| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:314491HT8316G74 | 类型:电接点压力表 |
NUMATICS 314491HT8316G74
ASCO 54292027 220VAC
ASCO SCE238D002 230/50~60
BURKERT 6014 C 1.5 FKM MS G1/8 24V 00125331
Camille Bauer AG SINEAX I552 Ord: 040/336277 /010/162
Camille Bauer AG SINEAX U553 Ord:170/433334/ 020 / 68
Camille Bauer AG SINEAX I552 Ord: 170/ 432892/010/61
S+R 29738/1
GRUNER OL-720D-R1A-B032-005
OMS ELASTICPIN, RECTIFIED05×22 V201667 Manual OMS TR14STRAPPING HEADSPARE PARTSCATALOGUE
MTS RHM0110MP021S2B8101
ROTARY ROTARYUNION D0879 003-12210-BTS
DANOBAT 36013+0119(D1200N100 BG1/8) 绿色
UNIST FILTER ELEMENT 4163-25 MAIN FLUID
FRONIUS 2 M6/x30 导电嘴 1764.0131.5778
FRONIUS 27-03-100-773444
FRONIUS LH 1,2-1,6/2m 送丝管 1939.0832.1538
GREYSTONE FILTER 1535A-1397 FIGURE 1535A-LUBE AND HYDRAULIC
KSB B 50/6C-4.1 10.81
TWK IW254/100-0,25-KFN-KHN
WITT NO:803081200
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长1590MM318齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长8390MM1678齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长1475MM295齿)
HABASIT T5S02AA(宽16mm长1355mm齿数271)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长8275MM1655齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长5305MM1061齿)
AQUAFLEX RMS 1209 HR11-01 1108
ALBRIGHT SW84-4 100A DC24V
ALBRIGHT SW63-4 80A DC24V
ALBRIGHT SU285-4 200A DC24V
REXROTH RKG4200/015,0 R911299435_15M RGS1001-INK0448-INS0760 transm.,l=15m
REXROTH RKL0015/015,0 R911371224_15M RLS1101-INK0650-RLS0745 power,l=15,0m
ALBERT ABT2-125-2R02-B50Z
RICKMEIER R25/20 FL-M-DB-S 409792
ZIEHL-ABEGG RH31M-2DK.3F/2R 07070305 208617K
MOORE THZ3/PRG/4-20MA/12-42DC
ECHWILL SPL90 Ident:114-7591-090;24VDC
HAEUSLER WDS-2000-P60-M-SO-HAE
EWS 0度,C4-DNE-EM55-I-AY
EWS 90度,C4-DNI-EM55-I-AY
OPTIBELT 9PM2515
GIMATIC MFI-A37
TECSIS OEM TEMPERATURE TRANSDUCER TEP11X321702
TECSIS OEM TEMPERATURE TRANSDUCER TEP11X321302 4-20ma
TECSIS TEMPERATURE PROBE (TH5) TEP11X321706 4-20ma
MPFILTRI HP0501A06ANP01
FMS TSRL93100235
MTS DPJ0130MD401V01
RAVARINI E94.090161 PI 8208 DRG25
CORREGE Type:PS modele:1PA sn:56997-002
ENGEL GNM2636-G1.4-DIT Ser.A Motor-Nr:1866473
LEINE+LINDE RHI594 630409-02
BADOTHERM BDT18HP 100A 10 C6F6LB81barblack10
LEINE+LINDE RHI594 819327-02
DIETZ FDR132SA-140/2
HYDAC 0160D010BN4HC/-V
HYDAC 0630D0010BN/HC/-V
HYDAC 0160DN003BN/HC/-V
HYDAC 0160D***0BN/HC/-V
REXROTH R911336829
REXROTH R911327422
REXROTH R911170900
