| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:L/3RPAE-25-B-CV-R-0 | 类型:精密压力表 |
ELCIS L/3RPAE-25-B-CV-R-0
LUMIGLAS LUMISTAR225/24V
E+H 813B50-AAIBADAFAACAD2WAA1+AK
VEM K21R160L4TPMHW
ROTECH PCR8SVAZ
BAUMER GXMMS.4203P32
ROEMHELD 1942510
ENRAF S0854956
ARBO-PUMPS DO-25-85-0.37-PP-E-U-MV35/6
HAHN+KOLB 53722510
BUHLER NT63-K-VA-M12/370
SYLVAC "805-7301-06( 测量范围:12.5mm测量精度:0.001mm 防护等级:IP67支持 Modbus RTU 通讯,自带5m电缆"
JUMO ATH-70 T80 IP54 Tu 1K/min ; 603021/70 (500 -24)℃ AC10(2)A 230V
DURAG D-LX 201 UA-C0/M4/84Ex/DA
VAHLE 0167454/00
ECLIPSE 243-12-6
K+N KG20A.T303 B000117415/100
VAHLE VKS 10-9/100-3 HS02 780913
ACAM PICOTURN-SM5.3
ACAM PICOTURN-BM V6.2
SMW AUTOBLOK 58450219
SMW AUTOBLOK 466302
SMW AUTOBLOK 466123A
SMW AUTOBLOK 58450129
SMW AUTOBLOK 58450119
SMW AUTOBLOK 466304
SMW AUTOBLOK 466301
SMW AUTOBLOK 466300
GMN S6011ETAP4
ENDRESS+HAUSER CPS11D-7BA21
ROEMHELD 1895-1330-000M
ROEMHELD FOR 1896-303-VDH36
ROEMHELD 1895-1331-P90M
TR CEV65M-02041
schlosser KB 55-60-4938-4300-30-2M
BODE COMPONENTS AGB 069/2 Typ 8 200 mm nach EN 81, vn=0,50m/s,va=0,70m/s,2x?, Sicherheitsschalter 1562
JOST PB0090-1R61-4096
PAGUFLEX 1260000640Gr.40 10-30VDC
HUBBELL HBL2620
HUBBELL HBL2730
HUBBELL HBL4570C
HUBBELL HBL7420
HUBBELL CS8169
HUBBELL HBL5352
HUBBELL HBL5252
HUBBELL HBL5205WO
HUBBELL FD2
HUBBELL HBL420R7W
HUBBELL HBL2720
HUBBELL HBL2341
HUBBELL HBL5965VY
HUBBELL HBL2430
HUBBELL HBL430MI7W
HUBBELL HBL4585C
HUBBELL HBL2731
HUBBELL HBL430R7W
HUBBELL HBL7774WO
HUBBELL HBL2346
HUBBELL BB301W
HUBBELL HBL460MI7W
GEMU 600 50D30235E14/N HP PS6.0bar,材质:PFA/PTFE,可适用流体:化学品,使用压力:0.5-0.6MP
KEYSTONE 32-0150W0MB0016-D4S00S9N100IB;DN150 16BAR
YARWAY FIG.NO.4322;292TV1016
REO RRTW M4Z
FISHER DVC6200HC;双作用;带磁条及安装件
REXROTH R911310462
REXROTH R911296725
TECSYSTEM T154
WIKA 243.30-F-BG640Z-UI-UZHZCZZ-1ZZZ 243.30 0-4000BAR
FOEDISCH SD2n/FUK
THOMAS 20251352\接口DN6材质PVDF
ELEKTROR SD42\Elektror\50HZ\1.3kw
KEBA DMS2-070-0024-60-B05MG1-Q000-1
HOHNER H8C19A/A0/4096
REXROTH HCS02.1E-W0028-A-03-NNNN
REXROTH R180523231 L=430MM
ECKERLE EIPH2-005RK03-11
MAXIMATOR S25D-05
HENGESBACH KS050G2_6bar_M3
VELCO 03.1.0628/1696 材质:316
