| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:UTS-1180C-303 | 类型:隔膜压力表 |
CONTRINEX UTS-1180C-303
EPE BC32R250G8P
aimfluid HVR 520 701 L
SENSUS WP-Dynamic 80
SENSUS WP-Dynamic 100
metaglas SIZE6
metaglas SIZE8
BTG ACT-2500
MESA MAS420-315-B-5-M-1
REXROTH HCS02.1E-W0054-A-03-NNNN-AA
MONTRATEC MT65573
MONTRATEC MT65519
HEIN LANZ 91-11111
SES Artikel-Nr.:136182075099 freigegeben: 0801 0030 010 PLIO Super 32 x34 SW, Herst. SES
SES Artikel-Nr.:136182079540 freigegeben: 0801 0012 010 PLIO Super 8,0 x 9,2 SW, Herst.
PIMATIC P2520R-63/20-400+RA+BS
REXROTH R911306775 HNL01.1E-1000-N0012-A-500-NNNN
SES-Sterling wiring duct 100x60 (2 meter)8390172013
SES-Sterling wiring duct 100x40 (2 meter)8390171013
SES-Sterling wiring duct 100x80 (2 meter)8390173013
IMAV RKVE-06
BAUMER O200.GR-11210540 P232.10.X
IMAV RKVE-08
ASCO SCDUG353A044-24DC
MHA BKH-DN20-25S-1123
MHA BKH-20SR/1114/02
MHA BKH-16SR-1114-02
KOCH DEK3.0F203600000
INFRA TEC LME-316
INFRA TEC LME-336
INFRA TEC LME-335
MOOG G761-3002-H10JOFM4VPL[G761-3002B]
MAXIMATOR 65V6H075-GY-AVA 3/8"PFx65000PSI
MAXIMATOR 65V6H072-GY-AVA 3/8"PFx65000PSI
SWITZER GM20302A6KWWB
JAHNS 210640102 MTO-6-4-A180
HABASIT T5S02AA(宽16mm 长1355MM271齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长1475MM295齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长8275MM1655齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长8390MM1678齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长1590MM318齿)
HABASIT T5S02AA(宽16MM 长5305MM1061齿)
TRIBOTEC PRA 03 - 888, 8-2-1-1
SWISSCO R1.0D20 R1 B126 C175 KNA-085.00
MeTool 100750 MeTool Signalkabel RG58, 5m, TNC-BNC
MeTool 300153
GGB BAGUE BP 25-C20/24X20 METAFRAM
SMW LPS-XA50
GUTEKUNST VD-329_L150
ROHM SZS 67/82,4
V***MAX PS939-80 polishing runner
V***MAX PZ200-E-140-NV-1buffing machine
V***MAX PS250C 500ml polishing paste
TIMMER 36010516
ANAMETEUROPE AISI316 815.016.9
MAYSER GP39 NBR SL/BK 750mm
MICROSONIC pico+25/F
MTG 1000213915 300-150-K
GOSSEN METRAWATT GMC R6000-V001-A0-D0-F2
B+R 8LSA35.DB060S000-3
ROPEX RES-402/400VAC
LAIPPLE KEB M63S/4-IE2
WEIGEL PQ96K 0-25V
GEMU 514 50D 1 9 51 2 88004061
GEMU 514 32D 1 9 51 2 88004051
GEMU 514 40D 1 9 51 2 88004056
SIKO IG07-3276
SIKO IG07-2879
MOOG D952-2009
JOST JT14/230 – 50 K60
REXROTH R911311381
REXROTH R911310891
REXROTH R911326264
STROMAG BG270-5 431-00008
FFS FFS 1200/300磅S/N:NA
GUNDA PAC142.1 3SMCD
TOPWORX 73-1356T-H7
LE COSINUS 1M161-TN-G200
ABUS AB7630-F
ABUS AB7669-F
REXROTH R911308415 HCS03.1E-W0210-A-05-NNBV
TR CEV65M-01650
FSG TYPE: G15-PW620D/MU-I01/GS120/F/K1 IP65
LIMATHERM XD-180Cwin
M+S MSUE160
M+S MSUE125
BAUMER PP20H-2.3B79R.A114.482020.000