THERMO EST Model P-304L-160-D-3
HERIONV+RAU PDS-1-008-M-2-1
sonderhoff DM 2012047
MEGGER DLRO200-115
ROEMHELD 18961083
ROEMHELD 18961085
KALLER KF2-1500-040
FRAMAG PB0300N-PM-06 731.29417
SOMMER OS-V1
WIKA 48783980
TWIFLEX 7080118-Z-SS2
HBM 1-PW27PC3/10kg-1
PRECIMETER PM900BA+1303+1802+5040+1838
HYDAC EDS3446-3-0400-000
STUBBE DHV 712-R DN40146720
ABB GPFX730154P0001CN1
OWIS 16.014.0500
OWIS 16.094.0700
OWIS RT65-4-90-M6-NR.16.024.0090
FEIN 32419144010
FEIN 32624055024
FEIN 31419034005
FEIN 30905035002
FEIN 33508046020
FEIN 40612002009
FEIN 43050002049
FEIN 33406138007
FEIN 30240313000
FEIN 32612103000
FEIN 51819004160
FEIN 30701316010
FEIN 33809082016
FEIN 31903141002
FEIN 31206079008
FEIN 32416058009
MOOG D685Z4730E
Socogeinternational 743-03-143
XECRO IPS8-S2PO45-A2P
VAHLE SA-KDS2/40/4/14VP0.5-4-4
VAHLE 168151
L+B GEL2444KNPG3K250
LUBBERING ZAHNRAD AF11M L11_NR.70914810
WALTHER type: HP-010 G1/2 FKM 70MPA
MOTRONA GV210
TR-ELECTRONIC IV-20 PN:490-00006
CONTRINEX G18-3A30PA
TECSIS S4250B084001
HAHN+KOLB 51151020
PROHUB 19077B10
DEVILBISS 型号:PROLITE-PTE40-12-14-U 1.2mm订货号:905155
DUNKERMOTOREN 27573.40653 - BG75 connection line 12-pin signal and logic supply NAV number: 202719
DUNKERMOTOREN 25573.40664 - BG75 connection line 4-pin output NAV number: 202718
WERNER 501Z4030
LEUZE HT25C.S/4P-M12 50134239
DUCATI 416.17.E7.. 4.5μF 425V ±5%
BEKOMAT BM 13CO 2000162
TELCO SMP 8500 MG J
GOETZE 810-sGK-Du32-m/--32/-FKM (PN50 DN32 ) 3253860
MAHR 50x60x77mm 5001069
Microdetectors AK1/AP-1H
HBM K-T40B-005R-MF-S-M-DU2-0-U
IVACO sc631mf2.2t-ie2
BRUEL+KJAER ZG-0426-PTO
Draeger Polytron 7000 Part No.6809675
SAMSON 1008514
SAMSON 3241 01 EN-JL 1040
GEMS 3100T0050G04F000
JUMO 202756/15-607-0000-82/767.941
KRW 22.13.08
KRW 22.13.07
TWK SWF-5B-07 (11005266)
SIME P12514_230V 0025562
CHERRY G84-4400LUBUS-2
CHERRY G84-5400LUMEU-0
SENSUS 72080661
MASTERVOLT charger MASS 24/100
HYDAC 0250DN025BH4HC
SIBA 7103702
LINAK LA121L00-11302428
GUNTHER 9001462
GUNTHER 9024242
Werucon 10134
Werucon 10153
WOODWARD GS6 9907-514
TR CEV582M-00159
BERTHOLD LB 480 54733-C1107
STOBER ED403USAGR40140
BERTHOLD LB 480-2K-2B-12
BERTHOLD LB480-11-2B-12
LENORD+BAUER Gel 2010V***0 2010V***024YCR
OTT 9510174432
CEAG EVG 09236
BERTHOLD LB 480-11-2B-12
B+R 80SD100XD.C0XX-01
BURKERT 00023759
TR CDV582M-00051
WIKA 50789023
WIKA 14496449
WIKA 82285041
CELDUC SOB965660 GTK-PMF
WIKA 9090967
