| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AZ/衡欣 | 型号:2SIEL90S4 | 类型:隔膜压力表 |
BEVI 2SIEL90S4\1.1KW\380V\B35
GEMU 514 25D3734 51 4 2061+1436000z1sa010001030
GEMU 514 40D8734 51 4 2061+1300000Z38
GEMU 514 40D3734 51 4 2061+1300000Z38
GEMU 514 40D1334 5 1 4 2061+1436000z1sa010001050
SCHENCK INA-083 /3/070/50/0/206
SCHRACK "YPT16040 ET-008783"
RAPIDFLAME BCM-201-FS5D
SYSKOMP HP200
MAYR 0800157
MTS RH5MA0050M01P101S1011G8-TD01
MTS RH5MA0200M01H101S1011G8-TD01
MTS RH5MA0190M01H151S1011G8-TD01
STEIMEL SF 3/50 RD-VLFM\50L/min\20bar
STEIMEL SF4/80 RD-0 000.001.152.831\112L/m带联轴器
MTS RH5MA0230M01P151S1011G6-TD01
TEDISA N114 06.003.024.016
STAUBLI RBE03.6904
SCHUNK MMS22-SNM8
SCHUNK MMSK 22-SN-SA
STAUBLI RBE03.6906
SCHUNK PGN-plus-P 64-1
SCHUNK IN 80-S-M8
Schwartz 9024633
OTT 95.600.052 A.1202.3762
CRYOTHERM 79404293230V 50HZ 交流
GEMU 9554 32Z 51 1
SCHUNK FDB-900 ID 0322240
SCHUNK FDB-AC-DT-4579-C5 ID 9951360
VUOTOTECNICA 070440NO
TUENKERS V50.1 BR3 A00 T12 135CN
TUENKERS V2 50.1 BR3 A00 T12 105
TUENKERS V2 50.1 BR3 A10 T12 90°CN
TUENKERS KS 160.4 BD A03 LV T12 45
TUENKERS V 50.1 BR3 A10 T00 135°
TUENKERS EGT005
TUENKERS EGT199 1720299
TUENKERS V 50.1/V 63.1 ZL
FLSMIDTH CemProxM50ET-DW-HD-613-M50-511
ETA ESS30-S003-DC24-0.5
PETERHIRT 0.63N T101F-105-S289061
PETERHIRT T502F-125-1.0N-PETER HIRT
WAYCON SX80-3000-NET-SR12-S1-M4 DC10-30V
DR.BREIT 订货号:409000 059 ,电磁阀总图号:402063009
FILTRON 720101-000715 FILTRON1-10
IFE LM440T
S+B FPW-A
SKF ZM2203-S1+100
REXROTH R900566283
REXROTH R901080912
SCHMIDT P200.66.25.30
DEPA 2501053- SV15/25/40
ZIMM 10011071 71-P4-0.37-B5-B
ZIMM Z-25-SL-TR-3006-1-H250
SCHLEIFRING 7KM000155
BK Mikro TK91NHSART.630 4261
B+R X20BM11
B+R X20BM01
CMC PG 14L
Lumberg Connect GmbH RSCS5/9
Meister Str?mungstechnik GmbH BA-16-3/4'IG
Müller CO-AX GmbH 524800
Finder 90.03.0
Lumberg Connect GmbH 934703009
Müller CO-AX GmbH 544407
Lumberg Connect GmbH 11872
Lumberg Connect GmbH 934703014
Meister Str?mungstechnik GmbH BA-6-3/4'IG
Lumberg Connect GmbH 60685
Lumberg Connect GmbH RST3-RKWT/LEDA4-3-22410M
Kobold Messring GmbH REG-2110,10L/min.,G3/4
Finder 60.13.9.024.5270
Müller CO-AX GmbH 527501
Lumberg Connect GmbH RKC8/9
Lumberg Connect GmbH 11867
Lumberg Connect GmbH 11826
