| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:FM50-50/B-12 | 类型:电接点压力表 |
DOSEURO FM50-50/B-12/220VAC(ECO 1622)
ASS 1-747-21-00 ZBU 20 V
FAIRCHILD TEX7800-426
ABUS 12656/17-45NW
ADPRO-INSTRUMENTS ELS-R2 0200358584
MIDDEX B900624A
LINSEIS TGA PT1000
GNEUSS GDA-250-12A-B10Z-S0-F5-R-N-6P
NEXOIL GNXMMT1-32-22-M530-L-APE1
CANTONI 2W025-08 AC24V
REXROTH R911299944 MSK070D-0450-NN-M1-UG1-NNNN
LONCES HIS58/K10-60-33KF-5/24-G01/24VDC
REXROTH R911310772 FWA-SERC*2-SCM-01VRS-D0-NNNNN-NN
WALTER VOSS art.nr:89036 E
REXROTH R912005970 VFC561 0-55K0-3P4-MNA-7P-NNNNN-NNNN
REXROTH R911263158 MKD090B-047-KP1-KN
DI-SORIC OGU051G3-T3
VENTUR 113771330
RECOM REC5-2412SRW/H2/A
MONNINGHOFF 546.23.3.4
MOSTEC M3136 SN:00495
DEUBLIN 1102-070-078
BELLOFRAM 968-021-000
FREUDENBERG SHAFT SEALING RING, WA 16 X 25 X 7 mm 67064434
VOSS 24-N-L12 4152100
HANSA-FLEX BALL VALVE, BKHL 10
VOSS 24-2S-L/S12-SST-C62
VOSS 24-SWOSDS-L12-G1/2E 1198402000
HIWIN MGW09C2R200Z0HM
PARKER ZDR-P015S0D1 098-91211-0
ECKOLD TYP STB-528-00-000 00000098891
SAMSON 3241+3277
HYDRAULIC PVF2-41-F-R/TCH
TECSIS S1100B070007
FFT F322601029165(有切边)
FFT F3225010291642855000带顶针
GOTEC EMA08-T/DLC/24V
REXROTH "R911321001 MSK040B-0450-NN-M1-UG1-NNNN"
REXROTH "R911308682 MSK030B-0900-NN-M1-UG1-NNNN"
REXROTH "R911308681 MSK030B-0900-NN-M1-UG0-NNNN"
REXROTH "R911310029 GTE080-NN1-008B-NN03"
REXROTH R911306388 MSK040C-0600-NN-M1-UP1-NNNN
REXROTH "R911308684 MSK030C-0900-NN-M1-UG1-NNNN"
REXROTH R911320224 MSK040C-0450-NN-M1-UG1-NNNN
REXROTH "R911295326 HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN"
REXROTH "R911312332 MSK100B-0200-NN-S1-BG0-NNNN"
REXROTH "R911320143 MSK040C-0450-NN-M1-UG0-NNNN"
REXROTH "R911298371 HCS02.1E-W0012-A-03-NNNN"
DESTACO SP8418002259 2002-UR207 CM EOLT
FENNER B-LOC B121120
SQUARE D GCWM-3 9012
LAPP 22260133
NEGELE NVS-166/500-8
B+R 8MSA4L RO-B5
BD SENSORS 30.600G-2503-R-1-8-C10-300-2-5K-505
MOOG G761-3026B
MOOG 072-1203-10
WAMPFLER 08-K154-0005
FGC Pi3130PS10
FGC Pi2130PS3
REXROTH R911170410-101
REXROTH R911170404-101
EUROFLUID ERM103AB
AUTRONICA GT-942/580 580mm 2线
AC-MOTOREN FCPA 112MD-6
GRUNDFOS B96122014P11722
FUTEK FSH04503
FUTEK FSH04551
Adaconn ICS-C-32-N003
Altech Corp 767-0139/70156751
Advantech SYS-7W7220-4A01
Altech Corp 767-0131/70156743
Altech Corp CSFL4U(L)/220