STX RJ45 100007437
STX FO ltem number: 100022795
WIKA 110CR1HA
Schaffner FN 345037-115-E2,37KW
Schaffner FN 3450-55-115-E2:55KN
Schaffner FN 3450-15-113-E2,15KN
Schaffner FN 3450-8-112-E2,7.5KW
Schaffner FN 3450-45-115-E2,45KW
DELTA SM30-200-P154-P231
SAMSON 6126-0221150100000.00 Input 4-20mA Output0.1-3bar
TIEFENBACH Typ501859 24VDC
BAUMER o200.GR P494.10.X 订货号(11210540)
KSR KUEBLER FHJ5812TZ1024
TR CES58M-00002 SSI, supply 11-27 VDC, connector 12P, IP65
BALDOR EM4104T
BALDOR EM3558T
BALDOR EM4410T-4
BALDOR EM2333T
BALDOR M3538
BALDOR EM3615T
BALDOR EM4316T
ABB V18345-2-0-2-0-1-2-1-0-0-1-CF2
VEM K21R 63 G2 FAN FDS-KH
BERGER LAHR VRDM397/50LWCOB/R OBA-stop-M +DD107183 0924188
MOOG D631-219CP60FDGMANBR
TR LMR42M-1020008-1100-05-AHT3
TR LMR42M-1020008-0670-05-AHT3
TR LMR42-10200-7-1525MM-10
TR LMR42-10200-7-425mm-5
TR LMR42-10200-7-845MM-5
TR LMR42-10200-7-1125MM-10
TR LMR42-10200-7-325MM-5
TR LMR42-10200-7-395MM-5
VEM 096905/0002 H K21R 315MY6 NS LL TWS HW
VEM 151644/0002H K21R 200LX2 FD TWS HW
MEDENUS RS251/80
WIKA P#13192788
LIKA CK60-Y-1800ZCM214R
KRACHT YC 5 E1 PS
KRACHT CTM63/100M-17
KARL E.BRINKMANN ART-NR. 15. F4. C1E-3420/1.4
TR HEV65M-00339
KRACHT KP1/11 F10A K00 2KL
WOERNER 2020810/010/000/001GMF-A.B
NEIDLEIN 73627
NEIDLEIN 73621
NEIDLEIN 73003
NEIDLEIN 73624
ROSSI RM1 V2.1-HBZ
TELCO PAB10A009
EPRO PR6423/003-030+CON021
SPM 15米一根 90093-L 两边带接头 45311-L
TEKEL TK560.F.4096.11/30.S.K4.10.P10.LD2-1130.X476
E2S AL121XDC024AA0A1R/R
WIKA TR21.C.ZTT
DUNGS UV41 HE PN:260575
SCHMALZ 10.02.02.04113
BAUMULLER 239542
DI-SORIC IR 25 PSOK-IBS
BAUMULLER 470404
BAUMULLER BK3-0365/0450-001 (368385)
MOTRONA GV481
DEHN 908319
SCHMERSAL SICSCHA BNS33-11-ZG-ST
TECHMALUX KE/224 G 591-049-027
HYDAC HDA4744-A-600-000
LEINE+LINDE 392911-08
ICOTEK KT 2/7 (41202)
ICOTEK KT 2/5 (41200)
ICOTEK 42906/ST 5
ICOTEK KEL-U 10/6 (54216)
ICOTEK 42903/ST 6
ICOTEK 42908/ST 4
ICOTEK KT 1 (39941)
GSR GP-1050665
ICOTEK KT 2/6 (41201)
OMIL PLE-32 R0123
REBS AO-AS-22-G1
ICOTEK BTK (41251)
ICOTEK 42905/ST 7
ICOTEK KT 2/4 (39906)
APTECH AZ1215S 2PW FV8 FV8 HF
APTECH AP1210SM 2PW FV8 FV12 133 HF
APTECH AP72550S 3PW MV4 MV6 FV4 CB009
APTECH AP72Y550/64S 3PW CB009 AL/1133
APTECH AP71S AL/465 CB009
APTECH AP71S AL/927 CB009 NP
LABOM 280060/30/001
GEMU R690 50D 475521HDN
SCHUNK 0324902
SCANCON SCA24-1024-N-04-15F-64-12-B-00
MATROX RAD EV 1G CLDF
BUEHNER-SCHAIBLE B-RM7(6A)-M/S
ADE MSK-50