Schmalenberger 9000706+03795CEL
Lumberg Connect GmbH RST3-RKWT/LEDA4/3-224/6M
Lechler GmbH 092.030.16
Landert Group AG I Servax 408381
Lumberg Connect GmbH 60688
Lumberg Connect GmbH RST3-RKMWV/LED-A3-224/8M
Kraus & Naimer GmbH 70008516
Lechler GmbH 092.022.30.AD
Müller CO-AX GmbH 553723
Lumberg Connect GmbH RST4-RKT4-225/10M
Lumberg Connect GmbH RST4-RKT4-225
ATE Antriebstechnik und Entwicklung 90145100
Meister Str?mungstechnik GmbH BA-3-3/4'IG
Signal-Construct elektro-optische SMFH22728
HENGSTLER R150-0/1000ER.21XLB-155-5
EPE AS20P360CG3
EPE AS55P360CG3
AC-MOTOREN FCM 180L-4/HE
HAEHNE ZAK-A100
KTR MINEX-S51351701445
RoboteQ 88205
IMAV 2LH-10A-B06
Dr.Brandt HBZ-S400/20KN SN:235061 带配套专用电缆(15m)
Dr.Brandt VBZ-S400/50KN SN:235096 带配套专用电缆(15m)
Dr.Brandt VBZ-S400/23KN SN:235069 带配套专用电缆(15m)
Dr.Brandt BrandTronik DMM SN:235078
Dr.Brandt TM6-Entry SPM SN:235083
NODING P121-4B1-G17
Dr.Brandt HBZ-S400/35KN SN:235101 带配套专用电缆(15m)
Dr.Brandt VBZ-S400/36KN SN:235053 带配套专用电缆(15m)
STEIMEL SF6/132 RD-VLFM
Dr.Brandt HBZ-S400/15KN SN:235065 带配套专用电缆(15m)
Dr.Brandt VBZ-S400/65KN SN:235076 带配套专用电缆(15m)
KENDRION LLV050070/EMV 5070
GRUNER UL-740AA-R2A-B6R0
KOBOLD DON-110HR21L0M0
KOBOLD DON-120HR41L0M0
KOBOLD DON-150HRB1L0M0
DR.BREIT 40215003320009
DR.BREIT JLZA-65-80-160-000A
DR.BREIT 30900001400009
BALTECH 889660
SERVAX SMDC-400 420068
SPRINGER MKS-KGSP11-00-0
SITEMA KR 056 30
SPRINGER MKS-KGSP11-00-A
KSR KUBLER ABAU-M55-AL/64/3.5
REXNORD 925-280-051
SAB T542-031-310 PT100
ROSSI MOT.3/HBZ63B4B14
SUCO 1-1-66-621-010
SUCO 0166-40303-1-011
DIS sensor QG40-KD-030E-AI-K
AMETEK WDG1210\0-25%
SCHUNK 0322201 FDB-340
LEGRAND 555688 TOM. QUAD. 125A 3P+T 400V IP67
LEGRAND 555484 TOM ENC 2P+T 32A 230V IP67
DREHMO DIM30 B1-10 电源电压415VAC
SIEMENS 6AV2124-0GC01-0AX0
SIEMENS 6AV2123-2GB03-0AX0
REXROTH R911341158 MOT-FC-EV2-*BV-100L-4-5CA-02,2-A3T-HOY
REXROTH R911296026 MKE047B-144-KP1-BENN
REXROTH PGF1-2X/1.7LAO1MP1-A
PRECIMA FDB 23N ***58594
AC-MOTOREN FCA 132 M-4/PHE
BINKS 250625
CITEC 407057P,-1--9bar ?63 G1/4 0-130
CITEC Type 3104 450496 0/25bar ?50 G1/8
CITEC 402016P
CITEC Type 7114 (sec)402 240
CITEC 407063P,CF:03311027,-1/24bar Φ63 1/4G 0-350
CITEC Type 3104 450490P 0/10bar ?50 G1/8
