| 是否进口:否 | 产地:德国 | 加工定制:否 |
| 品牌:AOBO OB | 型号:TALt90/397/N | 类型:隔膜压力表 |
LTG TALt90/397/N 5548743
VEKTEK 60-7110-42
GK GK156-01A
FLYGT BS2640.181. HT251 5.6KW DN75
TWK CLS65-4096G4069K2G04
SAUTER AKM115SK002
REXROTH R911315045 MSK071E-0450-NN-M1-UP1-NNNN
REXROTH R911312439 MSK076C-0300-NN-S2-UG0-RNNN
BERTHOLD LB 4441-03GI
E+L TYP AG 2591 Nr 210896
COMETAG MXR-226
SOFIMA KTS220FD1BBEO5C
PWG C114XXER4214R6G00-L6
VACON 91987403
GHISALBA GH62.3.22 3P 380V
INFICON 12213
MAYR ROBA-stop-M G9128952 8231152
BOSCH REXROTH RG2-002ABB-N-040.0
BOSCH REXROTH RG2-002ABB-NN-020.0
BOSCH REXROTH RKG4200/040.0
EGE IGM30120
IMIT TR 2 9325
AQUAFLEX RMS 1209 HR-12-02
AQUAFLEX RMS 1209 HR-11-01
NORELEM 03089-8105
TWK TRE58SA4096G4096WK1E57
TWK CRE584096G24CE01
PIAB 101139 F20MF
KEB S12BTA3SV30ERTW
VINCOTECH V23109-S2421-D020
WEIGHTPACK VP00404
WEIGHTPACK AP01017 P01013001155
WEIGHTPACK GU00132
WEIGHTPACK G01013000151&AP00362
WEIGHTPACK AP00624
WEIGHTPACK AP00868
WEIGHTPACK WP10495
WEIGHTPACK AP00125
WEIGHTPACK AP00625
DRAGER CL2 6809665
SIKO 4G03/1-0001
EPRO PR6423/10R-010+CON021
PARVEX RX130HR1022
PARVEX RS430HR1036
AMF K5-6370ZNS-5-001 NR.306092
B+R X20BC00E3
STAHL 9193/21-11-11s
THOMSON S24-09A08-06
B+R X20BC00G3
B+R X20D04623
JOUCOMATIC 833-991144
JOUCOMATIC 833-701012
YXLON Y.TU 160-D05
YXLON MGP 40 9421 170 40522
YXLON MGG 42型9421 170 30202
MAYSER 3025447
TWK IW254/40-0.5-T
LINCOLN VSKH2-KR
LINCOLN VSKH8-KR
LINCOLN VSKH6-KR
LINCOLN VSKH4-KR
LINCOLN VSKH4-KR adjusting device components
POCLAIN HYDRAULICS MSE05-2-13-R05-2A50-EHJ0
EMG DIM59-CU-SM-DCBP
ZIEHL-ABEGG ER40C-2DN.F7.CR 130593/2Z51
REXROTH 0608830238 SE312
DEMAG (U11) 71652145
RITTAL 8800110
RITTAL 880071
VAT 24434-KA41-BDI1/0027
STOBER C202***05ME30
GEMU DIN/***228-20-SL-FC-PTEE/EPM-DSR100
LIFTKET 20_00040_00040F
LIFTKET 03009050035/0
LIFTKET 1000/1-16 D22053
LIFTKET IK 10C4-5 20_00040_00040G
MOOG Model: D661Z4629C Type: G35HOAA4NSM2HO
BKVIBRO VS-068
OMAL V376XN74
OMAL DD120401S
SCHMIDT DTMX-10K-B(替代型号DTS-10k-B)
VAHLE SKN 4/40-1HS V-257130/1
FSG 1700Z04-257.106 PW70/ ? f d complete descr
ENCODER 0552155 RI58-0/1024EK.72IA-F0 10.3VDC
ENCODER 5000 PPR HCHTL 9-30VDC PART# 865167394
ROPEX RES-5010(110-415VAC),AC380V供电
REXROTH R901149096 4WRTE16V1-200L-4X/6EG24TK31/A1M
PMV 908825+tpye 4X/IP66
DOLD LG5925 0061919
SQUARE D QOB3150VH