BAUMER MDFK 08G2101/S35A
SCHNIEWINDT WI-000332 CSN?AC-Filterd?mpfungswiderstand 70 Ω, 26,7 A, 50 kW, 170 kVBIL, IP00
ELNOR Elnor Motors N.V. BAAP80M AR ,速度 1480 rpm,0.25kW,防爆,防护等级 II 2G Ex db IIB T4 Gb用于 24V压缩机气缸润滑泵电动机
CK F1902/280*280mm/IP44
RITTAL SK3325207/220*220mm
DUPLOMATIC DU-0429262VND
BRIWATEC RUBIN 1200 COD.167047
BEL POWER SOLUTIONS MAP55-4001G
PMA SGB-29
PMA NVNZ-M329S-13
HBM Z6FC3 500KG
FIP ALFA 40-20 400L/min 5.4barALFA 40-20 400L/min 5.4bar
FIP ALFA 125-33 2500L/min 3.3bar
FIP ALFA 80-40 1250L/min 4.3bar
TR LA41K,304-00407
NANATOC AS6018L4204
STAUBLI MCR 02.1150
DUNGS MPA4122V1.1
WEIGEL A1U2.2
LAWSON-FUSES TLM800
LAWSON-FUSES TF200
TORQ ESS14HCB-K 22-30VDC
MARPOSS B3PL2034022
ELOBAU 470111b1
ELOBAU 120V62VY01
VSR VSR A1-4075
HILGE MAXANA-Bloc/L-65-250-22-2
MECAFRANCE DN32 INTRA66G
GEMS 3100B300PG0290000F
GOETZE 810-sGK-Du32-m/--32/-FKM (PN50 DN32 ) 3253860
WAREX WX6000 Dichtmanschette aus NBR wei passend fOr DKZ110 DN 500
BREDEL S212411
VALBIA J4C S55 508148917
MECAFRANCE DN32 INT RA66G
BEKOMAT BM 13CO 2000162
SCHMERSAL AZM 161SK-12/12RKA-024
SCHMERSAL MZM 100B ST2-1P2PW2RE-A
NOVOTECHNIK TX2-0025-716-002-101
SCHMERSAL SRB301MA
SCHMERSAL TK 015-11X-UE-524- 892
SCHMERSAL EX-BNS 120-11Z-3G/D 5,0M
SCHMERSAL AZM300Z-ST-1P2P-A ( 103001450)
SCHMERSAL AZ/AZM300-B1 ( 101218025)
LENORD+BAUER GEL244KMIS3Y
L+B S/N 1516001839
TR 21900583
EXCELSYS MODEL UX4
BECKHOFF EL6614
LUMBERG VAD 1A-1-3 4A 24V AC/DC
SENCON 9-287-03
MAHLE 852822 SM-L
MAAG 828.4916.51.W1 R2
MAAG 822.4912.51.51.W1 R2
MAAG 822.4902.51.W1 R2
MAAG 828.4906.51.W1 R2
MAHLE 852516 SML
FEIN 30762623990
FEIN 30719933010
FEIN 30762426990
FEIN 30762527990
FEIN 31901197010
FEIN 30762627990
WEBSTER 22R623D
SCHUNK 1377881 PGN-plus-P300-1-AS
EMG SV1-10/16/315/6
COSYS EPR100F-000-SA02-01-04
FAIRCHILD 4514A NPT1/2 0~10Bar
TECSIS 83624744/99-5218-0001 5T
TECSIS 83624744/99-5218-0001 20T
TECSIS 83624743/99-5217-0001 100T
SETTIMA GR55 SMT16B250LS2AC38RP
REXROTH R911295324
DEMAG MH-BAS 160A-12/2
MOLEX SST-PFB-CLX-RLL
RTA PAVIA X-PLUS B4
HEAT FP4-CS1-2-28-FS3
LEINE+LINDE IHA608 810339-01
IBC LCAH35-0850.GG
BERNSTEIN SLC-F-024-20/20-R4
FERRAZ MCR3E1-5NBSM Y221764
B+R 8LSA35.EB060D200-3
MAHLE 852902Ti15-0.5VHW421
INFICON 961-700-G1
WAMPFLER 081509-0643
RENOLD HPC375,L=711.2MM
BILSING 100BT-4215-55
DEMAG 77306033
BINDER 76145-19C00 24V 2.9A 100NM
SKF 237-11204-8
HYDROTECHNIK 8824-M6-06.00
HYDROTECHNIK 3403-15-C3.39 0-400bar
HYDROTECHNIK 8824-R7-05.00
HYDROTECHNIK 8824-M5-06.00
HYDROTECHNIK 3403-32-C3.39 -1~6bar
HYDROTECHNIK 3403-21-C3.39 0~60bar
EPHYMESS SN70133-2PT100/B-200x6S 2522140100 M10x1-2/5-N-O
EPHYMESS SN70133-2PT100/B-200x6S 2522136100 M10x1-2/5-N-O