Apollo 70-105-01
Analog Devices 5B32-02
Allied Electronics 846-0166
APC. SMT750I
AERZEN 872607
AERZEN 162539000
WEG ODG 514 T
LTN Model: R58WORE 151B24-031-07DX
GEWES 2111-S1_216
GEWES 2111-83/217
SCHUETZE MKDD-IS G0025
MOTRONA GT224
UNIVER AG-3005 24VDC 10W (含线圈DB-0502 24V 接线盒AM-5111,螺母)
WIKA 82465662
WIKA 33044527
WIKA 33044523
WIKA 33044528
WIKA 33044520
WIKA 82465653
WIKA 33044526
WIKA 33044530
CRYOSTAR FLSES355LD2V1/355KW/AC690V/342A/V1
MAAGTECHNIC 10141388
CERACON 1208910
AMETEK 953AC20100MXXSX
BURKERT 0300 T3.0 FKM PD G1/4 PN0-6BAR
SERO SRZS 228 US N
BRANSON 821-431-Z210113S
TR CEW58M-00020 DC11-27V
TR CEV65M-10098 24V
TR CPS/5/2
TR CPS-15/2
TR 5802-00045,24V
TR CEV582M-00042 10-30
TR CEV582M-10580 10-30
TR ZE-115-M-4096/4096 Profibus DP 24
TR CEV582M-00196,DC10-36V
TR ZE115M-173-00001 24V
TR CE58-5802-00025 16-36V
TR CEV582M-00011 10-30
TR CEV65M-01926 24 V
TR CEW58M-00403 DC 11-27
TR CPS15/2-14N/14N
TR LA 41 Art.Nr 305-00207 24V
TR LA46KH ART.NR:321-01545 1310MM
TR LA41 305-00204 2843MM SN0026 DC24VV
TR LP46K-600 DC10-30
TR CEV65M-10547 24V
TR CEV582M-00029 DC10-30
PULS CS10.241124V/10A
REXROTH HMS01.1N-WO070-A-07-NNNN R911295326
HIRSCHMANN SPIDER-SL-20-04T1M29999SZ9HHHH
HIRSCHMANN 943928001 SPIDER 1TX/1FX-SM-EEC
MAIR MONITOR TOUCH SCREEN 18,5"/T/220VAC
DRAKA MK90 16 BK
Weidmueller TS 35_7,5
Delcon Oy SLO 24CRA4
DRAKA MK90 16 YEGR
PR Electronics 4501
PR Electronics 4114
Delcon Oy MOS 1N
WERMA Signaltechnik 570 052 55
KRIZ IN5-18HTPS
Exepd A21-I2-02006
MGM Type BAPV 90 SA4
IONPURE IP-LXM30X
HYDAC 0330R005BN4HC
HYDAC 0260D005ON
HYDAC 0330D010BNHC
VAHLE SA-SKR4/40-5HS02-60SKR4/40-5HS
B+R X20BC0087
B+R X20AI2632-1
FRAMO 厂家配件号:57200
FRAMO 厂家配件号:A8080
FRAMO 厂家配件号:A28129
FRAMO 厂家配件号:108852
FRAMO 厂家配件号:A8482
FRAMO 厂家配件号:A30741
EFFEPIZETA SCL K10-MS SF 0063 CI/SF 7.5kw
EFFEPIZETA SCL K07-MS MOR USA4KW
BARTEC 37-9239- H168/75B1/IEC
BD DMP331//110-1602-3-3-100-H00-3-000
SEW-EURODRIVE PSBF522/R CMP50M/BK/PK/AK0H/SB1
BAUMUELLER BMSFN-3-1-0056-001
VEM K21R160L2-18.5KW
Niedax DSLY 3.0/400 S EAN 4013339133642 Cover joint strip,Y-shape 25x295 mm,t=0.5 mmsteel, pre-galvanised according to DIN EN 10346
VETTER SSR10-230-1-1
PUETZ mylar 1.4 CW02 Rigid glass slides, coated with an ≈500-nm-thick PDMS layer, served as supporting substr:for the 1.4-um-thick PET foils.