SQUARE D SU3040D400CB
SQUARE D MGA36800
SQUARE D HOM120PCAFI
SQUARE D HOM115PCAFI
SQUARE D QOB3125VH
SQUARE D HOM120PDF
WOODWARD 3594-125
REGO-FIX 7113.16000
GEFEG-NECKAR 6355-45/118-RL
PILZ "773815 PNOZms2p HTL"
FEIN 30762487990
FEIN 54199012020
WESTLOCK 3349ABYN00022FAN-AR1
FEIN 30762426990
FEIN 54199036800
PANHOFF HA105T-1024HTL
STROMAG 51_17.5_BM1Z_699
PINTSCH BUBENZER Model:SB8.2-630x30-1250-60
SCHNUPP VSO2-10/MBS/M
SCHNUPP VPN2-10/MP-32S/002
SCHNUPP RPE4-103H11/02400E1/001
SCHNUPP MGZ-10S-BB/10-05
VSE VS0,2GPO12V-32N11/410.28VDC
WAGO "859-304 DC24V"
WAGO 859-354 DC24V
MAZURCZAK B-WKB750-115015
TR IES582-00015
BAMO BSM501
BAUMER TDP0,2 LT-4 B10 55 11070721
VAHLE SA-KDS2/40/04PE-88/15-05
WESTLOCK 3349ABYN00022FAN-AR1
TER PRSL0036XX
MOOG CZ1002Z2A (07.014275.07 DS2000 programmed driverfor AW 900MKII 65919 Fastex)
SCHUNK "SRH +20-W-M8 359241 "
IMI HERION 2492932
REXROTH 4WREQ6Q5-08-24/V00-24PA63 R901183072
NORELEM 03089-7004
RITTAL SK3179800
GEMU 807/50/D/721/141/73/10000
KNOLL TG30-34/07 533(302309)
KNOLL KTS25-38-F-G
REXROTH RKL4305/009.0M
BRINKMANN TFS460/30-W9XZ+838
STOBER K613SG0145ME30,配ΑIS40/4000电机
BURKERT 00248126(G1/8-PN-10.5)
FGC PI 3208 SMX VST 10
DR.TRETTER bearing 0662-020
TR CEW65M-02967
TR CEV65M-10164
EUROPRESS CMF10N80
Fraisa Φ20/20*141/38E3 C15559682
TKD AR2201 20A-8A
FRANKEN IC9.2 KC20000271841 9635R09220
HBC QA/108600/QD108300
HBC BA223030
ANDRITZ Z20779C
WEBER WBV414S01
NIMAK F704501043452
F.EE EGT191 1706247
bussmann CDRS1-2C690T250","额定电压":"690V","额定电流":"250A","频率":"50HZ"
Eurotherm EPLC400/DI6-230V
Eurotherm EPLC400/DI16
bussmann RT18-32A/10*38","额定电压":"500V","额定电流":"32A","频率":"50HZ","尺寸":"10*38mm"
bussmann 170M5146","额定电压":"1250V","额定电流":"630A","频率":"50HZ"
MINIMAX 901518/FMZ/5000/BBF
bussmann FWH-600A","额定电压":"500V","额定电流":"600A","频率":"50HZ"
KUBLER 8.5020.0050.2048.S110.0015","电源":"DC 10-30V","空载电流":"100mA","电压":"DC 10-30V","电流":"100mA"
EMG iCON VS T-Nr:137063"202*142*40mm
bussmann 160NHG00B","额定电压":"500V","额定电流":"160A","频率":"50HZ"
bussmann "RT14-20/4A/10*38","额定电压":"380VAC","额定电流":"4A","频率":"50HZ","尺寸":"ф10*38mmmm"
wago 750-469
Hegwein AD2H5
bussmann 170M6410 630A","额定电压":"690~700V","额定电流":"630A","频率":"50HZ"
Allen-Bradley 1769-L31
wago 750-333/
bussmann 250FM","额定电压":"700V","额定电流":"250A","频率":"50HZ"
ITT CANNON CA120001-23
KRACHT KF80RF2-D15