BAUMER BMMH 58S1N24P13/16B2W
TORRINGTON SK310499-C3 ;内径(mm):700;外径(mm):950;宽度(mm):400
STROMAG 75BM-299
REXROTH VFC3210-1K50-1P2-MNA-7P-NNNNN-NNNN
REXROTH VFC3210-0K40-1P2-MNA-7P-NNNNN-NNNN
ALSTOM MCRI 2 L54E1100BG00
LAND LSP HD21+Heavy Industrial Housing Air Purge / Water Cooling, 150?C
LAND SPOT M100 500℃-1800℃
LAND SPOT M160 250℃-1600°C
LAND LMG MKII 1111
COLLY VCP21200 Colly bag filter
RITTAL SK3329540
REXROTH MAD130D-0250-SA-S2-AG0-05-N3 R911336253
KettenWulf KW 1650HPZP-D
STEUTE ZS75 2?/2S WVD NIRO
ERSA 164014 cylinder(CD85N12-25-B)
SELI SMW-5-S,
SCHERZINGER 4030-280-Zk71-140-B53
BUCHER QX23-006R09
STAUBLI POAG-KBT6DIN 15.0010
BRUCKNER C-164SM12
R+W SK1/0150/W/35/85/80-225
RINCO HW70-3
DI-SORIC NS S151333-N1-35,2-ST12-PNP-200-NO/NC-DC(202436 IR35PSOK-IBS)
TOPEX 6000-2RSR KMS03098
EUROTHERM FC1324002529
HYDROPROCESS 80040170 KIT 2027
BEI GHU9_20//5GT9//02048//G6R//U0D4
MTS RH5MA0550M01D581U401
TECSIS P3297B081023 0-10Mpa
SMW 018433
SMW 017861
BURKERT 6014-C1.5-FKM-PA 00559979
BURKERT 6014-C-2.0-FKM-VA 00126224
BURKERT 6012c1.2FKMPA/PN0-10bar24VDC4W 00427919
BURKERT 6519W6.0 00131421
WIKA 82238741
K+N CA10X
SOLARTRON AX/1/SH T
philips 9404-410-32001
3M 3749/16
PAULY PP2009/3E/e2/3M16/i/24VDC/230VAC1612Ex07//B89.1201
PAULY PS20R26/1M16/ir1888x21//B89.1202
IGUS K4706-X4706/IGUS CF310.UL100011*10 5.5M
PIAB FSCM.U.14.95.G14M.G14F
PIAB FSCM.U.14.125.G14M.G14F
ABB V18348-20121310110
SETTIMA G38V028CCF2AC4MDX
DRAGER xam2500EX
GUTEKUNST D-117-C
BAUMER 12g55/405404
PMA G.PX.25SW
PMA G.PX.08SW
PMA G.PX.13SW
STOTZ P65A-11-K
SITI HNHL25/3 K6
D+K LHM-10/2-R
KUBLER 8.5020.0010.1024.S110.0015
STROMAG 401-00585
TWK CRE66-4096G24KE11
FUG HCP 1400-65000
GUTH IPG 602-010M
THOMSON 22.01028
PARSYTEC 4P009625-0
Elesta SIP422 24VDV
EATON E1900-P NO:0740284
KRACHT P.0161280001 VCA 0,04 K4 F3 R1 VH
MATRIX 42.672
HEIDENHAIN ID749144-16
MTS RH5MA0050M01D581U401
TR CEV65M-02711
ITRON 3404159623
MTS RH5MA0120M01D581U401
HEIDENHAIN 336960-48
ITRON 3403537598
POSITAL OCD-EIB1B-1213-C10S-PRM
ROSSI MOT.3~N.1796681 05/16
KOBOLD DVH-V-H55S-LL2H0-H
KOBOLD DON-120HR41L0MO
KTR RADEX-N70
KTR RADEX-N90
INFICON S-TL 4,1X10-4MBAR?L/S,122 37
INFICON 12237 S-TL4
INFICON 20003500
EMOD B80S/40-L4
B+R X67SM2436
BUCHER QX41-063R 100017838
BAUMER 11044623 LBFS-01111.0 *2
SERVO MTS30M4-38
IXYS IXFNTON100X FA223807
BUCHER QX83:160/61-160R261-1
MTS REM0750MD341A01
VAHLE DKSWS4/50-3HS 0600857/00-3