TEKSCAN 6300-100PSI
REBS VEK 12/10-10/8RT,N1(货号:3540698)
REBS VEK 12/10-10/8RT,I1(货号:3540697)
REBS VEM 06/02-10/10RV货号:3570347
HYDAC 0950R005BN3HC
HYDAC 0950R010BN3HC
HYDAC 0950R050BN3HC
KONGSBERG SEFA0160 024-A-ST
V***MAX PZ-200
ELECTRONICON E62.F81-203D10 1030137+线缆2599003 300 76
INTERROLL S-1004024
RECHNER KA9342 KAS-70-39/23-A-D38-PTFE-Z05-1 leak
FRAMO MAORAT MINI-01-D/C-1000-15-85(8-2001-PC01)
ENERPAC ACL202A
MAXIMATOR S 35 D SCRIENNR:388508 MAX.ANTRIEBSDRUCK:10 BART1:38
MAXIMATOR S 60-02 SERIAL:384653 1:61
Gage Assembly 138-25.4 STUB ACME
ETEL 570793-01
Threadmaster Gauges 0.1380*1.0mm STUB ACME
ETEL TMB0140-030-3RA8-E82
PMA BVND-M329GT 直的
PMA BVND-M329GT 弯的
FOX TR41X.2/M12/AF
VEGA MET341.XXXXX
VEGA FX82.RXADDFHXALKX L=6500mm
REXROTH R911170786
REXROTH R911170757
REXROTH R911171949
REXROTH R911173120
REXROTH R911346977
REXROTH R911170784
REXROTH R911170753
REXROTH R911173397
ENIDINE SP30471
haberkorn E09414
ABB M2VA71BC-2
Rexnord 966-75-000 D18H7-28H7
wika 702.02.100 0.6bar
Di-soric IR15 PSOK-IBS/10-25V/200mA
Rexnord 966-62-000 D18H7-18H7
BURSTER 8402-10KN
wika 702.02.100 2.5bar
haberkorn E12620
GRIP G-MGW050-2U-S
R+W SK2/80/115/W/28H7/22H7/20/20-70/Edelstahl
FRIZLEN FZZMQ 400*65
FRIZLEN FZZCQU 500*65
HARTING 5.325.85000.00.000
HEAT FP4-3-1.5-28-DS
FAIRCHILD 10242C
FAIRCHILD 10262J
INFICON CDG045D-3CC1-759-2300
WIKA PROD-NO:10/2016
BOGE BKZ100. 34325.001
ECKART SET-10986,seal kit-E1.100/Z1
ECKART "21.1594.00-E1.100-90°/Z1/SO 1KW 100 "
NAGEL 9911504
REIFF 50AT10/920
SAMES 851488
SAMES GNM200
BAUMER OG73 UN 1024 SN:700005916934
SCHMALZ SCPS 10 G2 NC M12-5 PNP
GEMU D-74653 type:0324
FIVE NORTH AMERICAN H6340-DRV-00
TIVAL TST-20.0
ROSSI MRCl80 UO3A-28X250
B+R 8LSA43.R0030D200-0
ROSSI mot.3~M100a4
BAUER AG93G02-13/DK84-200
ALSO SPVC 001-302 GATE VALVE
GUTEKUNST D-051
GUTEKUNST D-117S
GUTEKUNST D-166D
RGS 70012
GUTEKUNST D-143D
R+W Bestell-Nr.:PO2023040406 BKM/20/XX Bohrung D1:20 H7 Bohrung D2:24 H7 Wuchtung:G2.5/4.500 1/min
tecna ART.ITEM 9340 10-14kg
REXROTH R911376620 HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-NN-S5-NN-FW+R911347141 FWA-INDRV*-MPB-20VRS-D5-1-NNN-NN
HALOILA 61005382