FGC PI 9430 DRG VST
RE Amplifier for load cells RE_LybraDrawingno.8824410235
PMA 1098-110-1TTT0-000
PMA KS98-R11-00000-000
PMA 1098-110-1TTTT-000
PMA IO98-110-1DDDD-000
ABB EL3060-MAGNOS206
PROCENTEC PROCENTEC H1001-Z851132
NEXTSENSE CALIPRI C14
FILTREC A-2-20-G01BM
HAWO HPL ISZ 450 O.WRNG 200 20V
IGUS DESINA 4G1.5+2*(2*0.75)
EPOLL AS5P360CA7V-8-C0C0/160
APC SUA15001CH 1.5kVA/AC220V
FOXBORO 19048984 IAP10-A22D1F非防爆螺纹
KUBLER AI-A-SI-V2-VU-L245/12-V52A
HYDAC ZBE08
HYDAC ENS3218-5-0520-000-K
HYDAC ZBM20
AEG Thyro-S 1S 400-100 H RLP3
CLASSIC SS127.111 350bar
KNF PM29344-86.16 24vdc
A.P.VAN DEN BERG 84410050
A.P.VAN DEN BERG 70700772
A.P.VAN DEN BERG 70700768
A.P.VAN DEN BERG 81710232
A.P.VAN DEN BERG 73171110
A.P.VAN DEN BERG 81730521
A.P.VAN DEN BERG 81710228
A.P.VAN DEN BERG 81730517
A.P.VAN DEN BERG 81730518
A.P.VAN DEN BERG 464629
A.P.VAN DEN BERG 70020926
A.P.VAN DEN BERG 72100529
A.P.VAN DEN BERG 81710077
A.P.VAN DEN BERG 74540000
A.P.VAN DEN BERG 87400009
A.P.VAN DEN BERG 70700773
A.P.VAN DEN BERG 70700771
A.P.VAN DEN BERG 81710227
A.P.VAN DEN BERG 81000145
A.P.VAN DEN BERG 81730519
A.P.VAN DEN BERG 81710063
A.P.VAN DEN BERG 464752
A.P.VAN DEN BERG 70700770
A.P.VAN DEN BERG 81710210
A.P.VAN DEN BERG 87400012
A.P.VAN DEN BERG 70020924
KONECRANES GEAR GEN310SB000-B 52293232
MENZEL MSSD4+MS FA 4 90DM+MS AP4KD OS+MS_SBT4
MENZEL INDUTEC MS R400
CHESTERTON P22K 130*110*15
CHESTERTON P22K 220*250*22
F.P HYDRAULIQUE HDE2ED1BHA62390
上海祥树是一家工业控制设备供应商,是极少数全专业,全产业链覆盖的工控服务企业。经过全体员工近二十年来的不懈努力,在中国进出口贸易行业积累了丰富经验。 公司的业务领域涉及汽车、钢铁、清洁能源、核电、港口等重点板块,为全球公司提供现地化产品咨询、售后服务和采办管理。公司与众多国际***的机电***沿品牌及二千余家专业厂商密切合作。 公司在不断发展与壮大的同时,我们始终坚持客户至上、诚信为首、互利共赢的宗旨,不断追求更加***的客户品质,向专业化,多元化的企业集团稳步前进。 产品主要有编码器、传感器、电子尺、控制板、测速电机、直流电机、检测器、控制器、电路板、模块、开关、气缸、电容、安全继电器、阀门、比例放大板、高压发生器、马达、轴承等。
点击查看>| 企业类型 | 有限责任公司(自然人投资或控股) | 注册资本 | 1000.00万人民币 |
| 公司注册地址 | 上海市长宁区哈密路1955号5F-1029室 | 统一社会信用代码 | 91310116763331684J |
| 登记机关 | 长宁区市场监督管理局 | 法定代表人 | 赵树才 |
| 公司成立日期 | 2004-06-09 | 营业期限 | 2004-06-09 至 2034-06-08 |
| 经营范围 | 许可项目:各类工程建设活动。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准) 一般项目:机电设备,劳防用品,消毒剂(不含危险化学品),自动化控制设备,通讯器材,五金交电,仪器仪表,电线电缆,计算机、软件及辅助设备,日用化学产品、化工原料及产品(除危险化学品、监控化学品、烟花爆竹、民用爆炸物品、易制毒化学品),日用百货销售,第一类医疗器械批发,第二类医疗器械批发,医用口罩批发,日用口罩(非医用)销售,产业用纺织制成品销售,自有房屋租赁,货物进出口,技术进出口。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动) | ||