FRIGORY K21R 132 S4T H FNSK
BRINKMANN NAXOS SAL902/290-mvZ+229
RPM B008000
RPM B008100
MOTA 88087
FRIZLEN R20 4.7kΩ L2
JAUDT 600808.6002
BURKERT 436475
BAUER BG06-11/D06LA4-TOF/MG
LAPP 0026331(3*1.0MM2)
LAPP 0026150(3*1.5MM
LAPP 0026338(18*1.0MM2)
LAPP 00100883(4*2.5MM2)
B+R 8BAC0120.000-1
B+R 8BAC0124.000-1
B+R 8BAC0120.000-2
B+R 8BAC0122.000-1
WIKA P#4477015,需要解锁
WIKA 67263838
INFICON standard Leak/TL R134A(2-5G A) 12220
CAREL 11-APR-2012 633449
SCHUNK ROTA-G 200-62 Z185-GBK
kft KTC-GKYK0060 0.5-6kPa
JUMO 703011/40-001-000-105-231062
GARDNER DENVER G-BH9 2BH92300-1AAPR7-AA
E+H 71323007
RITTAL 1500W SK3305.500
RITTAL 300WSK3302.100
DYNAFLO Size 2105 制造厂零件编号:2E85950220D
LEINE+LINDE 861900220-2048
Rolls-Royce RRM000026233
Rolls-Royce RRM000026238
ELREST ArtNr:24522.0003
SIKO MSA510-1 SSI-EX-OK
EUCHNER 115584 STA3A-2131A024MF-EX
TWK IW25A/100-0,25-KGM-KHN
TWK SWF5U-xx
VEGACAL 64 type CL64.CXRGAHKMXX L=800mm 4-20mA
RITTAL SK 3149007 230v 50/60Hz
FRONIUS 42,0001.3975
FRONIUS 42.0402.0317
FRONIUS 42.0405.0854
FRONIUS 44.0350.4252
FRONIUS 42.0100.1329
FRONIUS 42,0001,6466,10
HOHNER PL02K1HW.15/10
FRONIUS 42.0001.4475
GEMU "48165W332A1NL+GSR "
GEMU GSR085s05f05f07ys17/s11
HAUSMANN 126.506
Mirka MPP9012
Mirka MPP9013
Mirka MPP9OO6
HAUSMANN 124 356
HUCK 124333-1
DEPRAG 802925
Mirka MPPO407
DEPRAG 330502/2
DEPRAG 330365
DEPRAG 802450
MIRKA MPP9018
HUCK 500820
MIRKA MPP9O01
HAUSMANN 124.121
DEPRAG 210045
DEPRAG 330610
HAUSMANN 124.006
HUCK 118865
DEPRAG 330361
MIRKA MPP0320
Mirka MPPO101
HUCK 116404-1
HUCK 116585-1
ELEKTRA 4C0A2-22H SP1
BUSH Vacuum pump seals 433.0B/038/N
BUSH Vacuum pump impeller nut 920.0MM/030
BUSH Vacuum pump seals 433.0B/038/43/M
RINGSPANN 4457-901101-000000
SATRON VCTNS224LRV12DB1
ABB DSMB-01C
ABB 68685826 AINT-14C
ABB MCD224-20I01 ACS800
ABB DSSC-01C
ABB DSCB-01C
ABB 64610813 ACS800
ABB 3AUA0000046634 LG5925.48/61
ABB 3AU40000155836 RPBA-01
ABB 3AUA0000036521 ACS800
ABB DSMB-02C
ABB DSAB-01C 64630199
ABB TB557.1.3.A.B.1.T.10.0
ABB AWT420.B.2.A1.P1.Y0.Y0.E5-A1...T1
ABB KM26S.SS4.SS4.W2.FE.FE.X.B2.P053.Z9.Z9.X.P053.M2G.C.X//ML=600mm
Melexis HALL06
ABB KM26S.SS4.SS4.W2.FE.FE.X.B2.P053.Z9.Z9.X.P053.M2G.C.X//ML=1000mm
Melexis PTC04
SECKLER AS100318
Melexis 90316
ZIMMER NS18
FESTO MPPES-3-1/4-10- 420
ELMA 66-111-23
DIEPA D11-8XK195-EPIWRC,左旋,公称抗拉强度2160N/MM2 71
HSB Bets-80-SOS-M-2550-834-1200-2SA-1
CAB 5977444.001
BAUMER PMG10-SHD.15DN.36000.A-11192109
INCO I-MFW-LC- O-GSL
BAUMER AMG11D29Z0(PMG10-SHD.15P0.36000A
BAUMER BMSV58K1N24D12/00C0F(COD)
MTS EP00300MD341A01
MTS EP01300MD341A01
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||