GEA 221-001031
SEALED AIR Root VS20DC 5065341
ITALVIBRAS AE10-6.0-2
REXROTH CKK 20-145/L=760mm R036050000
SEALED AIR D9 mm 6005055 VS20/20DC/30/VC14 Root
CLEXTRAL Z101099A
SEALED AIR X5055008 BLR2 Root
B+R 8BVI0110HWD0.000-1
CLEXTRAL MONOLITHIC R100 CL WW105692
GEA 221-365.07
SEALED AIR LFR-1/2-D-MIDI-A 5054037 VS20DC Root
SEALED AIR Root VS20DC 5045003
DESMI HD81CHD1M22B
SEALED AIR Root 80S VS20DC 4017012
SEALED AIR 5002475 VS20DC Root 20/100
SEALED AIR 5040890 VS20DC Root
GEA VPSH44 / 42 X5250-017) 9058627 (82)
SEALED AIR Root VS20DC 5040184
CLEXTRAL Z101101A
LEWA " 039858.0024 S.-L DN 15HU-H OHNE FEDER Lewa 1 件轮 EK Z=34 I=17 54,5 DX24 042751.0157"
SEALED AIR Root VS20DC 2702715
SEALED AIR Root VS30 2523253
HILGE Sipla-Super18 06.03.D2002a
SEALED AIR MSR127T 0149766 VS20DC Root
KEOFITT 600052(10个/组)
SEALED AIR 5055303 VS30 Root
SEALED AIR 50/250 mm Root VS30 5002109
FOXBORO 876PH-TYAA-7
FOXBORO PH10-1N1A-3
TR CMW582M-00007
MTS RH5MA0075M01D581U401
TR 34000074
MAYR 8239484 RSM 32/891.104.1 S 24V IP65
ROEMHELD "1845-N075-R43M X.1020.2508"
MAXIMATOR "SPLV3 VP16.00.123"
KUKA "KR210-2 F EXCLUSVE 2000 119966"
ROEMHELD "1896-1085 RECHTS60 GRAD X.1003.1920"
SCHUNK "DPG-PLUS 64-1-V-K 1440504"
KUKA "1FK7081-5AZ91-1ZZ9-Z 186963"
ETA 2p/4A REX12D-TA2-100-DC24V-4A/4A
MERSEN AJT80 W211159 80A 600VAC 500VDC
MERSEN D02GG40V25 400Vac 25A W213160
ETA 2p/2A REX12D-TA2-100-DC24V-2A/2A
ETA 2p/6A REX12D-TA2-100-DC24V-6A/6A
TR 305-00180
Z-LASER LLED ZLA_Z5M18S3-F-635-LP20
BIRCHER-REGLOMAT ESD3-03-230AC
BINDER VERS 99-3379-100-03
ROESSEL TEMPFUE ALSTE-KB-1,5-100-2 KL1
KUSO RELOCK MRR 70
THYRCONT VSP63MA4
MAXON MOTOR 139939
BUSCH 0531000001
POGGI 960 8MGTDD 20 NR.616096020
KUSO RELOCK MRR65
LAIPPLE KEB MOTOR M56B4-NR.E0204686
BUSCH 0532140156
MAZURCZAK FUELSTW NS 3/15-25-30/LC-B
PULSOTRONIC 9883-2065
MURR PLAST INK CARTRIDGE 86621466 0.25MM-MURR PLAST
AEC DMD1104LIE-JE02PPP
HERZ-GMBH 5107298
WIKA TR50-ANDZ1xPt100/B/4
WIKA TC40
WIKA D63911Klingenberg;8802Q092Ex
WIKA EU-Dofc 11570700
WIKA TR10-B-ZZZZ2xPt100/B/4
Monnier 102-3004-2
TWK DAF66-12-V4292_B01
METTLER TOLEDO SLC820-50
GANTER GN352-75-50-M12-E-55
GANTER GN115-SG-20