CITEC Type 2104H 463 374 -1/24bar ?63 G1/4
CITEC Type 7111(sec)402 25 0/16bar ?63 G1/4
MARATHON HR37038-UR 220V 200W
BECKHOFF C9900U330
BECKHOFF EL66310010
BECKHOFF CP29160010
BECKHOFF EL20080015
BECKHOFF CU88020000
BECKHOFF CX50200112
BECKHOFF EL1008
BECKHOFF C69300060VB
BECKHOFF EK1110
BECKHOFF EL5001
BECKHOFF EP31840002
AIRPEL M24D125.0U
BEE AKP87E-1/2"-DAD32N
BEE 3/4", TYP AKP87E-DAE42N-PN100
BEE 33- 1/4
BAYER 7X3-72 NBR 872
GEMU AS-I 4242 A3Z140101044101030 88412877
GEMU AS-I 4242 A3Z070101044101030 88461559
VEM IE3-W41R 90 LY 29013778001
B+R 5AP1120.1505-000
REXROTH R911378000 MS2N07-D0BRN-BMVG2-NNANN-F1
WEISS 507-714141101 5.4AZK 71L-4T B14P105
VAHLE SA-DKSW4/120-2HS28-40 0600414/00-2
DUNKERMOTOREN GR63×25
GEMU DR0060F05/F07-N-DS-17A
WIKA PG23LT33-58-100-BG410Z-GD-LMZHCZZIZ-ZZZZZZZ
JIHOSTROJ P23-2.1R-R1C2-SG02G02-N
SEGGER J-Link BASE Classic
EUROTEK ET-RF-3075-FTFC
HENGSTLER 3520078
HENGSTLER 0524597 RI59-O/10000EQ.7AKB
DEMAG ZBA90B4B020 1.5KW B5 F级 380V
DEMAG TYP:ADE5ODD OEL: 2,2L
MOORE SPA/TPRG/2PRG/U
BONFIGLIOLI 200680218
BONFIGLIOLI P80B14
BONFIGLIOLI P90B14
BONFIGLIOLI M1LA4
BONFIGLIOLI 0005-7085450
BONFIGLIOLI 830E2110M
BONFIGLIOLI 72237340015
QUAD XPB1590/5VX630
JOHNSON FLUITEN KRH025005664
COMTROL CP340-1-B-0-44
LEWA EK 2-GG 23*129 042750.0178
ELABO 94-1FZ807-1
IMP ARMATURE type 511 V29V29 IMP ARMATURE
SCHUBERT SALZER HMI PC Prime CUBE AIM 21.5
TECSIS 1484980
MAYR 250/891.010.0 S 180V 120W 250Nm
NEGELE NCS-11/PNP/H/X/X
ALCORE 5807-4 Type: HP-SCC
TEEKAY AL1-323.9-7.5N110
TEEKAY AL1-219.1-16N110
PROSENSOR 0612N
PROSENSOR SLJ6100-5M-IPFA/SI
PHOENIX 1330262
PHOENIX 2881007
PROSENSOR DG12-9-80
CARPANELLI MA112A4 4.8KW 230/400V 1440rpm B5 50Hz
NOKEVAL 2012-230v
VAHLE SKR 4/40-1 HS 0255926/00
SCHMERSAL AZM300Z-I2-ST-AS-2932-2
TR CEW58M-00020
M+S BG/2168.2-2IT1
KULITE SM200.8.1X08
KULITE XTL-HA-123G-190M-190BARSG
L+B GEL2010Y010
B+R K7R***68421
REXROTH R911282422 MKD112C-024-GP0-AN
NEWSON CUA32-MST-DC 1021-5514
GEORGLL KOBOLD KOD 526-1B MB/G
GEORGLL KOBOLD KOD425-1MB/G,230/400V,0.35kW,50Hz
GEMU 88044908 554 15D 137 51 1
HERZOG 5-2171-294354-6
SCHMERSAL SEKB31.110
FOERSTER 订货号0157104
DELLNER 217432
DELLNER 217527(用于SKD50V)
ZIEHL MSF220K US AC/DC 24-240 V T221715