Niedax DSLY 3.0/300 S EAN 4013339133635 Cover joint strip, Y-shape 25x295 mm,t=0.5 mm.steel, pre-galvanised according to DIN EN 10346
Niedax DSLY 3.0/500 S EAN 4013339133659 over joint strip,Y-shape 25x295 mm,t=0.5 mmsteel, pre-galvanised according to DIN EN 10346
KNOLL KTS 50-100-T-G-KB
KNOLL KTS 50-74-T-G-KB
KNOLL KTS 32-76-T-G-KB
KNOLL KTS-40-96-T-G-KB
TR IEV 582-00047
VALBIA 82DA0075
BURGESS V4NST7XUL
WAYCON SX1206000420ASA12M4S(4-20mA)
ARCA 920PI 303454+303455
SPECTRON SSY0185-VAS-C
Arcos Hydraulik 订货号:75-457664
BEVI 4AL3 90S-4 B3/B5 PTC SKF
JENAER ECOSTEP200-SA-000-000
CONTROL TECHNIQUES 2U2B201BARAA165240
KENDRION 20050001 OSR101002a00
KUKA 1FK7081-5AZ91-1ZZ9-Z
POGGI HTD 880 8M 20_ 30169-POGGI
APV P/N:J02710028
APV P/N:J02510112
APV P/N:J02610033
RTK RE3447 110VAC 50HZ INPUT: 4-20MA OUTPUT: 4-20MA
S+S RPFTF-25-I LCD
HEMA PCLAMPNPC125-40-4
BDC ELECTRONICS DCA 6.5/4700L
EGE IGMF015GOP/10
ELTRA EH88P1024Z8/24L38X3PR
HPS UK1-2 SN 0214-537
SEZ PKJ+SKJ 0099012
LIEBHERR 564146902
REXROTH "R911305533 CSH01.1C-SE-ENS-EN2-NNN-S1-S-NN-FW+R911312256 FWA-INDRV*-MPH-04VRS-D5-1-SRV-NN"
W.Gessmann 1005411-24
CKD 3QRA110-M5-D2-3
DI-SORIC WRB220 S-90-4.0-2.5 Article Number:202092
***PAD IT-S20 261076-000 (10米)
MOOG D952-0109/C
MOOG D952-2197/A
BEDIA ITS60 045 001V1 L=450MM
BIERI SP2.5-25750
BIERI DV2-5-400-R-33352
LEUZE HT3C/4P-M8 50129375
EUPEC FZ1600R17KF6CB2
KOBOLD 41R57 250VAC 程4-40L/min
FLEXLINK XCAN 8, M8
ITOWA BT7226MH
ITOWA COMBI/S-4.4X/TX
EEPOS 0021024
HEROSE EN IS04126-1203
ULTRAFILTER SM 10/30 120964-25 11907421175
MEGGITT 151-120-000-123
KUHNKE 51.020.03.00
VIBOR-METER ILS730 SER:AR15147
AERZENER GM 35S 167738a
YSTRAL for machine Type: Z30.000 S/W3DGA-180HS Masch.-Nr.: 229811207 Motor-Nr.: 168908/0003 H Baumuster: 6251 15 (2444866 new 2382407)
kortho 163854
kortho 809212
kortho 805152
SVENDBORG 478-1339-804 SEAL KIT BSFG400-A/E-02
BAUMER 18I69/11657
Dellner brakes SKP95-27-Ⅱ|190~220bar
MICHAEL RIEDEL DRUE800
DUPLOMATIC DFP2-17-RA1/20
DUPLOMATIC DFP1-11-RA1/20
WIKA 46879013
WIKA 14170123
DMASS EDC-B17-BQ-C-025-M124-G1/4A-NBR
TWIFLEX MX25XSDS2509(SFPI0052)
RUF 030.307.0551
RUF 030.630.0013
RUF 040.601.0002
RUF 030.630.0263
RUF 030.307.0075
RUF 010TTS/L45538
RUF 010MBK240250
RUF 010OR234.3*5.7
RUF 030.630.0011
RUF 010GHP-PU4553
RUF 030.100.0070
RUF 030.630.0023
RUF 010.601.8020
Strainoptics GASP-CS-2X
SCHUNK PGN+P125-2
SIKO MBA111-TO-AM2.73m
Microdetectors FC6L/0B-1206-1F
Microdetectors FC6L/0B-0806-1F
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||