GANTER GN726.1-34-B8-S-1
GANTER GN669-28-500-A-SW
BST CPU 32X
SERVOMEX SWMSB150W
SERVOMEX SWMSB110W
SSP N1-000S-H07
NAF P34909294
JAURE MTXGF-125 LM240
SCHUNK MMS-P 22-S-M8-PNP
GALTECH 2SP-A-140-D-SAEA-B-N-13-0-U
JM-CONCEPT JK3000A1
ADDERLINK X-DVI-PRO
ELCIS I/63-2500-5-BZ-N-CL-R
GRAMMER MSG85/722
DELTA ROTA-SONDE DC2030,24VDC
EGE IGMF 30268
WIKA p3276B016501
RONZIO FDRA020172WVR160
PISTER SKH40-SAE 6000PSI S/S 3123 0
PISTER BKH 16S-13 11130
PISTER BKH-20s-13 11130
PISTER BKHU DN10 11230
PISTER BKHU DN20 11230
PISTER BKH 38S-25 11130
MERSEN 31URD2174PLAF1500BS
SCHMALZ EG-65/85-FSGAO-400*200-NBR-55-JU
BAUER BG40-47/D09SA4-TOF-S/E008B8/SP
ROLLON DBN35-770
BELIMO AF24-SR
HP HP X121 1G SFP LC LX J4859C
WALTHER CT-012-2-WR526-AAAG
WALTHER CT-012-0-WR526-AAAF
MURR 857781
REXROTH R911346225
REXROTH R911297164 HMS01.1N-W0150-A-07-NNNN
REXROTH MLS200S-3A-0600-NNNN
SCHMERSAL BNS 16-12ZR part NO:101172556
FINDER M36 41.81.7.024.9024 5A 35DVC 24VDC
VIBROWEST MSC_36_S;SIZE OF 0.3 mm
FINDER M19 41.81.7.024.8240 3A 275V 24VDC
TR LE-200 PROFIBUS+SSI 2200-00102
WEIGEL PQ 72K 24V
TR ZE65M 171-01052
VAHLE 0255926/00-2 SA-SKR4/40-2 HS
PINTER MANOCOMB-IP65/1K/VA/G1/2/4/OS160
GE oxy.IQ
HAMMELMANN 04.02198.0047
HAMMELMANN 04 00995 0160
HAMMELMANN 08.00311.0005
HAMMELMANN 02.01657.0372
HAMMELMANN 00.05860.0036
HAMMELMANN 04.056300040
HAMMELMANN 04.02251.0014
BARTEC 37-9239-F16870B4
TIEFENBACH WK008K214.1
BAR AD-026
AFFLERBACH OAB 55 350/450
REXROTH R911334125
HELM HM 1734-WM
PARKER 7341NRKDHN95-00,3/2 NAMUR
B+R 3EX450.66-2
B+R 3AMO51.6 REV.EO
B+R 3BM150.9 REV.CO
B+R 3DI486.6 REV.DO
B+R 8AC140.61-2
B+R 3D0486.6 REV.GO
B+R 3CP360.60-1
CONTRINEX DW-AS-713-M8-001
WIKA P#7165167
ZIEHL MSF220K US AC/DC 24-240 V T221715
SMW 32203332
SMW 32194644
SMW 32200683
SMW 32198551
SMW 32211922
SMW 32198506
DEUBLIN A.1273.0976 1117-071
AUTORECH CONTROLS SAC-RL100-M11
MILLIPORE NA38/25
TDP 16T5/7790
Robers & Co SNG 20/24.1
NMB-MAT VENTILADOR 120X120X25
Rexel - Distribuicao de Material RST4-RKT4-225/2
TRANSMISIONES DE POTENCIA, S.L 16T5/895
Rexel - Distribuicao de Material P300
Robert Bosch Espana ENI E55 2005X10X1,2 CORREA PLANA NE