PIZZATO VF KEYF7
PIZZATO CAVO FA4515-2DN 1NC+1
PIZZATO FA4515KDM 1NC+1NO
PIZZATO HP AA050F-2PNH90
SIKO MSA510/1-0001
PIZZATO FS 3098D024-M2K40
PIZZATO VF CA4PD0M M12 DIR 4P 10M
SAV 24492210
TEKA 主机型号94310,直径150mm;+(4-meter hard tube Model:1SF-HRD-4000150-YF5-meter hose model:2SF-SFT-5000150-YF)
OLAER 09339301125
NORGREN UM/22364/6123/60
REXROTH 4WREE6W1-32-24/G24K31/
HYDAC 1300R003-BN4HC/B6
REXROTH 4WRAE6W15-23/G24N9K31/F1V
HYDAC "1263755 1300R020ON/-B6"
FGC PI3211-SM VST10
STAUBLI D.243.950.02
FROMM 13.4210 A452/
STAUBLI D.690.258.00
STAUBLI D.231.832.04
FROMM 13.4410 A461/
STAUBLI D.211.445.04
STAUBLI D.690.273.00
MICRO EPSILON ILR1030-8
SMW 052990
NICOPRESS Zange 53XPJ
AZ 324 ME
DUNKERMOTOREN BG66x50Dmove(88566.15032)含减速机SG80H(24:1)(88842.02075)
GEMU 883R20D 720142034 675
HORIBA H-519
GEMU 611 15D 137130
KYlMA 94740106 12940
REXROTH RH2-031DBB-NN-015.0
HORIBA OCMA-555-H
GEMU 615 15D1375411/N
GEMU C122F7.6 + T3A712-4
NEGELE NVS-146/200/M /X/X
IPR 152108602
IPR 11800108
BMR SFU0103
WIKA 910.17 G1/4 CU 9092277
RAYCO FIXTURE R6-WTS-32-25(32mm Wire Tension Spring with 25mm Post and M6 thread)
UNITTA 784-8YU-25
SIAD SOMAS-9727,18寸,不锈钢蝶阀,PTFE阀座
SIAD SOMAS-7716的,16寸的
ELTRA EH80C256S8/24PA10X6PR.898
LAUMAS FTP1000 1000kg
LAUMAS FTP500 500kg
LAUMAS 60x92 mm PIEDINO SB2 INOX
FLINTEC BK2-500KG-TM-C3 500kg
ZEMIC H8C-C3-5.0t-6B6 5000kg
Datalogic SG4-RB2L-050-OO-W/SG4-RDB2L-050
IGUS CF5.15.05
VAHLE KESR 32-55F-4-18HS 01 04 N0:157286-A
VAHLE KESR 32/55F-4-18HS GROUND N0:157286R
CAREL F0206105
BELIMO SMU230SR
Kistler Morse TR-140
VAHLE 03516611 00-45 156697-900
US DIGITAL HB6M-2000-750-NE-S-H
KISTLER 6115CF-4CQ03
MOOG G761-3001 S04JOGM4VPL
TUENKERS MZF40BR215GT00
huismanequipment EB30314
HENNLICH K754-45X34X4,2 PISTON SEAL KIT K 754-45
victorinox CLASSIC SD TRANSPARENT
AIDRO MO-4/20
Desoutter 207 591 734
EUROMOTORI 132sb-2 NR:21595
LEROY-SOMER Mb3101 60.0 NU H B3 MUT 4P LS71M
victorinox SPARTAN
CELDUC SAL965460
SENSOREX Mode11 490513044
SENSOREX 690100050 SX12V025HP
SENSOREX Spare Core Rod
GESTRA NRG19-50 FLOWSERVE Garioni Naval:GMT/HP AR 1.500 SN:443.11
SEETRU BS3100316C16F
KTR Zahnkranz 38/98 spider for Rotex size 38 - 98°ShoreA - purple
LENZE MGFRKBT132-22
FARGER+JOOSTEN U80-400-24-365-06bar00-ZB-G15512
EGE IGMF008GOP/P30709
ABB HXR 500LM6 NO:4611307
EGE IGMF005GSP
GUDEL 900-735
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||