MODULOC MD95100-98-RRRTO+FR0
STROMAG TDXB-II-1
REXROTH R911297816 MLS040S-3A-0150-NNNN
Proxitron IKL015.33GH 2319D-15C
DEMAG RS250
KONECRANES ESD141
KONECRANES MF13ZC200N188F85063E
NEXEN RAIL BRAKE-#968222
AFAG 50427026
AFAG 50463104
AFAG 50468312
AFAG 16080434
AFAG 16520959
AFAG 50463084
AFAG 50463073
LUTZE 7G1.0 101209 10m
LUTZE STG2-M12/PB 2.0m PUR Male M12 475302
HYDAC 0030 D 010 ON
HYDAC 0030 D 020 ON
LUTZE KUG2-M12/PB 10.0m PUR Female M12 475410
HEIDENHAIN UM 114D, id.Nr.510 509-01
SICK WL12-3P2431
SICK YF2A25-100UB6XLEAX
SICK YG2A15-100UB5XLEAX (2095774)
ROLAND CPS-5-Goil 5米电缆
ROLAND P42GS
TWK STK3GS111
TWK IW254/100-0,25-KFN-KHN
TELCO SMT-6001-SGT3
TELCO SMT-6306-SGT3
TR CDH582M-00001
TR CDV582M-00003
DROPSA PN 1655305-R2-WO1507169
DOLD LG5925.48/6X
HYDAC 1250491 0240D010ON
BRAY 6A6DR5-2100E***5KA3
BBA B40 BVGMC
SEMIKRON 23NAB126V1
ZIMMER ELEGR01
ZIMMER GEP1402
HYDAC VL1 GW.0/-V-121-16-4
MICRO EPSILON DTA-10G-3-CA
SOMO SMP063
CEJN 101156202
CEJN 101151202
CEJN 199500015
REXROTH MS2N06-E0BRN-CSSK2-NNNNN-NN
REXROTH FWA-INDRV*-MPB-18VRS-D5-1-NNN-NN
REXROTH HCS01.1E-W0054-A-03-B-ET-EC-PB-L3-NN-FW
REXROTH 39m RH2-024DBB-NN-024,0
HYDAC 319484 0100D***0BN4HC
LEM LF1005-S/SP36
LINCOLN P22341062395
SOCOMEC 41AC 3120
SOCOMEC 1509 3080
SOCOMEC 41090021
SOCOMEC 1443 3113
SOCOMEC 4109 3120
SOCOMEC 1429 0000
SOCOMEC 1401 1532
OMAL DN150
OMAL DG376XN74
TELCO PAB20A209
ENERPAC PAMG1402N
VICKERS 1CERX13133.20S4
IFM PG2450 PG-400-REB12-MFRKG/US//P
GEMU SA1XC-V740-GEMU-SW39
HEGWEIN AAL75
ROTRONIC DP70
SCHMALZ SBPL 100 HV订货号10.02.01.01591
HENGSTLER 0541870
BEI GHU9_20//5GT9//02048//G6R//U0D4
KRACHT VC 5 F1 PV+SD-I-24
TECHTOP MS 632-4
ENGEL KS-T-1-Z-B41D-H-V-416
ALSTOM C1001800 TYPE:E52C1002780
RANSBURG A12768-05
Ege-elektronik IGMF015GOP,M30*1.5,10mm
KELK GPA2
PHOENIX REL-IR-BL/L-24DC/2x21
FUTEK LLB400
PULSOTRONIC 9512-6317
BIHL+WIEDEMANN BWU2227
REXROTH R165341420
PMA CYLG-29B.50
PMA BFNO-P299G(1”)
SWAGELOK SS8R3AMM DN4 PN25 螺纹 弹簧式 PN12.5
SWAGELOK SS8R3AMM DN4 PN155 螺纹 弹簧式 PN125
TR 245-00037
VICKERS DG4V 3 0B M U H7 60
LINAK 360801500000BA-646H303500X0000
Trutzschler LSE4;P-NO:9495-26.330.100;ID-NO.:0121246390
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||