Rexel - Distribuicao de Material P15/150S
TRANSMISIONES DE POTENCIA, S.L 16T5/1945
R.B.E FCA. MADRID PTA 3800.549.315
Rexel - Distribuicao de Material 700-08331-0000000
TRANSMISIONES DE POTENCIA, S.L 661368
KISTLER 9203
TRANSMISIONES DE POTENCIA, S.L 16T5/2755
KNIEL CM 81 FUENTEALIMENTACION KNIEL 0,6A
TDP 16T5 1530
Manuel Paredes Construcciones 1.808.000.017
ROGARFRAN,S.L. DULUX L 36W/840
REHM 1099091
Active Key 4400-GU-B/SP
ROFIN-BAASEL ESPANA,S.L. BLT 990102201
ROFIN 102100374
Rexel - Distribuicao de Material OSR00311265
Norelem Normelemente KG NLM 02020-110
Active Key AK4400-TP-B/S
TRANSMISIONES DE POTENCIA, S.L 16T5/2745
TDP 16T5/2445
VENAIR 752100000050
REHM 4207.0526
Rexel - Distribuicao de Material CTEFON12MM
R.B.E FCA. MADRID PTA 3842523162
Rexel - Distribuicao de Material 3150..171.357
Rexel - Distribuicao de Material 921696
TRANSMISIONES DE POTENCIA, S.L 16T5/5815
ROGARFRAN,S.L. 2N56019
Micro Detectors Iberica, S.A.U RST3-RKMWV/LEDA3-224/1M
REHM 1099090
PEGASUS INSTRUMENTACION,S.L. 3RV1011-1EA15
REHM 1099092
TRANSMISIONES DE POTENCIA, S.L 16T5 6055
TDP 16T5/2450
RTK GMOTS00B0004
STAHL 8581/12-406
STAHL 9440/22-01-21
LUTZE LOCC-BOX-FB 7-6401
MOOG D661-4577
IMS Hood L=2640mm Titan
EMG "4901548312 2022.10.16 1 201 72190336HTD.LL-5M-15-GLASS"
METSO METSO UTOMATION ND9100/K05(ND9106HNT/K05
TAMERIS MCPR212
MOOG D930-246-0004
soga 124080
EMG EB800-60 II
EMG EB 1250-60II
STRAPEX PN.1835.031.061
STRAPEX PN.1821.062.005
STRAPEX PN.1821.204.013
STRAPEX PN.1821.062.004
STRAPEX PN.1835031079
SCHMERSAL BNS 303-02Z-ST-2211
IMO ALA324LN5ES
SCHMERSAL BNS 33-02Z-2187
DYNAPAR HS35R012075AD
POWER JACKS CE1805-0425- F787618
VAHLE "0101330/00 ST-STD45-M16x180 "
PHOENIX EEM-MA770 2907945
NEXON FTB200/GF32TCC250L1DWERSA420S/0
CITEL DS40-480
NORBRO 10-RDA40-1SD1NO-B配套的维修包
HYDAC 0060 D 005 ON
HYDAC 0660 R 010 ON
HYDAC SB330-10A1/112A9-330A*
HYDAC KHB-30SR-1112-01X-A
HYDAC SAF20M12N330A-S13
HYDAC KHB-M30X1.5-1112-02X-A
HYDAC KHB-20SR-1112-01X-A
HYDAC SB330-32A1/112A9-330A
HYDAC SB330-4A1/112A9-330A
HYDAC 0850 R 050 W/HC
HYDAC EDS 3448-5-0400-Y00+ZBE 08S-02
HYDAC KHB-20-F6-11141-02X-A
HYDAC KHB-14SR-1112-02X-A
