-280-K-LG0-S(1515216-3-1)
IGUS 26101.20.IGS 97×50×12mm
IGUS 26101.10 IGS 97×50×12mm
GRACO G30W05 A21A\1.50L/min\207.00bar
LEINE+LINDE 549856-01
GRACO HUSKY 307 D3A211
ATB CD71L-4\370W\400V\0.95A\1380r/min\B3
NORATEL TI-071041 LK112
PAULY JP195 d R St H 7 20….30Vdc
ABUS FDB15/GM1000 5H6/S128 0.8~4.9KW 380V 600~2500rpm IP55
ALLWEILER NBWH40-160/01 φ138
BAUMER CTX-3.3.3.B31.5
KAPP 2.760.53.592.10
EWON EC71330
LEINE+LINDE 1300331
LEINE+LINDE 1300320
BUBENZER SB28.3-630×30-BL200-6
BUBENZER SB16-315×20-BL22-5
BUBENZER BL22-5/0.4kN 50mm
BUBENZER BL200-6 /2kN/60mm
batenburg S22LM-2zP
ABB PFTL101A 3BSE004172R1
DUTT NFS200CB-25
RITTAL SK3304540
B.M.MAGNETICS 89.379 15MM DIA X 8MM LG,N35
MOORE Model:SSX/4-20mA/4-20mA/12-42DC/-0HART-IZ250(DIN)
WENGLOR ZD6003
WENGLOR ZD600PCT3
HEINLANZ 11-A0HN-0000-4096-P153
E+H FTM50-AGJ2A4A13AA
BAUMER SN: 700005662378
MOTRONA 0707P06626
REXROTH R911335595 HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-NN-L3-NN-FW+R911326968 HAP01.1N-018-NN-FW+R911339323 FWA-INDRV*-MPB-18VRS-D5-1-SNC-NN
REXROTH R911261682 MKD071B-061-GP1-KN
DONALDSON UDM 300 1C525216
CROUZET 81519 DC24 1W
ZIEHL-ABEGG RF22P-2DK 3F 5R
ZIEHL-ABEGG RE22P-2DD.5H.1R
MOSCA 4101-010320-00
HEMOMATIK SPECIAL HMDHI O+2 O=300 F-PA PAC-A1
POSITAL FRABA OCD-DPC1B-1213-CA3S-H3P
IBC BSDF 30MS100.2RSZ.P4.BM
TRELLEBORG 01542371
MIAS A10000683
MIAS A10049225
MIAS A10061472
MIAS A10041182
MIAS A10016878
MIAS A10035094
MIAS A10063541
MIAS A10023790
MIAS A10087992
MIAS A10055219
MIAS A10049060
MIAS A10069187
MIAS A10044476
MIAS 028127-4Z
MIAS A10008852
MIAS A10000471
MIAS A10111981
MIAS A10000667
MIAS A10003454
REXROTH R911296725 HMV01.1R-W0045-A-07-NNNN
REXROTH CML40.2-SP-330-NA-NNNN-NW-R911170255
MOOG D765-1603G-4
MOOG G123-825-001
SEACON T1-3
SEACON RMK-5-FS
HEIDENHAIN 749147-04
SAIP Page 2
SAIP Page 15
SAIP Page 1
CCS 646GZE3-7030
HYDRAULIK-ZYLINDER S130246
MOLL 1ER71B2B50.37KW
ECOLAB 280044
LinecSKI "LS2-75mm LIN ± 1% FS 5kΩ"
FGC PI 22010 RN PS
HENGSTLER 0 523 112
REXROTH R911315586 MSK070C-0300-NN-M1-UP1-NNNN
LUST U-DS 035.1
SCHUNK INK 80/S M8
REXROTH HCS02.1E-W 0028-A03N MNR: R911298374
REXROTH CSH01.1C-SE-EN2-NNN-NNN-S2-S-XP-FW MNR:R911335433
ZIMMER GPD5016NO-00-A
TR CEV58M-00088
TWK CRF58-4096G 4096 E01
MAHLE PI0153SM-L 76mm 772.831.4
STONEL QN7NK03HDM-MET79
MARECHAL DS1 3118015 1P+N+E 2507 30A
TWK SWA-00-03 S/N:5446
SSB 17-03-00-000013 DAPE-0350.06222.00 0.3KW
B+R 8LSA55.E3030C100-0
WEISHAUPT 0-40bar 2102040618-2
B+R 8LSA44.E3030D100-0
TELEMECANIQUE XPSAL3710
OMS DR0067A
Roytec Roytec211/1200
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||