HYDAC KHB-25-F3-11141-02X-A
HYDAC 1300 R 050 W/HC
HYDAC 0140 D 003 ON
HYDAC SB330-6A1/112A9-330A
HYDAC KHP-25-1114-02X
HYDAC 0950 R 050 W/HC
HYDAC SB330-50A1/112A9-330A
HYDAC HDA 4840-A-0600-424(6m)
HYDAC WSM12120W-01-C-N-24DG
HYDAC SAF10M12N330A-S12
HYDAC KHM-50-F6-11141-06X-A
HYDAC KHM-40-F6-11141-06X-A
HYDAC 0060 R 020 ON
HYDAC 0990 D 003 BH4HC
HYDAC 2600 R 050 W/HC
HYDAC 0330 R 050 W/HC
HYDAC 0850 R 003 ON
HYDAC ETS 1701-100-Y00+TFP 104-000
HYDAC KHB-M36X2-1112-06X-A
HYDAC EDS 3346-2-0010-000-F1+ZBE 06
HYDAC 0660 R 050 W/HC
HYDAC 1300 R 010 ON
HYDAC 0250 DN 003 BH4HC
HYDAC KHB-25SR-1112-01X-A
HYDAC ETS 1701-100-Y00+TFP 104-000+套杆
HYDAC 2600 R 010 ON
HYDAC KHB-25-F6-11141-02X-A
HYDAC ETS 3228-5-100-000+ZBE 08S-02
HYDAC SAF32M12T330A-S309
HYDAC 0030 D 050 W
HYDAC KHB-M27X1.5-1112-04X-A
HYDAC EDS 3446-1-0400-Y00+ZBE 06
HYDAC 0500 R 050 W/HC
HYDAC 0240 D 003 BH4HC
HYDAC KHM-32-F6-11141-06X-A
HYDAC 0850 R 020 ON
HYDAC 1700 R 010 ON
HYDAC 0660 D 005 ON
HYDAC KHP-10-1114-04X
HYDAC VM 2 D.0 /-L24
HYDAC EDS 3348-5-0016-000-F1+ZBE 08S-02
HYDAC 0950 R 003 ON
HYDAC KHP-20-1114-02X
HYDAC SB330-20A1/112A9-330A
HYDAC HDA 4445-A-250-Y00
HYDAC KHP-32-1114-06X
FGC PI23025RNSMX10
HBC FST/524/HW/M4/ECO/iLOG
RSG 269A0000-15-M0G
CONEDRIVE SHV50-7A 箱体材质:HT250;润滑方式:集中润滑;速比i:15;输入功率(KW):14.91;
SCHMERSAL HLU-110-2T
RITTAL SK3110
SCHRACK RT314024
KUBLER 8.5868.12C2.C212
SIRCAL MP2000
SCHMERSAL ZR335-11Z-M20-RMS
GOLDAMMER R900020588 AB31-32/TR12-K1
GOLDAMMER R987134638TR12-K2-0-FE-300/FI99000138 -10-+80℃
SCHROFF MAX 180-124 订货号:13100-153
SCHROFF MAX315 订货号:13100-123
RITTAL 14713(SK3341.230)
RITTAL SK3361500
RITTAL SK3332540
BELPA TYPE:ATG73AB4 TIB7 LV
MERSEN LFC554-32*40*80
SWAGELOK 6LV-4-VCR-3-6MTB7
MAGTROL HB-450M-2 004665
TR CE65M ART.NR110-01542
ROLAND 2276116
TR CE65M Art.nR:110-00025 11~27VDC
WAGSTAFF 订货号:WAGSTAFF 153255
WAGSTAFF H400-S156B-QC1 WAGSTAFF供货号224822
WAGSTAFF 1494F-PH2WAGSTAFF供货号107831
WAGSTAFF PS75-50-4MGZ-C-H 214029 WAGSTAFF供货号182751
WAGSTAFF 订货号:WAGSTAFF148274
WAGSTAFF 订货号:WAGSTAFF 164860
WAGSTAFF HUBBELL 2320 订货号:PNQAT WAGSTAFF
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||



